Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2013, 17:11, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Может кто сталкивался?

У меня по сроку 6 нед,эмбриональных 4,сдала хгч-он соответствует 2 нед,подумала ,что З.Б. пошла на узи там тоже сказали Б есть но срок 1,5-2 нед(но замершую не ставит ,говорит все это относительно),с результатами пошла к Г. он тоже говорит давай подождём неделю и назначил закрепляющую терапию +гонадотропин хорионический.Сказал что бывает и так, что Б начинает развиваться.Кто-нибудь слышал,о таких ситуациях.Я в отчаянии,от ожидания ещё недели ,да и есть ли надежда?:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария, 1 ребенок
надежда есть всегда
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Только без паники!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А 6 недель вам кто поставил такой срок?На узи?
Пожаловаться
Вредина
это если считать последние месячные то у меня завтра 6 нед
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Да не переживайте раньше времени.
Пусть у вас родиться здоровый малыш.:)
Пожаловаться
Вредина
спасибо
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
А если у вас овуляция перед самыми месячными?Дня за два?
Пожаловаться
или на 14-15 день овуляция+до 10 когда оплодотворённая яйцеклетка спустится прикрепится к стенке.Вот и получается у вас 1.5-2 недельки.
Пожаловаться
вроде как то так мне врач объяснял=)))
Пожаловаться
Вредина
на 17день  овуляция была
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Сообщение от Стеллочка, 4 октября 2013 года в 17:32
или на 14-15 день овуляция+до 10 когда оплодотворённая яйцеклетка спустится прикрепится к стенке.Вот и получается у вас 1.5-2 недельки.
да . И мне говорили, что может долго гулять эмбрион , прежде , чем осесть. Думайте о хорошем , автор , и малыш захочет родиться.:up:
Пожаловаться
Вредина
спасибо
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
У меня так было. На 6 неделе от менструации пошла на узи проверять маточная ли, а он как раз в матку вышел и крепился.
Пожаловаться
Елка Пчелкина
поздняя овуляция и вуа- ля! все может быть! наберитесь терпения и только хорошие мысли! и держим кулачки, чтобы все было хорошо!
Пожаловаться
Вредина
спасибо, О. была на 17 день я все подсчитала,я ведь планировала ,и ждала с надеждой:(
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Так Вы подсчитали или делали тест на овуляцию? Если просто подсчитывали - я Вас разочарую, далеко не всегда и не у всех овуляция в намеченный день бывает. Так что всё норм!, волнуйтесь поменьше, гуляйте побольше, и пусть у Вас родится здоровый малыш!;)
Пожаловаться
Иришка, 1 ребенок
Одной знакомой, лет так 5 назад сказали что у нее замершая и надо чистить, она сказала что не будет подождет, говорит еще срок маленький и вот без вранья хорошо что отказалась, родила прекрасную дочурку. Просто у меня когда была ЗБ, у меня прям реально было видно плод, что он не развивается, сердцебиения не было и не правильной формы. Надеюсь что у тебя все отлично, просто срок маленький, пусть все получится, держу за тебя кулачки!!!!;);););)

Пожаловаться
Вредина
спасибо
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Может всё-таки 6 акушерских? Потому что, если эмбриональных, увы.

Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Ждите, надейтесь, получится. 

Пожаловаться
Вредина
спасибо
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Моей ЗБ. (в10 нед подозревали) Уже 16 лет.
А вообще доктор сразу спросила; " Тебя тошнит?" ..Ответила,что Да. ЕЕ ответ ; " Тошнит--значит растет".
Ждите и не волнуйтесь

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
знаете,а я бы пока сильно не расстраивалась и надеялась всё равно.у меня с дочей как получилось или в последний день мес.,или за 3 дня до того как я тест сделала(ну тут нет конечно))))),т.е.в овуляцию точно нет,но ведь всё получилось и не факт,что у вас вот прямо в неё всё и получилось!!!!!!!

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Пусть все хорошо будет!
Постарайтесь эту неделю не думать о плохом.

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
откуда вы знаете, что овуляция была на 17 день? Фолликулометрию делали? Остальное ни о чем. Подождите

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас