Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2014, 11:56, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Моя история

Если честно не знаю с чего начинать... Наверное с самого главного - у меня поликистоз! Звучит прям как приговор...Началось все давно, когда мне было еще 17 лет..Именно тогда мне и поставили этот диагноз, который потом добавился бесплодием.. Но я встретила свою самую большую в жизни любовь, моего теперь уже мужа и каким-то чудом я забеременела и родила 17 ноября 2008 года чудесную дочку. Беременность была легкой, только вот роды закончились кесаревом. И так, через примерно 2 года мне снова поставили мой поликистоз...Долго я бегала по врачам, в итоге нашла чудесного специалиста, которая начала мое лечение. Лечилась поэтапно 2 года, после последнего курса Узи показало отсутствие поликистоза и моя долгожданная беременность наступила и прервалась на 3 неделе.....................................................................................................................это было 1 августа 2014. Меня не чистили, все вышло само,было больно, страшно, слезно, но я пережила. Но теперь страшно от того,что будет дальше..будет ли беременность, мы ждем нашего малыша всей семьей и даже дочка) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Многие здесь такое пережили...ничего время лечит....все будет хорошо....

Пожаловаться
Строю планы
Будет, почему бы и нет?
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Главное верить и все будет ;)

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Все обязательно будет хорошо, вы же здоровы. "Время всякой вещи на земле, время хлеб растить и  жать колосья..." Аист обязательно найдет путь к Вам.

Пожаловаться
Befana
У вас есть ребенок уже. Это главное. Остальное- как получится. 
Пожаловаться
Mary
:up:
Пожаловаться
Тринадцать❶❸, 2 ребенка
Здоровья вам

Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
потерять ребенка это горе... но 3 недели это не срок. я 40 недель проходила и потеряла.
верьте в лучшее. вы же родили первого ребенка значит всё будет хорошо.

Пожаловаться
Анастасия Моргунова(Гречкина), 1 ребенок
Сообщение от Сочинская ЛЕДИ, 23 августа 2014 года в 12:00
потерять ребенка это горе... но 3 недели это не срок. я 40 недель проходила и потеряла.
верьте в лучшее. вы же родили первого ребенка значит всё будет хорошо.
Очень сочувствую вам, это гораздо хуже чем у меня. Все будет хорошо у нас!
Пожаловаться
Jane Eyre
Все будет обязательно. Здоровья!

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Вы уже МАМА)))))))))) Всё у Вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!! Главное верить!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!;););)
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Поликистоз - не приговор. Вы же уже родили одного ребенка. Не сдавайтесь! Хотите второго - делайте!. Только полгодика после выкидыша подождите. Пройдите опять курс против кист и спаек. И вперед! :up:
А эта неудвашася беременность... Ну это же не факт, что это из-за поликистоза. Может в эмбрионе были генетические нарушения, может там вообще эмбриона не было ( у меня, например, такая ситуация была - анэмбриония). Умный организм "бракованную" беременность прерывает сам. Подумайте, что лучше самопроизвольный выкидыш на очень раннем сроке или ребенок с неизлечимым заболеванием

Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
У меня поликистоз и это не помешало мне забеременеть, когда захотела. Удачи!:)

Пожаловаться
Сообщение от юлия рубцова, 23 августа 2014 года в 12:19
У меня поликистоз и это не помешало мне забеременеть, когда захотела. Удачи!:)
Знаете как я хочу..ого-ого как!!)
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Я к тому, что поликистоз не приговор) многих знаю у кого беременность с ним на раз-два:) а у многих и без него не получается. Все у Вас будет хорошо!
Пожаловаться
наталья
Здоровья!
Пожаловаться
Ой-ой, как много ответов сразу) Всем спасибо девочки за пожелания и поддержку. 
Я понимаю,что у меня уже есть чудо, у кого-то и одного ребеночка нет...Но все равно я очень хочу еще лялек, двух желательно) Я так ждала эту беременность и когда случился выкидыш первое,что я сказала: Господи за что? 

Пожаловаться
Ирина
Прям рассмешили :D за что? А бездетность многим за что даётся? А у вас невелика беда.
Пожаловаться
Flora
Беременность наступила дважды. Значит, всё совсем неплохо обстоит.
Проверьте уровень прогестерона, возможно, он низковат. Тут на форуме куча народа на дюфастоне выносила. И у Вас всё получится.
Пожаловаться
Всем огромное спасибо! Буду вести теперь здесь дневники и надеюсь покажу хороший пример, как беременеть после поликистоза и выкидыша)

Пожаловаться
Юсенька
Анастасия, думаю не надо связывать поликистоз и срыв беременности...срыв может случиться даже у здоровой девушки, поверьте! Все у вас обязательно получится, ведь первый ребенок у вас появился на свет) Значит все еще впереди! главное, верьте!
Пожаловаться
Елена
Удачи вам от всего сердца!!!
Пожаловаться
Сообщение от Елена, 23 августа 2014 года в 17:59
Удачи вам от всего сердца!!!
Спасибо!!!!
Пожаловаться
Инна Сельманович
Как успехи?
Пожаловаться
Сообщение от Инна Сельманович, 16 сентября 2014 года в 21:51
Как успехи?
Пока никак...Можете читать все на моем форуме, буду держать всех в курсе. Жду м. и буду сдавать гормоны. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас