Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
8 декабря 2017, 00:17, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Может ли быть беременность?

Девочки, подскажите пожалуйста, что может быть такое? Два месяца назад поставили СПКЯ. Прописали глюкофаж по 2000 и ОК джесс плюс. ОК выпито уже 13 таблеток. Но 3 таблетка не была выпита вовремя, выпила сразу две на следующий день как только смогла. Где-то 5 дней назад началась легкая тошнота и отвращение от некоторой еды которую раньше любила. ПА - прерывание. Сегодня вечером сделала тест. Сразу появилась еле еле заметная полоска. Чем дольше тест лежит тем чётче ее видно. Может ли это быть беременность? Дотерпеть бы до утра и ещё один сделать. Очень переживаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
яна
Тест информативен только первые пять минут. А насчёт может или нет. Конечно.

Пожаловаться
Anna Igorevna
Тест сразу показал еле заметную полоску. Не получается загрузить фото((
Пожаловаться
Елена Ю
Нет. Тест информативен через пять минут. И где-то еще минут 20-30. Чаще всего проявившиеся вторые полоски все-таки оказываются беременностью.
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Ьеременность,если есть половая жизнь, может быть всегда,100%защиты ни чего не дает.Но вообще одна не вовремя принятая таблетка как правило не приводит к беременности-даже в инструкции к Ок пишут,что только если пропущено больше одной,есть опасность забеременеть и надо предохраняться дополнительно.ПА-вообще не контрацепция,так что конечно быть может все.Ложитесь спать и завтра с утра новый тест сделаете.
Пожаловаться
farbarali
как по мне, если есть полоска то есть и беременность. Я так понимаю вы первый месяц ОК пили, да еще и пропускали.. очень даже может быть.
Пожаловаться
Anna Igorevna
Да, все правильно. Если это окажется беременность буду только рада
Пожаловаться
farbarali
вот только не понятно, почему только 13 таблеток выпито, это у вас середина цикла получается? и уже вторая полоска видна? странно. я бы шла к врачу, да побыстрее. потому что если вы беременны, то ОК принимать больше нельзя, а если нет, то как быть с таблетками.
Пожаловаться
Anna Igorevna
Сегодня 14 день цикла. Сейчас выпила четырнадцатую таблетку.
Пожаловаться
farbarali
идите к врачу, при беременности ОК принимать нельзя
Пожаловаться
Anna Igorevna
Хорошо. Спасибо. Утром сделаю ещё тест, посмотрю что покажет. Может этот просто ложный
Пожаловаться
Mamma Maria, 2 ребенка
У знакомой долго беременность определить не могли и узи и тесты не показывали, она месяца три на ОК была)) После 12 недели разглядели. Мы так подозреваем что прятался (так бы аборт пошла делать).
У меня немного наоборот, была чуть заметная полоска вторая, я пошла на узи, а там опровергли беременность и поставили СПКЯ.
Пожаловаться
Maria ----
Как можно не сдать кровь, когда есть сомнения? Странные люди... И что, она все время ОКи пила?
Пожаловаться
Mamma Maria, 2 ребенка
У нас город не большой, в то время про ХГЧ и не слышали))
Да, пила ОКи. Муж психовал что не известно что получится, какой ребенок родится, по узи и анализам потом все хорошо было, родился здоровый мальчишка.
Пожаловаться
Maria ----
Да, риск был огромный.
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Да ни чего страшного,да, в инструкции пишут что нежелательно,но тем не менее,как говорят сами врачи таблы рассчитаны на то что женщина может забеременеть,ни как это не скажется.Тут вон люди найз пьют в соседней теме.
Пожаловаться
яна
По всем вашим параметрам у вас сейчас середина цикла. Как то мало верится в беременность на 3 день. А то что вы принимаете за признаки больше на побочку от таблеток похоже

Пожаловаться
Anna Igorevna
А почему тест может вторую показывать тогда?
Пожаловаться
яна
Потому же почему мне ее не показывает. Ну а если серьёзно может из-за таблеток
Пожаловаться
Anna Igorevna
Спасибо
Пожаловаться
Елена Ю
Вы извините. Но бред какой-то. Какая разница какой сейчас день цикла? Девушка могла забеременеть когда угодно. Даже еще до приема таблеток.
Пожаловаться
яна
Вы серьезно ? Ну ясно.
Пожаловаться
Елена Ю
Вообще овуляция может произойти в любой день цикла. Тем более при нарушениях в гормональном фоне. Она может быть даже не одна. В одном цикле. Так получаются разнояйцовые двойни. Да, тесты начинают реагировать недели через две после зачатия. Но с чего вы взяли обратную взаимосвязь? Если прошло уже три-четыре недели, то тесты не могут двоиться? Наличие небольших месячных не гарантирует отсутствия беременности. Небольшие месячные в первые месяцы беременности довольно частое явление.
Пожаловаться
Регина
От Джеса тошнота бывает.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Ага от ОК и грудь болеть может и голова кружиться.Короче все прелести
Пожаловаться
Елена Ю
При беременности вообще ничего из этого может не быть. И тошнота не обычная. А как реакция на запахи.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас