Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 ноября 2009, 12:39, В ожидании чуда, Планирование беременности

Может кто подскажет!

Подскажите пожалуйста. Две-три недели назад делала УЗИ, показало мультифолликулярные яичники, и в одном и во втором по 12 фолликулов размером 3-4 и 4-5 мм, загиб матки и хроническое воспаление с левой стороны (яичник прилежит к ребру матки), стала пить боровую матку и красную щетку, после этого иногда было что яичники прямо чувствовала, шевеления какие-то и мышцы живота напрягать неприятно было. Сейчас что-то странное выделения несколько дней белые жидкие и обильные, а вот уже два дня просто на воду похожие ,я даже по ощущениям сначала подумала что месячные начались( их кстати нет уже четвертый месяц и врач назначил пить Норколут,чтобы вызвать, но я никак не решусь (я его плохо переношу)). Кто знает что это такое.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Описанные вами выделения очень похожи на признаки овуляции.
Пожаловаться
Лейсан, 1 ребенок
обильное выделение без цвета и запаха, по консинстенции как вода - это вызвано восспалительным процессом в малом тазу....у меня такое было, поставили диагноз гидросальпингс (в результате трубу удалили), так что не затягивайте с походом к врачу!!!!
Пожаловаться
Лейсан, 1 ребенок
а выделения , которые характерны для овуляции - похожий на сырой яичный белок...тягучии....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас