Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли тесты врать????

Татьяна Третьякова БуХ
у кого так было ,что при отрицательном тесте , родился ребенок. 4 дня задержки тест отрицательный. БТ стабильно повыше с дня задержки. из симптомов чувствительность на запахи.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
Kuznetsova Maria
Даже в инструкции к тестам описаны ложноположительные и ложноотрицательные вероятности
Kuznetsova MariaВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
Даже в инструкции к тестам описаны ложноположительные и ложноотрицательные вероятности
У меня не соврал
Ринка
могут.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
А осмотр у гинеколога, а УЗИ, а ХГЧ?
Радистка Кэт, 2 ребенка
У меня только на 5 день задержки тест заполосатился. Анализ крови на ХГЧ более показательный.
Татьяна Третьякова БуХВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
У меня только на 5 день задержки тест заполосатился. Анализ крови на ХГЧ более показательный.
ХГЧ дает 100% результат?
Эмма БовариВ ответ на Татьяна Третьякова БуХ
Татьяна Третьякова БуХ
ХГЧ дает 100% результат?
История переписки2
Да ХГЧ дает 100 % результат
Татьяна Третьякова БуХ
ХГЧ дает 100% результат?
История переписки2
Если лаборатория не ошибется,то да, 100% результат...у меня ошиблась. Вам желаю удачи!
Татьяна Третьякова БуХВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
У меня только на 5 день задержки тест заполосатился. Анализ крови на ХГЧ более показательный.
скажите а до пятого дня вы делали и была одна полоска?
Радистка Кэт, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Третьякова БуХ
Татьяна Третьякова БуХ
скажите а до пятого дня вы делали и была одна полоска?
История переписки2
Да анализ крови на ХГЧ дает 100% результат. И тесты до этого были отрицательные.
ЭлладаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Да анализ крови на ХГЧ дает 100% результат. И тесты до этого были отрицательные.
История переписки3
Ээээээ... боюсь ошибиться, но Вы - самая красивая и молодая бабушка форума?! У Вас вроде ава другая была... если я ошибаюсь, прошу меня извинить. Легкой беременности!
Радистка Кэт, 2 ребенкаВ ответ на Эллада
Эллада
Ээээээ... боюсь ошибиться, но Вы - самая красивая и молодая бабушка форума?! У Вас вроде ава другая была... если я ошибаюсь, прошу меня извинить. Легкой беременности!
История переписки4
Нет, это не я. Это моя тезка. Мне рано еще для бабушки
ЭлладаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Нет, это не я. Это моя тезка. Мне рано еще для бабушки
История переписки5
Прошу прощения, действительно перепутала. Еще раз легкой беременности и здоровенького ребеночка!
Радистка Кэт, 2 ребенкаВ ответ на Эллада
Эллада
Прошу прощения, действительно перепутала. Еще раз легкой беременности и здоровенького ребеночка!
История переписки6
Спасибо!
Татьяна Третьякова БуХВ ответ на Эллада
Эллада
Ээээээ... боюсь ошибиться, но Вы - самая красивая и молодая бабушка форума?! У Вас вроде ава другая была... если я ошибаюсь, прошу меня извинить. Легкой беременности!
История переписки4
Почему бабушка??? нет такая и была, неверно вы меня с кем то путаете!! Эллада пришлите мне ваших аистов!! спасибо
Татьяна Третьякова БуХ
Почему бабушка??? нет такая и была, неверно вы меня с кем то путаете!! Эллада пришлите мне ваших аистов!! спасибо
История переписки5
Извините, мой предыдущий комментарий был предназначен другой форумчанке.
Высылаю, ждите
удачи и ребеночка
Татьяна Третьякова БуХВ ответ на Эллада
Эллада
Извините, мой предыдущий комментарий был предназначен другой форумчанке.
Высылаю, ждите
удачи и ребеночка
История переписки6
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Татьяна Третьякова БуХ
скажите а до пятого дня вы делали и была одна полоска?
История переписки2
пока срок очень маленький, тест может не полоситься
Мама Насти, 1 ребенок
Все может врать)
Фея с топором, 1 ребенок
могут, посмотрите в инструкции случаи ложноотрицательных результатов, хотя мне ни разу не наврали
Пашмина
У меня пару раз было, что тест показывал //, а на самом деле ничего не было.
Irene West
Ну сдайте ХГЧ, если сомневаетесь.
Ягода Малина
Могут. Переделайте тест через пару дней.
Пушистая
Мгут недоговаривать, если сделаны не по инструкции
Аксинья
у меня ни разу не врал. Если была беременность, было 2 полоски. не было - одна. Тестов за свою жизнь сделала не один десяток