Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, 12:25, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Много лейкоцитов

Девочки, опускаются руки уже. Муж год лечится - в анализах постоянно повышенное количество лейкоцитов. Сначала поставили диагноз -хр.простатит -курс антибиотиков+бады; потом сдал бак/посев - высеялся золотистый стафиллокок и кишечная палочка -курс антибиотиков+витамины, контрольный посев после лечения -опять высеялся, второй раз антибиотики+ гомеопатия. Вчера смотрю -он весь гнойными прыщиками покрылся...значит опять стафиллокок вернулся. Я  сдала мазок на б/посев-ничего не нашли. У меня уже голова кругом -я теперь на каждый свой чих выискиваю симптомы заболеваний, и врач мужнин толковых объяснений не дает. Сменить врача предлагала -отказывается, ему он нравится. Буду еще разговаривать. Посоветуйте что делать, может у кого похожее что было?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если ваш муж постоянно чем то болеет, то конечно у него лейкоциты будут повышены.
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
Да кто б еще определил чем он болеет. Лейкоциты в спермограмме повышены, в крови -нет.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, если он болеет, то конечно они повышены. Но, не пойму как золотистый стафилокок влияет на зачатие?? Он вроде у всех есть же.

У него лечат симптомы, как я понимаю, а не болезнь.

А прыщами он уже от таблеток покрылся. Дайте ему передохнуть.

Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
Стаф-к в сперме, как мне объяснил мой врач- может быть регреес/выкидыш, т.к.сперматозоиды некачественные.
Пожаловаться
Н@т@лия
Необходимо повышать иммунитет и заниматься спортом.Исключить вредные привычки.Ну и не зацикливаться прям так уж на своем здоровье.А вообще сильно повышены лейкоциты?
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
При норме 1-2, в анализах -10-15. До лечения -не поддавались счету.
Пожаловаться
Н@т@лия
лейкоциты норма от 4-9 по-моему,разве нет?
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
В сперме лейкоциты. Норма 3-5 клеток в поле зрения.
Пожаловаться
Н@т@лия
Понятно.Просто думала речь идет про анализ крови.
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
вот не нравятся мне эти всякие БАДы и витамины которые так любят прописывать врачи...

нормальный врач пропишет только лекарства!
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
анализы на стерильность сдайте...

возможны скрытые инфекции типа хламидии и уреаплазмы...
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
Сдавали оба, ничего нет. Бады мне тоже не нравятся.
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Если муж Вас не заражает своими стафилококками и палочками и у Вас хороший мазок, то на зачатие повлиять не должно.
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
Я боюсь что в случае бер-ти у меня снизится иммунитет и я заболею.
Пожаловаться
Алина Светличная
рекомендую сходить к иммунологу. у нас у сына такая фигня была, постоянно болел, постоянно синячки под глазами, лейкоциты повышены. сделали иммунограмму, назначили лечение по восстановлению иммунитета. лечились 3,5 года. но с тех пор сын болеет простудами в 2 года раз, и то не всегда.
от всей души желаю вам и вашему мужу здоровья и найти грамотного врача-специалиста!
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
давным давно от прыщей мне делали уколы стафилококкового антифагина. Помогло
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Может хоть консультация другого врача-андролога?
Вы спермограмму в одном и том же месте делаете?

Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
Да, в одном месте, там где врач принимает, в нашем перинатальном центре. Попробую уговорить на другого врача, но пока безрезультатно.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Я бы попробовала ещё в одной лаборатории сдать...
Удачи Вам.
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас