Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 мая 2009, 13:26, В ожидании чуда, Планирование беременности

Могут ли тесты ошибаться?

Всем привет!
У меня такой вопрос,очень надеюсь,что вы мне поможете.У меня уже 5-ый день задержки,стало часто бегать в туалет,хотя пью немного,тут пару дней тянуло низ живота и болела грудь,но сейчас вроде грудь прошла,только (как мне кажется) какая-то набухшая и в животе странные ощущения,но в самом верху живота.Ни тошноты по утрам,никаких-то других признаков у меня нет,а уже 4 теста дали положительный результат (причем на первом тесте вторая полоска была ярче,на остальных она бледненькая),как вы думаете может ли это быть беременностью?Думаю сходить кровь на беременность,но очень боюсь,что там беременность не выявят или что все-таки придут месячные.
Может у вас было что-то похожее?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
my3a, 3 ребенка
у меня было все тоже самое, и надышаться не могла, вот что то все мешало, в общем дискомфорт полнейщий... моей беременности 30 недель уже )))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Ложно - отрицательный результат у теста может быть, а ложно - положительный нет. Так что поздравляю вы беременны. У вас еще слишком маленький срок и токсикоз еще впереди.
Рысь
Танюша, ложно положительный был лично у меня. Даже когда прошли запоздаляе месячные, я сделала тест и было две полоски. Я точно знала что не беременна, сдавала анализы и узи делала. Это называется гормональный сбой.
Магта Строд, 2 ребенка
Но согласитесь это крайне редко бывает в отличии от ложно отрицательных.
Рысь
Обсолютно согласна. Просто привела свой личный пример.
Наталья Ривлина
Девченки СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!Я так этого хотела,УРА,)
Айка
Натали я вас поздравляю!!!!Здорового вам малыша!!!!
Наталья Ривлина
Спасибо большое,так приятно,я сижу аж покраснела вся и трясет от радости:))) Так здорова ,когда можешь написать на форуме,а тебя поддержат,поймут и поздравят,спасибо))))))
kristina busila
pozdravliaiu tebia natasecka i sciastia tvoemu buduscemu angalocku udaci tebe
Наталья Ривлина
Спасибо,хочется пожелать всем,чтобы всегда наши желания исполнялись,кто тоже ждет детишек,чтобы родились здоровенькими,а беременность прошла легко:)
Лена Чурсина
Вот и у меня задержка. Грудь побаливает, в туалет очень часто хожу(так же было и спервой беременностью), поясницу тянет. Сижу дома и думать об этом(беременность )боюсь. Так долго у нас не получалось. За тестом страшно идти. Наташенька поздравляю Вас. Берегите себя!!!!
Наталья Ривлина
Леночка все будет хорошо,дай Бог,чтобы вы были беременны!!!Главное ничего не бояться,я поняла:)Я вот 4 теста сделала и каждый делала,как первый,так страшно было,а вдруг увижу одну полоску всего...Спасибо за ответ:) Удачи вам.
Наталия Любицына
Я согласна с Танюшей, если тест показал две полоски, то это точно беременность, а вот если одну, то это еще не значит, что беременности нет. Поэтому, Натали, можешь радоваться и напиться... сока или что-нибудь в этом роде.
СВЕТИК
Я считаю, что вы беременны (я покрайней мере не слышала ни одного случая ложно положительного результата), всё будет хорошо. Я вот тоже не верила, правда сделала два теста, очень обрадовалась, но прошло несколько дней и стала переживать а вдруг нет. Я не вытерпела и пошла на узи, там очередь сидела 2,5 часа, и думала "а вдруг сейчас приду, а мне скажут, что ничего нет", Но оказалось напрасно. Нам поставили 7,5 неделек, 13 мм длина, и сердечко бьётся (я сама слышала) 160 ударов в минуту. Это такое непередаваемое ощущение, такое чувство, что это моё сердце так бьётся от страха, но когда понимаешь, что это сердечко твоего будущего малыша, аш слёзы на глаза наворачиваются от счастья! Девочки берегите себя!!!
Юлия Сазонова, 3 ребенка
Наташенька, тесты не ошибаются! проверено!легкой беременности тебе!
Наталья Ривлина
Девчонки ОГРОМНОЕ спасибо,вы так мне помогли,вселили уверенность.А то так перевала,вроде и две полоски,а вторая слабая такая,что всякие мысли в голову лезли.А сейчас,благодаря вам,мне так хорошо и спокойно.Еще страшно было,родители сразу поздравлять стали,цветов надарили за такую новость,а у меня был страх подвести их и сказать,что нет,беременности все-таки нет.Спасибо вам еще раз...дай Бог вам всем огромного счастья!
my3a, 3 ребенка
Наташ, а муж то что, какая реакция?
олеся закрепа, 1 ребенок
Поздравляю Вас у меня задержка была 16 дней и тесты тоже показывали положительно но я пошла на узи и мне беременность не увидели я не могла этому поверить и купила тест он опять показал положительно я наследуйщий день пошла вдругую поликленику на узи и там мне поставили срок две недели хотя помоим подсчетом было пять недель и через пару дней у меня начились месячные я пошла к варочу но она меня смотреть нестала сказала не чего непоменяется и в конце концов меня забрали ночью в больницу у меня произошол выкидыш хотя я говорила врачу что у меня боли внизу живота так что берегите себя и малыша еще раз поздравляю
Рената
100% беременность! если в моче присутствует гармон ХГЧ( хорионический гонадотропин человека) , который является показателем наличия беременности, то и тест будет положительным . Самое время начинать пить фолиеву кислоту. Лёгкой беременности!
Рысь
Ложно положительный тест был лично у меня. Даже когда прошли запоздаляе месячные, я сделала тест и было две полоски (правда других признаков небыло никаких). Я точно знала что не беременна, сдавала анализы и узи делала. Это называется гормональный сбой.
Врач говорила, что мое желание забеременнить настолько велико, что на подсознательном уровне организм мой так и думал.
Наташенька поздравляю Вас!!!
Здоровья и удачки вам с карапузиком!!!
Наташенька, 2 ребенка
Наташенька,поздравляю,вас..здоровья вам и вашему ребёночку будущему....
ой как я тоже хочу,у меня задержка всего 4 дня....и за тестом боюсь идти....
Женечка
Удачи и легкой беременности! Пусть родится здоровый, крепкий, а самое главное любимый малышь!!!!
Наталья Ривлина
Спасибо за поздравления:) Завтра пойду кровь сдам на беременность,а то напугали меня ложноположительными результатами:( Будущий муж (у нас свадьба 6 июня) отреагировал очень хорошо,прибежал с букетом цветов и сейчас носится со мной:))) Девчонки,а могут быть выделения,как перед месячными?а то я теперь всего боюсь,как параноик.Утром сделала еще тест-положительный)
my3a, 3 ребенка
эй пароноик успокойся, возьми себя в руки, сходь спокойно на процедуры... что ты так трясешься, у тебя какие то проблемы со здоровьем?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас