Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2014, 14:56, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

может это оно?

Привет всем! В ноябре сделали лапароскопию (спкя) месячные так и не восстановились, вызвали дюфастоном. Цикл прошел всего 22 дня и следующий цикл так и не пришел. Снова дюфастон для вызова месячных. С 3 ДЦ проколавала 8 уколов Гонал-Ф, на на 18ДЦ сделали 5000 ЕД ХГЧ, овуляция прошла и в эти дни были благоприятные дни для зачатия. Потом по назначению 10 дней дюфастона снова (чтоб если пришла беременность, ее задержать). Сдала кровь на прогестерон. Сегодня 33 ДЦ ужасно тянет живот  периодически, побаливает грудь, тянет поясницу и постоянно хочу кушать! Девчонки было ли у кого подобное, подскажите!! Тест не хочу делать, не хочу снова разочаровываться. До операции 3 года лечились и не получалось. И тут после операции 1 попытка. Может я уже ?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Может.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Делайте завтра с утра тест.
Пусть получится //
Пожаловаться
Анастасия !, 1 ребенок
Спасибо!!!очень сильно хочу! молю Бога!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
тест может и не покажет. Сдайте кровь на ХГЧ, вот уж точно будет ясно :)
Пожаловаться
Vesna
Вполне может быть.
Только не нужно искать симптомы...
я 5 лет не могла забеременеть...В октябре лапароскопию сделали...
Беременность наступила в феврале.НИКАКИХ признаков не было вообще!Ни грудь не болела,ни поясницу не ломило...Ничего совершенно..
До сих пор ничего не ощущаю(кроме ,Как грудь выросла и болит)Хожу будто  и не беременна вовсе.
Вам желаю - пусть наконец то беременность наступит);)

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
зачем спрашивать на форуме когда можно просто сделать тест:shock:то что вам сейчас напишут "ДА" а беременности нет вам от этого станет легче?

Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Zlu4ka
:up::up::up:
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
что мешает на тест пописать:D
удачи:up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я не знаю никаких симптомов беременности кроме теста и нечего тут гадать
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Если вы так будете нервничать то ничего не получится, успокойтесь и займитесь делом, от вас ничего не зависит, удачи

Пожаловаться
худеющая
у меня никаких симптомов не было. сдайте кровь и всё станет понятно. от  того, что тест не делаете ничего не изменится в лучшую сторону. только лишняя нервотрепка.
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Аааааапчи на вас;) мы тоже 7 лет пытались))) решили что видно не судьба...... и как только успокоились  так оно и пришло:D

Пожаловаться
Zlu4ka
может беременность, а может и пмс! тут 50/50!

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Удачи Вам!))
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Все может быть! Удачи вам;)!

Пожаловаться
Будошка
А дюфастон еще принимаете?
Пожаловаться
Анастасия !, 1 ребенок
да
Пожаловаться
Будошка
Вам уже можно сдать анализ на ХГЧ, тесты лучше не делать пока, рано еще, а вот анализ уже покажет:up:. Хороших вам циферок.        
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
На таком сроке ничего у меня не было, а уж кушать поперло только после 20 недель
Пожаловаться
Солнышко
Удачи!
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
у меня так обычно перед месячными бывает. ну хотя у кого как, давайте вместе ждать и надеяться, точнее М не ждать, а надеяться на Б

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Вы только не привязывайтесь к тому, что кушать хотите или грудь болит. На таком маленьком сроке НЕТ и не может быть никаких симптомов.
А так, конечно, все может быть. Пожелаю скорейшей беременности.

Пожаловаться
ВСЕ БУДЕТ, 1 ребенок
У меня через неделю после овуляции очень сильно болела грудь, я тогда еще усиленно фитнесом занималась, думала потянула грудные мышцы, потом поясница болеть начала тоже сильно. К дню начала критических дней все прошло, а менструация так и не началась.

Удачи вам, пусть все получится, не в этот так в следующий раз.)
Пожаловаться
Мои первые симптомы беременности появились через 7 дней после зачатия и выглядели как ПМС ;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас