Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 апреля 2010, 08:45, В ожидании чуда, Планирование беременности

Метипред

Я пью метипред (врач назначил по 0,5 табл.) в период планирования и естественно дальше, если забеременею. Таблетки заканчиваются. Вчера обошла все аптеки в городе, муж объездил все аптеки в ближайших от нас городах - нет нигде! Сказали, что нет на складе. Что делать? Есть ли какой-то аналог метипреда? Можно ли его заменить другими таблетками? В Москву за одними таблетками не хочется ехать, но если другого выхода нет - то придется.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эрвина, 1 ребенок
А я прегнакею пила, тоже для предупреждения и коррекции витаминно-минеральной недостаточности у женщин, планирующих беременность, в период беременности и грудного вскармливания.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Метипред состоит из метилпреднизолона. Есть еще такие препараты -Лемод,Медрол. Попробуйте поискать их.
Елена Антонюк, 2 ребенка
Депо-Медрол, Лемод,Медрол, Солу-Медрол, Урбазон, Метилпреднизолон - его аналоги.
Оксана, 2 ребенка
Спасибо!
Marusya, 1 ребенок, беременна 25 недель
Девчонки, а зачем пьют эти препараты. Я тоже собираюсь беременеть.
Оксана, 2 ребенка
Мне назначили по результатам анализов (АФС, гемостазиограмма - что именно там не так не уточнили), просто выписали и все.
Машенька
На счет аналога ничего не могу сказать, попробуйте поискать в аптеках по интернету.
Ксюшка Ксю
еще дексаметазон пьют,он тоже как я понимаю аналог метипреда.Я сама метипред пила,тоже по четвертинке.Лучше проконсультируйся с врачом если декс будешь начинать пить,потому что там как то больше чем по четверти пить надо,дозы ведь разные у этих препаратов.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас