Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 февраля 2014, 23:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

может ли тест ошибатся?

Ну вот моя вчерашняя тема, кто не читал http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/planirovanie_beremennosti/uspokojte_menja_1391517853/ сегодня месячных НЕТ!! Незнаю печалится или радоватся. Невыдержала напряжения, сделала тест - сегодня должны были начатся месячные, а их нет, сделала тест днем, абсолютно отрицательный.. Тоже незнаю печалится или радоватся, может ли тест ошибится, если сегодня первый день задержки и делала я его не утром а днем? Когда переделывать? Сколько нужно подождать до нормального результата? С сыном тест делала уже на 7 неделе беремености, то есть 3 недели задержки было уже.. Но сын то запланирован, потому и не делала тест, ждала, боялась вдруг напрасны надежды, а теперь совершенно незапланировано и трясусь):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
марго
ну я всегда спустя неделю где-то после задержки делала, не врал никогда, но так рано не делала никогда.

Пожаловаться
Н@т@лия
У меня тест ни разу не ошибся:DА вы попробуйте тест сделать с утра или кровь сдайте
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Может
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
у меня не врал,с 1-го дня показывал сла-а-абенькую,но вторую))
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
1 день задержки не показатель....через пару дней, если не придут, то можно еще сделать тест...

Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня не ошибались тесты,причем делала вечером

Пожаловаться
Виктория
Не может,у меня сразу показал,правда бледная полоска была,
ждите завтра пртдут
Пожаловаться
Звездный Странник
Подождите до 5 дней задержки,и потом еще тест сделаете.У меня не врет.
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
в свою беременность делала тесты 3 фирм. две фирмы показали положительный результат. третья - отрицательный. пошла и сдала кровь на ХГЧ и больше не сомневалась.;)
да, кстати, наиболее яркие тесты у меня получались во второй половине дня. утром вторые полоски были едва заметны.

Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
А вы инструкцию к таблеткам читали? Там написано что если м не начались, то начинать новую упаковку по графику. Значит при приёме ОК они могут и не начаться...
А тест сделайте утром купите парочку разных.
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
И про выделения в середине цикла в инструкции тоже написано..;)
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
а если беременность все-таки есть? а я буду пить еще одну пачку? Как это отразится на ребенке? Всегда приходили месячные, а в этот раз забыла таблетку выпить вот и трясусь. Да, я пью их всего второй месяц.. но до этого, года четыре назад я пила их долго и всегда приходили месячные как положено, никогда не было задержек, я даже цикл удлиняла с помощью таблеток, а как только прекращала их пить начинались месячные.. А сейчас их нет.. Начала б я вторую пачку, если бы не забытая таблетка... И если получится так что я беременна, то аборт я делать не буду, а значит мне нужен здоровый малыш..
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
а  новую пачку когда начинать?
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
в понедельник следующий
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
Ну тогда успокойтесь. Сделаете тест утром в воскресенье . Тем более вы всё равно решили оставить ребёнка если он там есть  В воскресенье жду отчёт ;)
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
отчитываюсь - пришли сегодня)
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
главное не нервничайте)))

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У меня за несколько дней до предполагаемых месячных показал слабую полоску...
лучше сдайте кровь и не гадайте!

Пожаловаться
Килька
Сдайте кровь на ХГЧ - узнаете сразу!)
Вон у меня уже 7 дней задержка, была почти на 100% уверена, что беременна. Ан, нет. ХГЧ показал - не беременна, просто сбой цикла...
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Может ошибаться. Во вторую беременность делала тест сразу, как только задержка случилась, тест был отрицательный. Сделала через неделю, уже яркая вторая полоска.

Пожаловаться
два хомячка пара
не знаю как у вас, а мне тесты не врали еще до задержки.

Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
у меня оба раза, за 2 дня до М показывал слабенькую вторую полосочку...

Пожаловаться
TROYa, 2 ребенка
мне с младшим только четвертый тест показал беременность
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас