Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января, 02:16, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Может быть беременность или нет?

Девочки,здравствуйте! Подскажите, может у кого такое было? 3-й цикл пью дюф с 16 по25д.ц. В этом цикле тест 25- 27д.ц.- отрицательный. Хгч 25 д.ц. <1.2. Я абсолютно спокойна,что пролет ,перестаю пить дюф. Месячные приходят на 28 д.ц. Настораживает характер( скудные,но не мажутся,а идут, но мало.; и какие-то странные- не однородные,а с прозрачной слизью.) Делаю тест- // четкие(эви).  К врачу только в понедельник.Что делать не знаю. Хгч сдала, результат в понедельник. Может у кого было подобное? Может ли быть б. Или надежды нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tusya Tusya
На всякий случай я бы не бросала Дюфастон.Удачи!!!
Пожаловаться
Elena, 1 ребенок
Спасибо. Я тоже так думаю. В конце концов за два дня цикл не собьется .
Пожаловаться
Tusya Tusya
При схожих симптомах мне сразу назначили Дюфастон и положили на сохранение.И я на нем сидела очень долго,боялась отменять.Ложноположительные тесты бывают очень редко.Еще раз удачи!
Пожаловаться
Elena, 1 ребенок
Надеюсь,что все будет хорошо. Спасибо.
Пожаловаться
Svetlana Richmond, 5 детей
Я вот уже месяц по врачам мотасюь - тест полосатый, ХГЧ растет как при маточной беременности, на УЗИ беременности нет нигде и никаких других новообразований.... ( кстати, у меня трубы перевязаны). Вот хрень какая бывает!
А вы беременны 100%, у меня во 2-ю беременность прямо нормальные месячные были аж до 20 недель ( ходила как дура и знать не знала что беременная - дочери 11 лет).
Удачно вам выносить и родить.

Пожаловаться
Anna
У меня подружка в 16 недель узнала, что беременная. Мы ещё смеялись, что повезло: полбеременности незаметно пролетело. Месячны5 нормальные у неё были.
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка

да ладно, вы опять с беременным тестом?! У вас же внематочная была в единственной трубе, перевязанной! И мужа на перевязку отправляли. Я помню ваши злоключения!
Пожаловаться
Вот и для нас сюрприз - оба перевязались, я и ОК к тому же пила. Не думаю что это моежт быть беременность - ну не реально это( если только от святого духа или инапланетяне
). Мой врач сказал мониторим еще 2 недели и если ни каких изменений на лаброскопию - будем искать, то что УЗИ не видет.
Пожаловаться
Тильда
Я тоже помню ваши темы. Если все же беременность обнаружится вне матки , труб и яичников -это будет крайне редкий случай. Вы нам потом расскажите , чем все закончилось?
Пожаловаться
Да от куда может быть беременность - у меня муж-то тоже стерилизовался. Лишь бы ни онкология какая, про беременность даже и не думаю.
Пожаловаться
Тильда
А хгч то как растет?как при беременности или медленнее?
Пожаловаться
Elena, 1 ребенок
Хгч сдала вчера. Ответ получу завтра утром.
Пожаловаться
Как при нормально развивающейся маточной беременности растет. Но если бы что-то где-то было, то за месяц скорее всего на УЗИ бы увидели хоть что -нибудь. Никто не понимает что это и почему. Месячных кстати тоже нет , а вот грудь на размер увеличилась и тошнит как при токсикозе, особенно на запахи.
Пожаловаться
Тильда
Ну вообще странно...не знаю может ли при опухоли так расти хгч .....ттт , желаю вам поскорее узнать в чем дело!
Пожаловаться
The Strong
День добрый , а у вас сахар в крови нормализовался ? Помню по вашим темам , что ГД.
Пожаловаться
Ну я пока на ГВ , велели проверить сахар через пол года после того как брошу кормить.
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
Здравствуйте. Ну как у Вас дела? Беременность нашли?)))
Пожаловаться
Нашлась, но не беременность. 2 числа все повырезали, но ХГЧ так и продолжает расти. Завтра опять иду сдаваться в больничку. Даже и не знаю чего в этот раз ожидать.... если только те органы что остались поотрезают.
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
Ужас... неужели не могут определить откуда рост ХГЧ?! Вы главное выздоравливайте поскорей.
Пожаловаться
Вот почему-то не могут. Сначали нашли какое-то разрастания в остатках труб ( по типу пузырчатого заносо). Все удалили, где эTи разрастания были. В понедельник анализа сделала оказалось, ХГЧ ни на сколько не упал, а вырос больше чем на 1000 за неделю. Сейчас направили к онкологу ( подозревают что это либо в мозгу где-то либо в почках).
Пожаловаться
Лапочка, 2 ребенка
1 тест делали? Купите,который ещё недели определяет,а так симптомы похожи на угрозу выкидыша...
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
У меня подобное было в феврале. Тесты отрицательные, хгч на 25дц >1.2
На 26дц начинает кровить, для меня это странно, потому что цикл всегда 28 дней. На 27 дц решаю сделать ещё тест, ничего от него не ожидая, просто остался один не приходившийся, и о чудо, 2 полоски (тест тоже эви), хорошие полоски, не призраки, выглядываться не надо. Я бегом в аптеку за ещё одним тестом. Фрау тоже ч полноценными двумя полосками. Я к врачу, она мне дюфастон и повторно сдать хгч. Повторный хгч >1.2. На что среагировал тест - хрен знает. Беременности не было,хотя вам её конечно же желаю)
Пожаловаться
Эльвира
Ни в коем случае не бросайте пить дюфастон
Пожаловаться
Janina1984@mail.ru, 2 ребенка
У меня так было, сыну уже 2 год))) Дюфастон не бросайте!
Пожаловаться
Verasvop
У меня ровно так было, возобновила утрожестан... Все в порядке, сыну 7 месяцев))))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас