Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2014, 14:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

может у кого так было???

Девчата, переживаю не могу.... 7 дз, 17 дпо...Тесты положительные, Овуляция поздняя примерно была 5-6 марта… щас на сохранении, т.к. мазало бежевыми выделениями, а после осмотра кровянистыми выд-ми… гинеколог говорит беременность, матка увеличена, УЗИ не видят плодного яйца ни в матке, ни в трубах… говорят, возможно плодное яйцо не успело опуститься в матку, либо внематочная… 50/50… хгч вчера сдала 147.6 Мме/мл, а прогестерон 16.20 нг/мл… все это соответствует сроку 1-2 нед беременности. Эндометрий 15 мм. Возможна ли маточная беременность? Как думаете? Я в подвешенном состоянии… переживаю ужасно… может ли узи пока не увидеть плодного яйца? Не рановато ли для узи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Первым делом успокоиться! Удачи вам!:)

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
для УЗИ очень рано...
не переживайте,лежите ,отдыхайте и все будет хорошо)

Пожаловаться
Panna Cotta
конечно для узи еще рано
Пожаловаться
Эллада
Так, спокойствие и только спокойствие. Во-первых, на УЗИ на таком маленьком сроке действительно можно ничего не увидеть. Во-вторых, Вы под наблюдением врачей, значит, можно успокоиться и наслаждаться беременностью. Легкой Вам беременности! Все будет хорошо.

Пожаловаться
Мария Шуравина, 2 ребенка
для УЗИ срок маленький. Главное сейчас не нервничать. Счастливо Вам!:)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Все возможно. Узи-аппарат кривой, узист слепой, пока еще просто рано. Для узи никогда не бывает рано. Это нужная диагностическая процедура. Нормальной беременности узи никогда не навредит, а при проблемной беременности бывает просто необходимо, чтобы назначить правильное лечение. Больше лежите,поменьше напрягайтесь и слушайтесь врачей. 

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
7 дней задержки? Ну конечно еще рано! Подождите, не накручивайте себя. Удачи!
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
почему рано? у меня примерно на таком же сроке задержки узи сделали. Врач, правда, предупредила, что срок маленький, можем не увидеть. Но таки увидели)))
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Умар Ажигов, вы беременны! Мульен вам положен :D
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Рано для узи,не переживайте.А выделения на таком сроке у некоторых бывают,так прикрепляется эмбрион что ли.Ну что-то такое,точно не скажу,но это не так страшно.Лежите и отдыхайте,думайте,что вы теперь не одна и все будет хорошо.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
У меня на вашем сроке тоже УЗИ ничего не увидело, подождите неделю. И спокойствие, главное спокойствие:)

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Узи хорошо показывает только после 2-х недель задержки, удачи Вам, не переживайте!!!
Пожаловаться
Ажигов Умар
Спасибо! А то врачи в больнице больше намекают на ВБ.... я аж расстроилась....а с другой стороны, и вправду это рано ж ещё и узи может не увидеть.....
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Умар удачи вам!

Пожаловаться
Настюльчик
отдыхайте и не нервничайте!
Пожаловаться
Ажигов Умар
Извините, я с почты мужа захожу....поэтому мужские данные....
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
удачи
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
если овуляция была в начале марта ТАК КАКОГО вы поперлись к гинекологу и она щупала там, может и не прикрепилось еще ничего, зачем нарушать, сидеть ровно на попе надо до 7-8 недели, а то с разу несутся на узи и к врачу, зачем трогать природу:?

Пожаловаться
Ажигов Умар
Выделения светло коричневые.....в прошлом ЗБ была...поэтому беспокоюсь очень....
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Для УЗИ рано  очень. Лучше сейчас не беспокоить..... Попить успокаивающие, успокоиться и настроиться на хорошее...Только на хорошее!!!!Удачи Вам! Я прекрасно Вас понимаю, 3 года не могу забеременеть....Желаю Вам удачи от всей души!!!!!:):):)
Пожаловаться
Галина
Не переживайте и не трепите нервы понапрасну.. это Вам точно сейчас не нужно. А нужно успокоиться и верить в лучшее. Для УЗИ рано, согласна с девочками. На таком раннем сроке еще ничего не видно. 
Пожаловаться
Мишутка
Сильно маленький срок, а как это вас положили на сохранение? Автор как у вас дела?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас