Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2013, 00:11, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

могла ли я забеременнить

Здравствуйте всем! Я бы хотела узнать. У меня был ПА за 3 дня до месячных. Через 3 дня они пришли и шли на 2 дня больше чем раньше. Прошла уже неделя и у меня тянет живот и болит поясница ну и ещё несколько признаков. Скажите пожалуйста могла ли я забеременеть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анастасия Гриценко
Буду ждать
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
оспидяяяяяяяяяя, ну как куча теть сидящих в интернете может ответить на этот вопрос????????? Дохтора в студию!! Мож у вас просто банальный цистит осенний обострился?

Пожаловаться
Sweet Coffee
Занимаясь сексом без предохранения, шанс забеременеть есть всегда. :D
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Занимаясь сексом без предохранения, шанс забеременеть есть всегда. :D
:up:
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Если вы планируете беременность, то заходите в наш клуб!
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/planirovanie_beremennosti/klub_planirujushhih_v_oktjabre_mesjace_zolotaja_seredina_oseni_objavljaju_otkrytym/?page=279     

У нас все девчата позитивные и все вопросы обсуждают и помогают!:)

Пожаловаться
евгения дерешевская, 1 ребенок
Сообщение от Mamba, 16 октября 2013 года в 00:57
Если вы планируете беременность, то заходите в наш клуб!
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/planirovanie_beremennosti/klub_planirujushhih_v_oktjabre_mesjace_zolotaja_seredina_oseni_objavljaju_otkrytym/?page=279  

У нас все девчата позитивные и все вопросы обсуждают и помогают!:)
:up::up::up:
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Чего вы эту недо8классницу к врачу отправляете?))) Ща придет и будет нам мозг выносить, пусть гуляет еще до следующих месячных и диагноз только после экзамена по русскому языку!
Пожаловаться
Дарья
нет не могли, т к за несколько дней до месячных гормональный фон меняется и зачатие чаще всего не происходит!

Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
Вряд ли...
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
если есть подозрения, а тест отрицательный сдайте кровь чтоб наверняка

Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Дорогая Анастасия, не можете Вы быть беременной, т.к. овуляция скорее всего была раньше, чем за 3 дня до месячных (такое бывает, но редко). То что месячные шли дольше- это вопрос к врачу, но если не сильно беспокоит, то не вижу смысла для паники. Как правило - месячные были, значит беременности нет, что Вам подтвердил тест!!!

Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
я забеременела на 6-й день цикла...а теперь подумайте,могли ли вы забеременеть?Сдайте кровь на б-ХГЧ и все все все узнаете;)

Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
по идее, нет. Только если у Вас новая овуляция случилась в первые дни месячных, с учетом, что девчачьи спермики могут жить до 5-6 дней, тогда вполне . 
Пожаловаться
Айгуленок
50 на 50
Удачи...
Пожаловаться
мама кошка, 1 ребенок
сделайте тест и узнаите

Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Теоретически могли, вдруг поздняя овуляция. А вообще, сдайте кровь на ХГЧ и дело с концом

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас