Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 октября 2010, 12:00, В ожидании чуда, Планирование беременности

Может это оно??)

Начну с цифр)))У меня 5 была овуляцию,прошло 5 дней и у меня начала болеть грудь,как до месячных,хотя раньше она начинала болеть за 2-3 дня и то не сильно!!!Вот думаю,может зачатие получилось???Каковы могут быть признаки и как можно узнать,произошло зачатие или нет!!!До монстров осталось 9 дней,но сил терпеть уже нет!!!Может сдать кровь на ХГЧ или еще рано!!!?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Катрин, 1 ребенок
Не торопитесь, беременность от вас не убежит))) тест не покажет, УЗИ тоже, а вы хотите чтобы на форуме вам точно сказали??? ХГЧ единственный вариант, но так же чем больше дней прошло тем точнее он покажет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Дождитесь "монстров", сделайте тест, а там видно будет. Удачи вам!!!
Джордан., 1 ребенок
Лично я тупо жду... Где же мои монстрики.
Ольга Викторова
До задержки все равно придется подождать.
Safo
Это видимо опять ломка начинается!!!У меня такое было год назад!!!До истерик доходило!!!Скупала кучу тестов,потом успокоилось!!!Сейчас видимо снова начинается!!!А дни так мееедленно тянутся(((
Катрин, 1 ребенок
Я тоже постоянно искала признаки, симптомы. потом разочаровывалась. ревела. А однажды мне все это надоела я решила раз не дано. ничего не поделаешь буду учиться жить с этим. Так вот когда у меня были явные признаки, я реально их не замечала, думала что это очередные выдумки. Не тратьте нервы и заранее не обнадеживайте себя, однажды это случится, не сейчас. так позже,а это главное.
Мурка, беременна 35 недель
Эх, у меня тоже овуляция была 5ого числа, сижу теперь как дурочка и жду ...до месячных решила никаких тестов покупать не буду (хотя желание нестерпимое узнать :))
Сижу и прислушиваюсь к каждому покалыванию в животе, скоро с ума сойду:)))
Fox, 1 ребенок
Я тоже сижу и мучаюсь,уже столько тестов потратила,а пока ребеночек то не торопится...
Яшина Ирина
Привет всем! У меня два месяца уже симтомы. В прошлом перед КД тошнило так ужасно и голова кружилась. В метро еле на работу ехала. От женских духов было просто ужасно. Сейчас опять. Единственное перед этими в этом месяце грудь болит (вернее чувствительная). А с гормонами у меня все ок. Точно знаю. Рыбки уже два месяца снятся. Ждем чудо.
Fox, 1 ребенок
Я думаю еще рановато и на ХГЧ и тест делать....Нужно еще немного подождать,примерно две недельки,а потом смело тест делаем....
Удачи Вам!!!
Я тоже искала признаки долго, и тесты пачками скупала и на ХЧГ зря руку кололи только! А вот когда началсь эти признаки....они ни на что не похожи, сразу ясно, что ДО была - глупость.
Safo
Эх,я все понимаю и даю слово,что не буду делать поспешных выводов,НО не получается)))Жду с замиранием сердца!!!Посмотрим!!!Осталось совсем чуть-чуть))Держитесь девчонки,у нас все получится)))
LETTI, 1 ребенок
Эх, а я вот не думала, ни гадала, а задержка 5 дней и 2 полоски на тесте....Я в шоке! Кажется я беременная!
LETTI, 1 ребенок
Удачи Вам автор!!!
Safo
Поздравляю Вас)))Легкой беременности))))
KLEO, 1 ребенок
поздравляем!!!!
LETTI, 1 ребенок
Спасибо)))
Kowi4ka
ой заразите меня, а то у меня на днях тест предстоит))))))
LETTI, 1 ребенок
Ох, вот и я просила всех заразить меня, я как заразилась перепугалась)))))) Апчхи на вас!
Kowi4ka
спасибки Алиночка, лавлю чихи)))....
Viktoria Sirotina
алина меня тоже заразите, ловлю !!!
кэт
Попробуйте измерить ректальную температуру, должна быть больше 37t , только, утром проснетесь и сразу-же градусник, меньше движений, не вставать!
Safo
А если будет больше 37-это 100% беременность???Или она меняется в день менструации??
Thunder, 1 ребенок
нет, на 5й день после О. базальная температура полюбому повышается, но это не значит что зачатие 100% произошло. это просто означает нормальный цикл. БТ надо измерять до конца цикла, и вот если перед месячными температура остается высокой (за пару дней до них она должна снижаться) - то вот это уже означает беременность на 90% . вы обязательно успокойтесь, стресс плохо влияет на организм, и на "забеременнивание" тоже.
Safo
спасибо за подробный ответ)))Будем мерить)))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас