Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может это глюк???

Evgeniya
Дорогие девочки!!! Всем доброго утра!!! Хочу поделиться с вами своими предположениями. Ничего у меня не болит, только грудь набухла!
До КД еще пару деньков ждать, но как и все девушки, я не удержалась и сделала тест, потом следом за ним, другой,т.к. мне показалось, что на первом было 2 полоски.Помогите мне разобраться, я одна эти полоски вижу, или все-таки нет???



P.S. Дорогие дамочки!!! Я говорю всем спасибо за ответы, комментарии, поддержки и поздравления!!!
Сейчас мне пришли анализы ХГЧ, по ним я беременна 2-3 недели, все сомнения отпали! Через 2-3 дня, пойду делать второй заход ХГЧ, для динамики.
Как я понимаю, акушерские примерно 4 недели! К врачу записалась!

Всем-всем-всем желаю здоровья, желанных ребятишек, долгожданные //, легкие роды!

А как схожу в больничку, как там что скажут, так с этого раздела я перейду в раздел на ступеньку выше!!!

Всех люблю!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
Эльвира М.
Поздравляю! добро пожаловать в наши ряды!)) у меня у самой так было через неделю стало ярче, наберитесь чуть чуть терпения )
EvgeniyaВ ответ на Эльвира М.
Эльвира М.
Поздравляю! добро пожаловать в наши ряды!)) у меня у самой так было через неделю стало ярче, наберитесь чуть чуть терпения )
Спасибо, набираюсь!!!!)
Ольга Бережная
Да две полосочки. Поздравляю!
Татьяна Маляренко
2 полоски) Поздравляю!
Картинка
Да-да, 2 полоски)) Поздравляю Вас! Крепкого здоровья и легкой беременности)
Кейз
Автор вижу // Поздравляю с беременностью, у меня тож за 2 дня до задержки тест показал.
EvgeniyaВ ответ на Кейз
Кейз
Автор вижу // Поздравляю с беременностью, у меня тож за 2 дня до задержки тест показал.
Спасибо! Как я вижу у вас от этих 2 полосочек, сынуля!!! Надеюсь у меня так же будет!!! Здоровья вам!
КейзВ ответ на Evgeniya
Evgeniya
Спасибо! Как я вижу у вас от этих 2 полосочек, сынуля!!! Надеюсь у меня так же будет!!! Здоровья вам!
История переписки2
Да, моё счастье))) и кстати за 2 дня до задержки тоже вторая полоска была оч слабенькая. как у вас. Так что берегите себя и легкой беременности!!!
Маринушка
Поздравляю!)
Лилия
Ну, как-бы да, две. Попробуйте повторить после задержки.
Я-Андрюшкино счастьеВ ответ на Лилия
Лилия
Ну, как-бы да, две. Попробуйте повторить после задержки.
ну вот у меня после 10 дневной задержки такие были и после месячных которые последовали за ней, и НИЧЕГО___(((
Лола.
По мне , на обоих тестах 2 полоски.
Я-Андрюшкино счастье
Знаете не хочу вас расстраивать но у меня довольно часто такие были....и даже после месячных((((сказали просто ошибка в тесте..Но вам от себя-только малыша!!!!
Я-Андрюшкино счастье
Знаете не хочу вас расстраивать но у меня довольно часто такие были....и даже после месячных((((сказали просто ошибка в тесте..Но вам от себя-только малыша!!!!
Спасибо, будем надеяться!
Ната
поздравляю Вас!!!!
Бегущая к своей мечте
ничего себе глюк...легкой беременности и родов....апчхиииии для закрепления....
Бегущая к своей мечте
ничего себе глюк...легкой беременности и родов....апчхиииии для закрепления....
ЛОВЛЮЮЮЮ! Благодарю!
Рыжая Bestия
Две, две. Поздравляю!
Анюта
Если есть полоски - то есть беременность! Гормон ХГЧ начинает вырабатываться, когда оплодотворенная яйцеклетка уже прикрепилась в матке, а у кого потом пошли месячные, так это выкидыш на раннем сроке! А если у вас уже до задержки уровень достаточный для определения тестом, то все хорошо! Так что, берегите себя и все будет ок! Поздравляю!
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенка
Поздравляю Вас))))Легкой беременности))))))И здорового Вам "дракошу";)))))))
Ольга Кошекбаева
И я 2 вижу!
Татьяна М.
2 полоски - поздравляю!!! У меня к вам вопрос, сколько по времени у вас болела грудь? у меня до мес-х еще неделя, грудь болит уже неделю...
EvgeniyaВ ответ на Татьяна М.
Татьяна М.
2 полоски - поздравляю!!! У меня к вам вопрос, сколько по времени у вас болела грудь? у меня до мес-х еще неделя, грудь болит уже неделю...
Уменя тоже начала рано болеть, тоже примерно за неделю! Даже может чуть больше!!!
Лилек
Вы беременны!!!!От всего сердца поздравляю!!!!
Маруська
Поздравляю!!!!