Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 марта 2015, 15:39, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Моя беда

Девочки,хочу поделиться.У меня случилась беда, 2 недели назад узнала о беременности,а 4 дня назад утром пошла кровь,узи показало внематочную,пункцию взять не получилось,хотя дважды пытались.Сделали лапороскопию,подтвердилась внематочная,убрали трубу.Сейчас лежу в больнице,плачу.Так ждала этой беременности...Может поделитесь позитивным оаытом после такой операции?Очень нуждаюсь в поддержке...Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Модераторы,пожалуйста,переместите тему в нужеый раздел,несориентировалась с мобильной версии.

Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
у меня в прошлом году тоже внематочная была...тоже лапару делали...но трубу сохранили...

не переживайте...все будет хорошо...у меня тетка двоюродная с 1 трубой 5 подряд родила....
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Ох,дай Бог,мне бы хотябы одного еще родить...Спасибо!
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Луури, 28 марта 2015 года в 15:41
Ох,дай Бог,мне бы хотябы одного еще родить...Спасибо!
Дай Бог!

Не плачьте, всё будет хорошо!

А моему Акимке- 2,5.;)
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
тоже Акимка )))Как приятно! Спасибо за слова поддержки.Меня выписали домой сегодня.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Луури, 31 марта 2015 года в 20:36
тоже Акимка )))Как приятно! Спасибо за слова поддержки.Меня выписали домой сегодня.
Ураа!!! Поправляйтесь,и пусть всё будет хорошо!!!
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Спасибо!Потихоньку поправляюсь,отдыхаю дома, мальчики мои за мной ухаживают)
Пожаловаться
юлька красотулька
не плачьте.. все будет хорошо

Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Спасибо,стараюсь держать себя в руках,пока плохо выходит
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Не плачьте , все хорошо будет! Одной трубы вполне достаточно для следующей беременности . Главное полечитесь хорошо после операции и начинайте планировать.

Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Моя врач тоже сказала,что родим,но страшно повторения этого кошмара.Буду лечиться обязательно.
Пожаловаться
Фаталистка
Моя родственница перенесла такую же операцию.
Через год родила дочь, ей сейчас 2 годика.
А через 2 месяца у них родится мальчик.
Здоровья Вам! все у вас еще будет! Подлечитесь и родите детишек!
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Спасибо за теплые слова
Пожаловаться
Любительница
Тоже была внематочная с удалением трубы. Сейчас дочке 21 год))) тоже помню рыдала в больнице, соседки по палате успокаивали)))
удачи вам!
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Мы тут вдвоем с девочкой в палате,обе плачем по переменке,утешаем друг друга.Спасибо за теплые слова поддержки
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Моя подруга с одной трубой после внематочной троих родила. Другая подруга после внематочной беременна после эко, но там у мужчины проблемы. Желаю вам удачной следующей беременности
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Спасибо,надежда осталась.Надр пережить просто сейчас эту боль и с новыми силами с поправленным здоровьем снова планировать...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
все будет хорошо!!! и будет у вас еще сынок или доча.сейчас вас врачи в порядок приведут. организм подштопают чуток, передохнете - и опятьпланировать

Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Спасибо за поддержку.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Мне после внематочной убрали трубу, другую сразу посмотрели - проходима. После этого было ещё две нормальных беременности, проблем с зачатием не было. Со мной в палате женщина лежала, тоже двоих родила с одной трубой, помню всё меня утешала....Так что, у вас масса шансов родить ещё ни одного дитёныша)

Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Как я надеюсь на это!Спасибо!
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
У меня сестра после внематочной двоих еще родила! Не переживайте, лечитесь и удачи Вам!!!
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Спасибо!Старательно выполняю рекомендации врача.Надеюсь все получится еще.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Луури, я могу вам только посочувствовать, ибо сама через это прошла...Мне трубу не сохранили..Операция была в 2008 году..Осенью.. А в марте 2010 сына родила))Так что все у вас будет хорошо!!Главное успокоиться и в будущем настроиться на позитив!

Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Спасибо.Приятно,что есть позитивные примеры.Вам здоровья тоже пожелаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас