Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2013, 12:17, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

мое нытье

я сюда просто так  - поныть. мне 30 будет  в этом году. Детей нет. Было 2 беременности, которые закончились трагедией. Замершие беременности. после первой обследовалась  и мне поставили микроаденому гипофиза (опухоль мозга). Это не смертельно, вроде... но насчет детей врачи никаких гарантий не дают. а мне так хочется. аж до тошноты и головокружения ХОЧУ! стараюсь не думать об этом но не могу. периодически так накатывает что мочи нет. муж тоже очень хочет. а еще я толстею каждый год на 10 кг, это тоже из за болезни моей. вот как то так...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
На мягких лапах
мне 30 через несколько дней. и я могу СЕБЕ посоветовать больше никогда не ныть, после прочитанного ((( болезнь не лечиться? 
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
болезнь пока еще толком не изучена врачами. лечится. но все зависит от того как себя эта опухоль будет вести. но пока она ведет себя хреново..
Пожаловаться
На мягких лапах
а у вас злокачественная или доброкач-ая?? если пишите что не смертельная, значит дорокач-ая. женщины пишут, что после лечения рожают. 
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
да доброкачественная. я тоже читала что рожают. я надеюсь что и я смогу. но сегодня мне хреново. а так обычно я оптимист )
Пожаловаться
Oksana, беременна 31 неделю
мне сказали что микроаденома может вообще замереть и не расти всю жизнь!
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
да есть такое. но бывает микроаденома активная, бывает пассивная. моя активная, она влияет на гормоны, сбивает фон и как следствие замершая беременность ...
Пожаловаться
а если сидеть постоянно на гормонах? и во время беременности тоже, чтобы не сбивать фон. 
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
врачи сказали прекратить пить....
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
это да, но не известно как она может повести себя во время беременности, мне вот врач тоже сказала что с моей миомой лучше не надо рисковать...
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
что значит не изучена? идите к нейрохирургу на консультацию и удаляйте ее на фиг. через нос - даже шрамов не будет.
Пожаловаться
Ёженька
Усыновите малыша и следом свой появится,будет у вас двойное счастье.

Только в одноклассниках прочитала,у нас в городе малыша на лавке нашли на днях,такой хорошенький...Месяца 2-3 ему примерно,лежит в больнице сейчас,маме с папой не нужен,медсёстрам не нужен...Глазки грустные.....А бездетных пар море!!! Неужели не найдётся для него любящей мамы???:(:(
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
знаете так хочется своего, родного. чтоб был похож на любимого мужа...к приемному пока не готова
Пожаловаться
Ёженька
Сообщение от Лилия, 13 февраля 2013 года в 12:24
знаете так хочется своего, родного. чтоб был похож на любимого мужа...к приемному пока не готова
Ну тогда ЭКО вам в помощь.
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
ЭКО мне ни к чему )))) забеременеть то я могу. выносить не получается
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
О, зачем Вы это написали, как жалко маленького:(. Извините, я в одноклассниках не зарегистрирована, там это написано в качестве информации, или есть группа, в кот. ему родителей пытаются найти?
Пожаловаться
Ёженька
Сообщение от Рыжая эльфийка, 13 февраля 2013 года в 12:26
О, зачем Вы это написали, как жалко маленького:(. Извините, я в одноклассниках не зарегистрирована, там это написано в качестве информации, или есть группа, в кот. ему родителей пытаются найти?
Группы нет пока,информация подана в виде новостной ленты.
Пожаловаться
Я, 2 ребенка
:( Усыновить или удочерить не хотите? если с чистым сердцем и открытой душой это сделать, бывают и чудеса.
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
вот не могу пока на это решиться....
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
микроаденома великолепно лечится! если не медикаментозно, то оперативно! это я знаю не по наслышке! соберитесь и займитесь лечением! и будет у вас малыш!

Пожаловаться
На мягких лапах
а я тоже щас прочитала, что лечиться вроде. и потом рожают женщины. 
Пожаловаться
у меня подозрение на микроаденому, поэтому проштудировала все что  можно и консультировалась везде! это лечится!
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
почему подозрение? это легко проверить с помощью МРТ. я знаю что лечится. но мне уже 30 и так страшно пробовать снова, в 3-ий раз. после того как 2 раза ты уже ждал, надеялся, потом 2 полоски и море счастья и веры что все получится. потом узи и ты слышишь как бьется сердечко твоего малыша. а потом кровотечение, скорая, чистка и пустота...
Пожаловаться
МРТ мне поставили подозрение на микроаденому, проверить в динамике, через пол года. Аппарат у них не такой чувствительный, как нужно.
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
а понятно. мне вводили какой то препарат в вену, чтоб лучше разглядеть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас