Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, 12:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

может кто посоветует !

здравствуйте девочки! помогите советом просто переживаю за здоровье свое !планируем ляльку до анализов еще долго ждать так как на мои всякие гормоны анализ будет только 5 октября в "эти" дни и результат только через 3 недели но вопрос сам такой у меня "Я за пол года набрала где то 8-10 кг может это какой то сбой ???подскажите кто знает почему это и может таблетки или диеты какие нибудь??? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
может кушали много?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
поверь мне, никто это признает, гормоны сво....
Пожаловаться
значит у меня тоже гормоны- гады :)
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
да 100%
Пожаловаться
пойду по ем с горя тогда :)
Пожаловаться
аноним, 2 ребенка
Сообщение от Чак ( чупа-чупс мне в рот), 25 сентября 2015 года в 12:32
может кушали много?
нет все лето только овощи все с дачи мясо курица только да и не сухарики не чипсы не газировку компот в основном
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
может сбой-а может просто аппетит разыгрался))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
жор хронический исключаете?

Пожаловаться
аноним, 2 ребенка
Сообщение от ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 25 сентября 2015 года в 12:35
жор хронический исключаете?
конечно я вообще мало ем и летом жара не хочется ))))
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
да кто признается... у меня близкая подруга совсем "не ест" , но у нее на столе всегда орешки, печенюшки, мед, варенье, семечки и все в больших количествах, а так она совсем не ест
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вот таблетки для похудение перед планированием точно не в кассу. А так жрать надо меньше. Как правило жратва виновата, а не гормоны.

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
во во..у меня тоже подружка ничего не ест, а как то были на отдыхе вместе в первый же день приезда в кафешке она набрала:..салат, шашлык, фри, и самое главное-2 больших чебурека с мясом..и все это скушала.
Пожаловаться
аноним, 2 ребенка
Сообщение от Даринка , 25 сентября 2015 года в 12:40
во во..у меня тоже подружка ничего не ест, а как то были на отдыхе вместе в первый же день приезда в кафешке она набрала:..салат, шашлык, фри, и самое главное-2 больших чебурека с мясом..и все это скушала.
я столько в принципе не сьем)))
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
хм.. у подруги подобное из-за гормонов. вроде щитовидной железы

Пожаловаться
аноним, 2 ребенка
перед 1 беременностью я весила 48 кг потом набрала 24 родила сбросила до 52 вторая беременность через 2 года 8 кг набрала а родила на выписке тощая стою!младшей сейчас 5 лет не поправлялась в прошлом году летом 55-58 весила а сейчас 70 даже одежду купить не могу в зеркало смотреть не хочеться

Пожаловаться
Элизабет фон Р.
т.е. Вы полгода наблюдали "беспричинное" увеличение веса и не беспокоились по этому поводу?
гормоны пьете?
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Так в пьете или нет , какие нибудь гормональные таблетки?
Пожаловаться
аноним, 2 ребенка
Сообщение от Антигони Та же, 25 сентября 2015 года в 12:44
Так в пьете или нет , какие нибудь гормональные таблетки или нет?
нет мне ничего еще без анализов не выписывали кроме фольки
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Щитовидку проверьте!
Пожаловаться
Meduza Gargonova
а на какие гормоны сдавали?
у меня, напр, инсулин любит повышаться, вот и шепчет на уху "жри, тетка", но я не поддаюсь, поэтому и не жирею и с анализами более-менее
еще ни одного человека не знаю, кто поправлялся бы от воздуха (если почки - отеки, если преднизолон - одутловатость, но не жир как таковой)

да, бывает, гормоны виноваты в излишнем весе, но лишь тем, что меняют наш рацион, пристрастия и объем пищи

заведите пищевой дневник и не лукавьте
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас