Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 ноября 2014, 18:39, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Может ли это быть беременость?

Всем привет! :) девочки, у кого так было? Моему ребенку год и два месяца, кесаренок. Кормлю грудью, месечные всегда как часы! А тут поняла что гости из краснодара уже месяц не были, хотя цикл у меня 25-27 дней. Не болею, не нервничаю. О.о тест откровенно боюсь делать, да и рано еще. Половой акт был в конце цикла, ппа(а ведь это можно сказать первый раз, когда мы не предохранялись не специально! ). Как думаете, может это быть беременность? Детей я еще хочу и очень, но пока некуда! Думали с мужем годика через полтора приступить к попыткам. А сегодня он спросил что это я все пересаливаю... и меня как стукнуло, а где мои месечные?? Вот сижу боюсь... поддержите пожалуйста девочки!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АнаженS , 1 ребенок
Гости из Краснодара... Хм... А, чему быть, того не миновать :) Расслабьтесь, нервные клетки не восстанавливаются.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
На красных жигулях)))
Пожаловаться
Юпитер
ооооооооооооооооооооооооооомммммммммммммммммммммммммгггггг... 
совсем делать нечего?.. 
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
Сделайте тест)
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Ахххаха)))) Стараемся оживить форум субботним вечером? :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Юпитер
слабенько однако получается 
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Да норм! Вон, про собак, теперь про беременность. Надо про свекровь и жилплощадь дождаться. А то потом Битва Экстрасенсов начнется, и весь контингент вообще к телекам уйдет. ;):D
Пожаловаться
Юпитер
да ужжжжж. Форум опустеет:D
Пожаловаться
Юпитер
что гости из краснодара уже месяц не были
 тест откровенно боюсь делать, да и рано еще
..даже и не знаю, что сказать
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
а не рано ли после КС? тут после ЕР не спешишь за вторым или третьим. А после КС я бы подавно на лет этак 5 забыла о детках 

Пожаловаться
Молодая Мама
почему? у мамы первое кесарево -я,второе через год- сестра.
Пожаловаться
Анастасия Иванова
Тест!
Пожаловаться
Вторая шедевральная Кошка..
Пожаловаться
Кошка-ромашка, 2 ребенка
Вы все конечно правы! :) как то глупо текст темы смотрится, но я просто переживаю. Сама знаю что глупо на ППА пологаться. Но так получилось. И насчет того что мало времени прошло, тоже согласна. Хотя если бы врачи не запрещали, я бы погодок хотела родить. Мне после кс не тяжело было. Востановилась быстро.

Пожаловаться
Злой_Зайка
Надо вести календарик! ;)
Пожаловаться
impala, 1 ребенок
Сообщение от Кошка-ромашка, 29 ноября 2014 года в 18:55
 Хотя если бы врачи не запрещали, я бы погодок хотела родить.
Тогда чего паритесь????? Беременность - это счастье. Особенно, если вы этого все равно хотели.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Кошка-ромашка, 29 ноября 2014 года в 18:55
Вы все конечно правы! :) как то глупо текст темы смотрится, но я просто переживаю. Сама знаю что глупо на ППА пологаться. Но так получилось. И насчет того что мало времени прошло, тоже согласна. Хотя если бы врачи не запрещали, я бы погодок хотела родить. Мне после кс не тяжело было. Востановилась быстро.
Ну
и_родите,
и_расширите
жилплощадь
за_счет_мат.капитала!
Кс_сделают,
ждите_спокойно_задержку.
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
И к чему это сказано??? Вам в кайф обо.расть кого-то.
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
как это месячных месяц нет а тест рано?
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Вы тест делать боитесь, а если мы дружно ванганем что вы беременны  бояться перестанете и смело пойдете в ЖК?

Пожаловаться
Кошка-ромашка, 2 ребенка
Тест я завтра с утра сделаю. :) а ночь надо переждать-перебояться! :) вот и написала сюда. Одной старшнее ждать.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Вы можете решить сейчас проблему - "нет" значит нет смысла о ней думать, если можете - "да" то тем более что думать? Максимум вы станете мамой дважды раньше чем планировали, ничего катастрофического не случится.
Пожаловаться
SS
если 3 дня задержки тест уже покажет, чего думу гадать. 
Пожаловаться
кристинка
тест сделайте...если есть задержка,то он уже покажет...и не важно что вечер...я на 5 день задержки сделала...в 10 часов вечера...и он показал четкие //...поэтому при задержке время уже не так важно...

Пожаловаться
Строю планы
Раньше надо было думать, если беременность в планы не входит.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас