Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2015, 14:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Месячные

Привет всем!!!!Что то у меня раньше когда месячные и шли в низу живота почти не болело а теперь пью мастодинон и в этом цикле месячные пошли и сильно болит в низу живота  . 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
???
к врачу
Пожаловаться
Svetlana Flohr
бывает
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Теперь все тоже самое надо рассказать на приёме у врача.

Пожаловаться
Лариса
Меня вчера с такой проблемой увезли на скорой. Жуть впервые так было... руки, ноги, лицо -все онемело. Язык не шевелится. 2 часа пролежала в палате, поставили 2 укола и холод на живот. А врач сказала, что вот бывает такое... у некоторых женщин каждый месяц.
 так что лучше сразу вызывайте если плохо будет.
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 24 недели

От боли все онемело?
Пожаловаться
Лариса
Ну я врача спросила почему все онемело... она сказала, что это так выразился болевой синдром. Вот была бы я одна дома, точно бы коньки отбросила.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
У меня до родов так было. Адские боли, рожать блин легче.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
у меня всегда во время М адские боли внизу живота. Хоть по гинекологии до недавнего времени всё было идеально.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
У меня каждый месяц так
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Вот и у меня периодически до обмороков доходит.
Пожаловаться
Лариса

ужас.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Врач в помощь.

Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
А вы не знаете случайно на какой день цикла сдают пролактин и прогестерон??
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Какая требуется подготовка к анализу крови на прогестерон?Анализ проводится на 22—23 день менструального цикла, если другие сроки не указаны лечащим врачом. Взятие крови производится утром натощак, т. е. тогда, когда между последним приемом пищи и взятием крови проходит 8—12 часов. Можно пить воду. При отсутствии возможности прийти в лабораторию утром, можно выдержать перед забором крови период голодания не менее 6 часов, исключив жиры при утреннем приеме пищи.При сдаче крови необходимо сообщить медсестре дополнительную информацию — о дне цикла, неделях беременности, менопаузе; а также о приеме препаратов, влияющих на уровень гормонов в крови.
Как правильно сдать анализ крови на пролактин?Для того чтобы получить достоверные результаты обследования, очень важно соблюсти все следующие правила:Накануне перед сдачей крови на анализ воздержитесь от секса, избегайте полового возбуждения или стимуляции сосков. Все эти факторы могут привести к повышению пролактина в крови.За сутки до проведения анализа откажитесь от посещения сауны (парилки).Кровь необходимо сдавать натощак. Не допускается есть, пить (все, кроме воды) минимум за 8 часов до сдачи анализа.Анализ крови нужно сдавать утром, не позднее чем через 3 часа после пробуждения.Избегайте эмоциональных всплесков, стрессовых ситуаций, физических нагрузок минимум за 2-3 часа до сдачи крови.Не курите минимум час перед сдачей крови.За 15-30 минут до сдачи крови спокойно посидите и отдохните в приемной лаборатории.В какой день менструального цикла можно сдать кровь на пролактин?Кровь для анализа можно сдать в любой день, когда вам будет удобно, так как результаты анализа будут оцениваться в зависимости от дня цикла. Часто анализ на пролактин сдают вместе с анализами на другие гормоны.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
у меня от мастодинона ком как будто в горле стоял
на щитовидку наверное действовал мне

Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
Я до родов в обмороки грохалась и с белым другом обнималась
Пожаловаться
Сашуня
К врачу, обязательно и не тянуть. Может это побочное явление?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас