Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 сентября 2015, 18:54, В ожидании чуда, Планирование беременности

Месячные при беременности

Добрый вечер форум!
Мне стало интересно, а есть те, у кого первые месяцы беременности были месячные (кровотечения)? Если да, то, какой интенсивности? сколько дней? что чувствовали? и как и когда поняли, что беременны?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
коzzявка зеленая
Нет, у меня все по старинке, без месячных, все четыре раза)))
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Кровотечения явно были у многих при беременности , а вот месячные вряд ли
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Конечно же при беременности не бывает месячных как таковых. Идет кровь и называется кровотечение. Я обозвала месячными просто по народному
Пожаловаться
Росянка , 1 ребенок
Как таковых, месячных не может быть. Могут быть выделения, свидетельствующие об угрозе. Двоюродная сестра так до 5 месяцев не знала, что беременна, хотя это был третий ребенок - "месячные" есть, токсикоза, от которого она страшно мучилась первые два раза, нет вообще. К том уже она полненькая, даже по фигуре незаметно было. А потом началась какая-то ерунда с грудью, пошла к врачу, а там уже детка вовсю резвится))
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
я про эти выделения кровяные

"месячные" интересно как обычно были или менее, короче по времени?
Пожаловаться
Росянка , 1 ребенок
Дня два-три хорошо мазало, но гораздо меньше, чем до этого. Она ещё радовалась, что после второго ребенка КД стали намного терпимее - раньше были сильные боли, а тут прямо лафа. Сестра с мужем предохранялись, так что на беременность даже и не думали))
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
у меня так было,первый месяц всё прошло как обычно,я расстроенная,что пролёт,а потом бах,и 2 полоски,а по узи срок оказался больше,когда я сказала,что в это время шли полноценные " месячные" узист сказала,что так бывает.сын родился доношенный,в срок ( с параметрами как по книжке,слова гинеколога )) )
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
О как!
Кровило как обычные месячные? ни на йоту не было отклонении, ну может менее обильные или по дням короче?
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
всё как обычно,обычные месячные,я же говорю,расстроилась так как мы усердно планировали,а тут раз,и мимо,мой брат кстати так же у мамы появился,я конечно слышала о таких "месячных",и как правило беременность прерывается,но ,мы предполагаем,а кто то там,располагает
Вам желаю,исполнения Вашего желания
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
*Ирина *
у меня оба раза абсолютно нормальные критические дни, может немного меньше со вторым ребенком, но в пределах нормы. Оба раза узнавала уже на сроке 2 месяца
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
во вторую беременность на десятой неделе отслойка была, с кровотечением, за раз детская пеленка насквозь промокла, потом пару дней мазало.

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
А потом? у Вас на линейке 2 года? вижу все хорошо
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
сразу в больницу уж, две недели пролежала, сохранили
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
У моей начальницы были,все как обычно,узнала о беременности уже на порядочном сроке.В 42 родила третьего

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
вот это мне интересно
как так? например - так же 6 дней и так же обильно? вообще никак по другому?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
всё.как в обычные месяцы,ничем не отличалось)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
было как вроде как начинались, мазало, мазало, через неделю такой ерунды тест сделала, закончилось выкидышем на 12 неделе
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка

Пожаловаться
Алиса

Вы очень надеетесь, что это не месячные? Вы тест-то делали?
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
нет

у меня то как раз сейчас и заканчиваются месячные нормальные обычные
да чет задумалась я
у меня подруга до трех месяцев не знала, что беременна, "месячные" шли
Мне кажется кровотечения при беременности как раз то и должны отличаться хоть чем то от нормальных месячных, ну например, не 6 дней как обычно, а только три, и не льют, а просто мажут
Пожаловаться
Алиса
Удачи вам и желанных двух полосок. Я в какой-то теме читала, что вы планируете.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
ага) планирую и поэтому теперь у меня темы вокруг этого вьются

спасибо)
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Она просто говорить никому не хотела
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
2 месяца были, как обычные месячные по интенсивности и продолжительности, на 3 месяц чуть менее обильные и короче, тогда я что-то зподозрила, на 4 месяц не пришли месячные, узнала, что беременна в 17 недель. Это со старшей дочкой. С младшей никаких "месячных", все классически.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас