Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 августа 2012, 21:07, В ожидании чуда, Планирование беременности

Мои слезы...

Девочки! Сегодня полгода как потеряли мы доченьку на 21 неделе. Знаю, время лечит, но пока никак. Сегодня наревелась. Муж успокаивает. А я не могу успокоиться...За что такое горе пришлось испытать? И еще, есть страх перед следующей беременностью...Спасибо всем заранее за поддержку)))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Перчик, 2 ребенка
все будет хорошо, не отчаиваетесь.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юляшка, 1 ребенок
Спасибо! Сама настраиваю себя на это, но пока никак(((

ShokoLadka***, 2 ребенка
Два раза в одну воронку говорят, не попадает. Будет у вас дитёнок. Двое.
Irina, 2 ребенка
Не бойтесь, теперь знаете, что вам надо лежать пластом всю беременность, не все могут легко выносить. здоровья и удачи.

Юляшка, 1 ребенок
Да, теперь так и буду делать... просто и ходила легко при беременности, все так быстро и резко произошло(((
Irina, 2 ребенка
В следующии раз будете осторожнее
Лиса, 2 ребенка
Сочувствую.
Юляшка, 1 ребенок
Спасибо...
Belka
Не плачьте по малышке, так Господь распорядился, чтобы любовь к будущему ребеночку была втрое больше....Сходите к Деве Марии, если верите, она поможет!!!!Держитесь, я вас понимаю, потерять ребенка самое страшное что может случиться с мамой!!!!
МАРГОША, 2 ребенка
сочувствую. ждите, ваш малыш обязательно к вам придет

Юляшка, 1 ребенок
Не теряю надежды...спасибо)
lisa i lisenok
Боль не исчезнет. Просто со временем Вы научитесь с ней жить. Дай Вам Бог всего самого доброго.
мама Оля, 2 ребенка
да, это больно, но пока вы не возьмёте себя в руки это не пройдёт, вам самой надо настроится на то, что всё будет хорошо. Я понимаю, что писать это легко, но по большому счёту всё зависит от вас. И не бойтесь беременности. У вас всё будет хорошо!
Натали, 2 ребенка
Не зацикливайтесь на случившемся! Верьте в лучшее и всё будет ОК! Я пережила похлеще ситуации, но я добилась своего - я стала мамой прекрасного сыночка! И у Вас всё получится!!!
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Дважды в одну воронку снаряд не падает. все будет хорошо, берегите себя!

мама х 2, 2 ребенка
приедет придет,потом главное берегитесь!!! мы два года и так и сяк)))) и получилось тока на старый новый год,а после первого узи вообще были безумно счастливы))) я сейчас как шарик хрустальный хожу(ващпе ничего не делаю). вы не грустите,здесь и вправду много кто потерял деток,главное настрой и все у вас получится....апчи на вас,самый заразный

Юляшка, 1 ребенок
Спасибо))) очень мило!
Katenok
Успокойтесь и отпустите ситуацию
Кошка Язва
Держитесь!
Ляля, 2 ребенка
пока вы будете считать даты со времени вашей потери,так и будет тяжело! хватит! я знаю о чем говорю,я на 18 неделях потеряла малыша...жизнь идет дальше,а если вы так и будете жить прошлым вы не пускаете своё будущее помочь вам. я после потери ребенка забеременела через год и три мес. вам желаю удачи!!!

Юляшка, 1 ребенок
Спасибо большое! А причины выясняли?
Ляля, 2 ребенка
да,выяснили. у меня в самом начале беременность жутко разболелась спина,в пояснице. мне делали рентген,чтоб исключить смещение*я ещё не знала о беременности) ,а потом уже ,когда лежала на сохранении.заболела в больнице вирусной ангиной,которую лечили антибиотиками. вообщем проблемы с костями были из-за рентгена,а с почками от ангины. вот так
Юляшка, 1 ребенок
У меня уреаплазму нашли..но один Г говорит,что это не причина,она у многих есть,другая,что вполне могло быть причиной...короче,не знаю
Ляля, 2 ребенка
у вас всё впереди,скоро прилетит ваш аист. и вы станете мамой,только не надо жить прошлым
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Понимаю и сочувствую...сама когда-то перенесла подобное, на 22 неделе. Да - плохо, да - тяжело, да - снился малыш в течении года, да...да...да...много чего было... Но необходимо найти в себе силы жить дальше ! Жить и ждать, когда душа нерожденного захочет вернуться к Вам ! Я ждала, очень долго ждала, целых 15 лет ! Он со мной, он вернулся, и сейчас он спит... )))
Ждите ! И к Вам вернется !
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас