Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2014, 19:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

месячные раньше срока.

Понимаю,что вы не врачи и добравшись до врача все спрошу обязательно, но пока хотелось бы узнать, может у кого то так было. Сегодня 21 д.ц. и появились розовые выделения(простите за подробности) месячные ждала 26. Планируем беременность, но по последнему УЗИ есть фаликулярная киста. Месячные мягко говоря не жду, рано, да и начинаются они обычно по другому у меня. Поёт низ живота. Да, ещё, хожу на физио терапию, но с поясницей. Девочки, подскажите, что это может быть? От чего, уже страшно, чего только не было. Да, ещё ттг подрос (лечу,увеличила дозу). Подскажите! К врачу пойду обязательно.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натаорха
Межменструальное кровотечение.
Причина может быть любая, от той же самой кисты, до ещё черт знает чего. Это повод обратиться к врачу не откладывая в долгий ящик.
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
при кисте противопоказаны физиопроцедуры,именно они и дают такой побочный эффект

Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
Не знала, меня не спросили, да и я не со ориентировалась. Хотя погуглила и прочла, что фаликулярных кистах назначают смт и уз-терапию, я делаю это. А это именно месячные или кровотечение?
Пожаловаться
Z-Osya
Да много причин. В первую очередь-новообразования (кисты, фибромы). Эндометриоз. Все может давать "мазню" перед месячными. 

Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
Киста была, эндометриоз тоже, лечила
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
как вариант потеститься через 5-7 дней, а вдруг ЧУДО?

Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
Ох..ваши бы слова да Богу в уши. Мечтаю об этом
Пожаловаться
Ночная принцесса
Вот тоже об этом подумала.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
розоватая капелька у меня оба раза была в момент прикрепления эмбриона ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас