Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2014, 10:20, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Мой сон)

Сегодня ночью мне приснилась собака, которая рожала щенят. Первого она родила прямо мне на руки, в полотенце. Я его вытерла, и он сразу высох и побежал. Потом еще три щенка ))) А собака лежала, такая вся уставшая, как и положено мамам после родов. Какое-то приятное ощущение оставил сон. Я так отчетливо все помню, даже цвета. Интересно, что он означает...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Смирнова
К друзьям
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ух ты ) прочитала тему и вспомнила, что мне снилась кошка, которая рожает котят... красивые такие, как-то они сразу пушистые стали и их было ооочень много 
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
К друзьям собаки обычно
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Собака снится к другу
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
деньги, которые приплывут в руки, но быстро будут истрачены.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
а я сегодня убегала от зомби.
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок, беременна 36 недель
Сообщение от Грюпунцель, 4 октября 2014 года в 11:07
а я сегодня убегала от зомби.
А у меня в последнее время, как-то все зомби от меня бегают :shock::shock::shock:
Пожаловаться
карина
:up:
Пожаловаться
СветМихална!
А я постояно где то шляюсь во сне.
Пожаловаться
Елена
Девочки. А меня сегодня волной накрыло. Чтобы это могло значить
Пожаловаться
Snezhinka, 1 ребенок
Надеюсь, волна была чистой и прозрачной? Толкование сна: "Сны, в которых волна что-то или кого-то накрывает, прежде всего, зависят от того, какой она была – прозрачной или мутной. Волна сама по себе достаточно позитивный знак, но если в сновидении она грязная, холодная или тёмная и накрывает вас с головой, это неблагоприятный сон. Он предвещает различные неприятности. Это может быть серьёзная ошибка в делах, ухудшение здоровья или сплетни о вас наяву. Этот сон может толковаться как то, что дело, на которое вы потратили массу усилий, средств и времени, оказалось неудачным, или его завершение откладывается на неопределённый период.
Благоприятным сном считается тот, в котором волна с прозрачной водой накрывает вас с головой и увлекает за собой, что вас не пугает. Это значит, что кроме вашей энергии в осуществлении задуманного вам поможет сама Судьба. Во всех начинаниях вам будет сопутствовать удача и счастливый случай.
Также вода является символом очищения, Поэтому сон может толковаться, как настоятельная необходимость измениться самому или  изменить свою жизнь к лучшему. Хорошим знаком считается, если вы можете управлять в своём сне водой – она принесёт вас, куда нужно."
Пожаловаться
Елена
Не самый хороший сон мне приснился))) 
Пожаловаться
Snezhinka, 1 ребенок
Раз не самый хороший, то выкинь его из головы немедленно!!! Помнить можно только приятные и хорошие сны, а плохие все - прочь, чтобы не программировали на неприятности :)
Пожаловаться
Snezhinka, 1 ребенок
.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас