Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 декабря 2014, 17:46, В ожидании чуда, Планирование беременности

Может было у кого так?

Девочки, такая вот фигня 7 ноября было прижигание эрозии… Так вот мес.пришли 28ноября с задержкой на 2 дня ну это нестрашно… пришли значит они 4 дня потом весь день резко небыло… тошнило по утрам и на всё что вижу ну думаю это из за них… так вот потом начало марать, затем опять пошли… и вот на сегодняшний день то есть то нет… то марает то не марает… боюсь как то… живот начало тянуть голова кружится… к врачу только через неделю… уже записалась… но перепады настроения достали чувствую себя нытиком… Посоветуете может что нибудь?Прозьба только не ворчать..:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы думаете что беременны? 

Пожаловаться
Marinka, 2 ребенка
нежелательно бы...да и нехочется...но подозрения конечно могут быть...вот поэтому спрашиваю
Пожаловаться
вообще то после прижигания рекомендуется месяц воздержаться от секаса
Пожаловаться
вот у вас и не заживает а кровит что сексуете а нельзя (я так думаю) 
Пожаловаться
Marinka, 2 ребенка
дак вот 7 прижгли потом сказала врач что 2 недели покоя...вот 2 недели и тишина была не подпускала...после 24 только всё это дело было...
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
тест?
Пожаловаться
вообще странно- прижигают обычно после КД и месяц рекомендуют половой покой.... при соблюдении этих условий % наступления беременности ничтожен 
Пожаловаться
Marinka, 2 ребенка
я из дома просто выйти не могу дочь болеет((
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
муж пусть купит.....а вообще какого вы после прижигания секасом занимались то? тетя доктор не сказала,что не желательно?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
автор на врач разве не говорил что от секса после прижигания месяц надо воздержатся? самой прижигали в апреле. муж чуть на стенку не залез в течений месяца. но когда разрешили все было хорошо. 
а вообще у меня после тоже странно стали идти. первые 3 дня мазня какая то потом идут нормально день два и заканиваются.сама не знаю-надо идти к врач записыватся

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
так может до пррижигания забеременела. Я не особо помню, но вроде до месячных прижигали мне это дело

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
прижигание делают после месячных. первый день прямо как закончились. по крайней мере у меня так было-через несколько дней после-еще и отргали что поздно пришла
Пожаловаться
Танюш, честно не помню уже, помню только, что вода из меня месяц лилась потом
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
вода? :shock::shock:
Пожаловаться
ага самая натуральная, да так сильно, по 2 прокладки за день меняла
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а врач то что говорил?  у меня не было такого.но по через неделю стало мазать -я сразу бегом к врачу. за месяц 2 раза ходила без записи проверить т к боязно было мало ли что.
Пожаловаться
сказали что это нормально, прижигала лет так 10 назад, тогда электропроцедура была
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
хмм. мне лазером кажется делали.
Пожаловаться
ну это современные технологии
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Вода, она самая... когда происходит регенерация ткани на ШМ, то почему-то льет как из ведра :D 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не было такого. хотя прижигали в апреле этого года.
Пожаловаться
Сообщение от Олька, 4 декабря 2014 года в 18:20
Вода, она самая... когда происходит регенерация ткани на ШМ, то почему-то льет как из ведра :D 
во во, как из шланга
Пожаловаться
Marinka, 2 ребенка
после прижигания вообще ничего небыло ни выдилений ничего..хотя мне врач говорола об этом...а щас вот как то непонятно
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Ну если вы это к тому, что вы беременны, то симптомы в виде тошноты, головокружения, смены настроения и прочее начинаются не через день после зачатия и даже не через месяц. Тем более кд у вас прошли только что.

Пожаловаться
Marinka, 2 ребенка
Да насчёт этого я поняла...я про первую дочь узнала только тогда когда сама в больницу пришла просто на осмотр...срок был уже 8 недель..а мес были..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас