Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 июля 2014, 00:40, В ожидании чуда, Планирование беременности

Могла ли я забеременеть?

Девочки, у нас с моим МЧ был незащищенный секс за неделю до месячных, парень кончил в меня, т.к. мы планируем ребеночка. После недели пошли месячные. Может ли быть вероятность того, что я забеременела? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
это вам тест покажет
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
все может быть

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я так сходу и не скажу. это очень сложный вопрос. на обдумывание нужно 2 дня

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
:up::D
Пожаловаться
Сообщение от МАРГОША, 14 июля 2014 года в 00:42
я так сходу и не скажу. это очень сложный вопрос. на обдумывание нужно 2 дня
да иди ты))) я и без обдумываний скажу...давалка выросла, а мозг-нет:D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а вот и не пойду. это, между прочим, очень сложный вопрос, требующий очень тщательного рассмотрения всех деталей - а как кончил?, а долго? а сколько раз? А я не могу делать несколько дел одновременно - идти, беспокоиться о судьбах мира и такие важные вопросы обдумывать
Пожаловаться
Сообщение от МАРГОША, 14 июля 2014 года в 00:51
а вот и не пойду. это, между прочим, очень сложный вопрос, требующий очень тщательного рассмотрения всех деталей - а как кончил?, а долго? а сколько раз? А я не могу делать несколько дел одновременно - идти, беспокоиться о судьбах мира и такие важные вопросы обдумывать
конечно!!!! еще плотность и качественный состав спермы, скорость ветра, фаза луны, знак зодиака и т.д.... без бутылки не разберемся)))):D:D:D
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
конечно!!!! еще плотность и качественный состав спермы, скорость ветра, фаза луны, знак зодиака и т.д.... без бутылки не разберемся)))):D:D:D
Ржу!:D:D:D:up:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
ГЫЫЫЫЫ:D:D:D:D:D
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
;)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Комочки забыли :DКакую смысловую нагрузку несут комочки?
Пожаловаться
МамаТигра
Млин, тоже вспомнила))))
Пожаловаться
катюша 00
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Алена Новикова, 2 ребенка
Девчонки, просто жжете!_))))
Я от смеха беременный живот "сотрясаю"! :D:D:D:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если пошли месячные, то ооочень вряд ли
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Минимальная, примерно 0.

Пожаловаться
лелик
это если в реале. на этом форуме- М первейший признак беременности.
Пожаловаться
Ну, что вы, я вчера узнала новый признак, практически 100% - заболеть на ровном месте. Это ж от беременности иммунитет снижается.
Пожаловаться
лелик
это уже признак "с бородой". месяц назад тема была- у дамы молочница и (вроде) цистит, поэтому она подозревает, что беременна:shock: потом еще мне отписала- была у врача и подтвердилось, а я еще сомневалась в ее логике.
Пожаловаться
Там автор простыла :D
Блин, у меня молочница (хроническая, зараза), и задержка... И болела я недавно, еще кашель остался... По ходу, точно беременна. Хотя тесты и отрицательны...
Пожаловаться
лелик
если вы до сих пор не беременны, несмотря на все признаки, то вы не из этого форума. хотя, поняла- все дело в задержке- ее быть не должно. ждите М.
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Как бы это не было смешно, но именно так я и узнала о своей второй беременности - попала на скорой в больницу с температурой 40 градусов, с циститом и внезапно обострившимся пиелонефритом, которым болела последний раз в 13 лет. 
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Это , конечно, смешно.
И грустно - именно так я узнавала о беременности. Хронические болячки горла обострялись на ровном месте после нескольких лет затишья.)))))))))
Пожаловаться
VALLE
Эт точно!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас