Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может это глюк???

Evgeniya
Дорогие девочки!!! Всем доброго утра!!! Хочу поделиться с вами своими предположениями. Ничего у меня не болит, только грудь набухла!
До КД еще пару деньков ждать, но как и все девушки, я не удержалась и сделала тест, потом следом за ним, другой,т.к. мне показалось, что на первом было 2 полоски.Помогите мне разобраться, я одна эти полоски вижу, или все-таки нет???



P.S. Дорогие дамочки!!! Я говорю всем спасибо за ответы, комментарии, поддержки и поздравления!!!
Сейчас мне пришли анализы ХГЧ, по ним я беременна 2-3 недели, все сомнения отпали! Через 2-3 дня, пойду делать второй заход ХГЧ, для динамики.
Как я понимаю, акушерские примерно 4 недели! К врачу записалась!

Всем-всем-всем желаю здоровья, желанных ребятишек, долгожданные //, легкие роды!

А как схожу в больничку, как там что скажут, так с этого раздела я перейду в раздел на ступеньку выше!!!

Всех люблю!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
КристинаВ ответ на Evgeniya
Evgeniya
Спасибо! А я бы хотела сказать, что я желаю всем планирующим поскорее перейти в раздел "Беременность"! Все только хорошего настроения, солнца над головой и, спасибо, что вы есть и отвечаете на вопросы!!!
История переписки2
Спасибо!!! Да,очень хотелось бы в будущем ребеночка! )))
12-OZ mouse
нет полосок
Оксана
Да у вас две полоски, поздравляю вас.
Татьянка
есть!;)
EvgeniyaВ ответ на Татьянка
Татьянка
есть!;)
Урррааа
Руся
беременна 100%, так же в свое время над тестом гадала
EvgeniyaВ ответ на Руся
Руся
беременна 100%, так же в свое время над тестом гадала
Спасибо вам за ответ!!!
Магта СтродВ ответ на Руся
Руся
беременна 100%, так же в свое время над тестом гадала
Да с чего вы взяли, что 100%? Я тоже как да одновременно теста обмакнула и они оба одновременно показали вторую полоску - у меня волосы на голове зашивилились. Правда все остальные показывали одну. НО после родов меня тесты постоянно подводили.
РусяВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Да с чего вы взяли, что 100%? Я тоже как да одновременно теста обмакнула и они оба одновременно показали вторую полоску - у меня волосы на голове зашивилились. Правда все остальные показывали одну. НО после родов меня тесты постоянно подводили.
История переписки2
Каждый комментирует исходя из собственного опыта, мой опыт - беременность, тоже два теста подряд (правда не одновременно), у вас по - другому, в чем проблема?
Магта СтродВ ответ на Руся
Руся
Каждый комментирует исходя из собственного опыта, мой опыт - беременность, тоже два теста подряд (правда не одновременно), у вас по - другому, в чем проблема?
История переписки3
Так и пишите, то из вашего опыта, зачем же писать, что 100%?
РусяВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Так и пишите, то из вашего опыта, зачем же писать, что 100%?
История переписки4
Вы очень забавная женщина, правда, конечно же теперь при написании комментария сначала у вас проконсультируюсь
Оля Белевцова (Чагина), 2 ребенка
я две вижу
Зоя Чинякова
У меня были две такие полоски, побежала к врачу. Пока прошла анализы у меня месячные начались. Пришла к врачу, а она мне вы как тест делали, если вторая полоска бледная, это не дает 100% гарантии. Вот... Просто сделайте еще раз через несколько дней, если беременность наступила, то полоска станет яркой.
НаталиВ ответ на Зоя Чинякова
Зоя Чинякова
У меня были две такие полоски, побежала к врачу. Пока прошла анализы у меня месячные начались. Пришла к врачу, а она мне вы как тест делали, если вторая полоска бледная, это не дает 100% гарантии. Вот... Просто сделайте еще раз через несколько дней, если беременность наступила, то полоска станет яркой.
У меня тоже на тесте такие же полоски были.Одна отчетливо выделилась.Другая совсем светлая.Беременность подтвердилась)))
EvgeniyaВ ответ на Зоя Чинякова
Зоя Чинякова
У меня были две такие полоски, побежала к врачу. Пока прошла анализы у меня месячные начались. Пришла к врачу, а она мне вы как тест делали, если вторая полоска бледная, это не дает 100% гарантии. Вот... Просто сделайте еще раз через несколько дней, если беременность наступила, то полоска станет яркой.
Обязательно сделаю еще тесты, только попозже!
Спасибо вам за комментарий!
Sonata
не глюк, у меня на первом тесте так же видно было вторую полоску. Через неделю будет намного ярче. Поздравляю!!!
EvgeniyaВ ответ на Sonata
Sonata
не глюк, у меня на первом тесте так же видно было вторую полоску. Через неделю будет намного ярче. Поздравляю!!!
Это очень хорошо! Спасибо! А я думаю, что ее так видно, потому что срок очень маленький, т.к. до КД еще пару дней
Ксения Килина
У меня на первом одна полоска была, через 2 дня сделала второй, там вторая так же проявилась. теперь ждем любимого сынишку
EvgeniyaВ ответ на Ксения Килина
Ксения Килина
У меня на первом одна полоска была, через 2 дня сделала второй, там вторая так же проявилась. теперь ждем любимого сынишку
Удачных вам родов!!! Пусть у вас все будет замечательно!!!
ЛиС
2 полосы есть, но не обольщайтесь, может быть оплодотворение произошло, но не факт, что эмбрион прикрепится. Так бывает часто. Если бы вы после задержки сделали, был бы другой разговор.
Магта СтродВ ответ на ЛиС
ЛиС
2 полосы есть, но не обольщайтесь, может быть оплодотворение произошло, но не факт, что эмбрион прикрепится. Так бывает часто. Если бы вы после задержки сделали, был бы другой разговор.
Абсолютно правы, не вижу смысла поздравлять автора раньше времени
HaPpyMaMa
есть полоски, на двух тестах. поздравляю!
Пенелопа
да есть
Серого Цвета
и даже на фото отчетливо вижу 2 полоски,ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!
Лисенка !
Поздравляю !!!Здорово !!!