Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метипред и побочные эффекты

Риточкина
Девочки, я конечно надоела всем со своим метипредом. Но все-таки... Кто его принимал, были ли какие-нибудь побочные эффекты? Мне кажется у меня от него начинает болеть нога (вены). Так было уже у меня при приеме ОК, сдавала все анализы, делала узи вен, все нормально. Перестала пить их , и все болеть перестало. А метипред пью уже четвертый месяц. Сначала все нормально, а вот недели две ногу тянет, прям кошмар. Да и еще скажите, как его перестают пить? сразу или постепенно. Я пью 1/2 таблетки.
P/S Не пищите только, что у врача спросить надо, это и так понятно. Я как правило самолечением на занимаюсь. Просто интересно у кого что. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Н@т@ni
На метипреде уже 14 лет ( по заболеванию) побочных пока никаких..дозировка маленькая, бросать постепенно, резко нельзя, т.как организм привыкает к этому гармону и без него будет тяжко...
вредная личность
перестаньте читать побочку и думать об этом
Лопиталь
пила 2 беременности. Никаких побочек не заметила. Снижала по 1/4 в неделю (пила 3/4)
Клавиатура Компьютеровна
пить его надо на ночь,где-то в 22ч.
вены не набухли?
Thunder, 1 ребенок
пила до беременности и во время, побочек не замечала. но ориентироваться на других не стоит, есть и индивидуальные реакции организма, их не предскажешь. отменяют постепенно.
Настёна
побочек тоже не замечала, пила прошлую беременность по 1/2 до не помню скольки недель. Потом снижала до 1/4 несколько дней и все.
Swarovski
Моя подруга пьет 6 лет, правда запретили ГВ. Но ребенок спокойно это переносит, ест смесь и дрыхнет
Е КАТЕРИНА
Я его пила один цикл, ничего не было, врач сказала что если месячные начнутся перестать пить, а что бы не резко, не говорила. Они начались, я перестала, и к врачу не пошла больше.
Мария Нижегородская
Снова всем приветик.
Девочки кто что знает про ЭТОТ тест ???
Помните у вас тут одна девочка про него писала? Так вот! Я прошла его и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но суть совсем не в этом. Дело в том, что этот тест проходила моя подруга, которая жила с парнем в гражданском браке почти 3 года ей этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тоже выдал имя её парня, а спустя 2 месяца она действительно вышла за него замуж.
Я хотела бы поинтересоваться, узнать как работает этот тест, как предсказывает имя?
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно мне написать.
Всем спасибо.