Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 сентября 2013, 11:35, В ожидании чуда, Планирование беременности

моя история..

Зашла на этот форум случайно, и не могу теперь оторваться, столько интересного и полезного. Спасибо вам всем Девочки!
Расскажу немного про себя...С мужем мы уже 6 лет вместе, официально год с небольшим. И вот после свадьбы вроде как начали планировать ребёночка, пошла я в больницу Платную в Шанс! и началось: анализы такие, анализы такие, и нужные и не нужные, все прошла. Врач назначил лечение, в сумочке у меня была аптечка, и на завтрак по две таблетки и на обед и на ужин, а перед сном еще и свечка)), вообщем лечилась я около 3х месяцев, от чего не понятно, вроде как все у меня хорошо и идеально и у мужа тоже, но таблетки пить нужно. и Когда я пришла к этому врачу последний раз, сказала она мне что у меня не наступает овуляция и развела руками. И тут мне посоветовали сходить к профессору гинекологу! сходила все анализы показала , она выписала мне таблетки на месяц, я пропила их половину и уехала на скорой с кистой на яичнике! (не резали, заглушили антибиотиками) после чего там в больнице мне прописали противозачаточные таблетки на пол года. И вот пол года прошло... надо вроде как идти в больницу опять и как то после всего не очень хочется, но знаю что нужно)) Надеюсь на вашу поддержку и почихайте на меня:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
Не поняла - зачем столько таблеток, елси всё хорошо.....

А вообще,  удачи вам! (Чихать нечем)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
а в платных клиниках может это дело обычное. чтоб баблосиков побольше снять))
Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
Да уж, ужасно всё это(((
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
Сообщение от Елена Гученко, 5 сентября 2013 года в 11:46
а в платных клиниках может это дело обычное. чтоб баблосиков побольше снять))
так и есть!
еще и за анализы суммы космические требуют, не говоря уже о лекарствах:shock:
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Понятно дело, это ж бизнес) Только наивные люди полагают, что их вылечат в платных клиниках) А им это невыгодно)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Залечили вас!

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
почихать, увы, не могу.   а с чего врач та решила, что у Вас овуляция не наступает?   вы это как-то отслеживали: по УЗИ, тесты?
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
про таблетки не догнала зачем правда их так много если у вас все хорошо))ну да ладно))чихать мне пока слава богу нечем,а вам желаю удачи в этом деле:D
Пожаловаться
Екатеринка, 1 ребенок
Спасибо! вот и я не очень поняла зачем ))

Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
Мы начинали с обычной консультации и анализов на инфекции, пролечились от одной и всё.
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Проследите сами, есть, или нет овуляция.И кроме витамина Е .,и фолиевой для супруга,ничего не принимайте.
Если она есть,конечно(овуляция эта).
А если нет-то в центр по планированию семьи обращайтесь.
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
а зачем тогла пили их? еще нибось и флору себе нарушили и цикл мог сбится и желудок заболеть...
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Удачи вам!!! Я перед беременностью только мазок на инфекции сдала и все. Получилось с 1 цикла. АПЧХИ НА ВАС!!!

Пожаловаться
Екатеринка, 1 ребенок
Тесты не делали, по узи смотрела она, в середине цикла. Ну думаю я просто не в ту больницу пришла))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Овуляция не всегда в середине цикла, у меня в самом начале была. Ищите другого врача.
Пожаловаться
МоРяЧкА 5 сентября 2013, 11:43 Овуляция не всегда в середине цикла, у меня в самом начале была. Ищите другого врача.

присоединюсь,  бывает  и непосредственно перед месячными и даже во время М.    Вам надо другого врача найти и лучше в ЖК или центр планирования семьи обратиться,   наплевав  на очереди в ЖК.    только всё равно государственным медучреждениям у меня лично доверия больше.  
Пожаловаться
ILONA
за год моего наблюдения в жк, врач ни разу не предложила узи, чтобы проследить, есть ли у меня овуляция.... 
Пожаловаться
возможно Вам просто не повезло с врачом.   не говорю, что в бесплатных поликлиниках все врачи - суперпрофессионалы,  но и в платную за лечением больше ни ногой.  был не очень удачный личный опыт, поэтому мне есть с чем сравнивать.   и в государственной гинеколог попадалась тушите свет, гасите свечи,  и на неё все жаловались, но не увольняли по какой-то причине.   но Автору-то ещё лечение не пойми от чего назначали, при том, что со слов врача, у неё всё хорошо.   
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
то, что она посмотрела в середине цикла еще ни о чем не говорит. Мне тоже так посмотрели один раз за месяц и сказали, что нет овуляции, в следующем месяце я забеременела. Как потом я уже узнала, овуляцию по УЗИ отслеживают в течение месяца, т.е. вы приходите примерно с середины вашего цикла и делаете фолликулометрию каждые 2 дня.
Удачи вам и поскорее заветных двух полосочек на тесте
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
определенно не ту....ищите хорошего врача!!!!может по отзывам знакомых, или тут есть к то с ваших мест!!!
Пожаловаться
Катя я нет ника
Вот они хваленые платные медцентры. Всем давно ясно и известно, что медицина тоже подчиняется рыночной экономике.
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
у нас говорят, что лучше всего лечиться в бесплатных поликлиниках и больницах, "подкармливая" врачей :)))) можно найти стоящих специалистов, у которых не стоит цель вытащить из вас побольше денег, и за небольшие деньги получить от них сервис и внимание, какие зарплатой фиксированной не предусмотрены =)))) знакомая в Москве всегда к стоматологу бесплатному ходит, каждый визит оставляя ей всего несколько сотен рублей. И говорит, что лучше стоматологов не встречала. И эти несколько сотен для врача ощутимы и приятны, и знакомая не тратит десятки тысяч :) 
Пожаловаться
E-vie, 1 ребенок
Ужас... у меня не наступала овуляция - делали стимуляцию... но таблетки на месяц - это что-то новое...
Обычно когда стимулируют - по узи все отслеживают, раз в несколько дней!

Удачи Вам.

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
вот и я про то же, а тут один раз она посмотрела, ничего не увидела и решила, что ее просто нет. Точно просто выкачка денег
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а вы долго планировали???а то у меня тот же путь)))уже простимулировали....первый месяц своя была в этом цикле))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас