Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 марта 2014, 15:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Моя история

Девочки не судите строго... Хочу рассказать свою историю.. С мужем хотели малыша, жили заграницей и после поездки в Россию была задержка 2 недели, 3 теста показали 2 полосочки, поехали к доктору она сказала на узи - узи плодного яйца не видит. А доктор прописала половой покой, витамины для беременных, живот тянуло и она предложила на сохранение, я не могла работу бросить и отказалась. Через неделю пошла кровь, мы испугались и помчались к врачу, она отправила на узи, там они с узистом на своем языке поговорили и сказали - все вышло и чистить не надо.... Прописали уколы какие -то болючие, сказала лежать и матка будет сокращаться, все выйдет остальное. На вопрос что это было она сказала что месячные и беременности не было. Уже  почти год прошел и меня мучает вопрос - Что это было??  Прошу отнестись с пониманием... 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
что было - не знаю, могу лишь высказать своё удивление-малыша хотите,а на сохранение не легли....

Пожаловаться
Настасья
И меня удивило это. Малыша хотели, а выбрали работу....
Пожаловаться
Анна
Все дело в том что в клинике оформлялись больничные листы не нашей формы, в организации где я работала их бы не приняли. Для оформления больничного мне необходимо ехать в Россию( не известно куда и к кому и где остановиться). И как раз незадолго до моей ситуации у нас девочка забеременела и ей на работе начал начальник угрожать ... 
Пожаловаться
VP VP
:up: добавить нечего! 
Пожаловаться
какая теперь разница? смотрите в будущее;)
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
точно!:up::up:
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
не поняла что выйдет остальное,если беременности не было:shock: сбой что ли какой-то был
Пожаловаться
Любовь Глусцова, 1 ребенок
если беременности не было зачем уколы сокращающие матку. Обманули вас. В следующий раз выбирайте не работу а Б. Тянуло живот значит угроза была.
Пожаловаться
Я
просто задержка
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Хотели малыша, но от сохранения отказались.... 
Похоже на выкидыш на маленьком сроке.... Сейчас уже тяжело точно сказать. 
Пожаловаться
Яяяяяя
А кто вам сейчас об этом скажет? И у меня были при беременности кровавые выделения и на узи не было видно плодного яйца.Сейчас эти небеременности уже давно школьники.Но это потому что я не побежала сразу чиститься,а перепроверила диагноз.Может быть вы здорового ребенка вычстили.Может быть вас неправильно пролечили "какими то уколами болючими",вы же не интересовались какими.Может быть будут у вас дети.Может быть вы и в следующий раз так же будете слепо доверять свое тело.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
работа видимо важнее
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
невынашиваемость Б это называется
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
у меня тоже появились коричневые выделения 2 месяца назад..я сразу в клинику и меня на сохранение, на две недели легла и выполняла все что говорил врач... взяла больничный на работе, мне все обзвонились с работы,когда выйдешь, а мне было плевать(извините), мечтала об этом малыше. сейчас звоню врачу когда что-то мне показалось и т.д.  нужно решить для себя,что важно!!!

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
в какой это загранице не боятся судов и врут пациентам?

Пожаловаться
в Сомали?
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
и куда только наших беременных не закидывает))))
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
Сбой гормональный был или беременность или еще что. Теперь-то вряд ли узнаете.(
Пожаловаться
два хомячка пара
хреново вы ребенка хотели, раз выбрали работу вместо малыша.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас