Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2014, 07:03, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Мечты сбываются?

Добрый день! Вот уже несколоко лет планирования и тишина...Вчера сорвалась(просто сидела и плакала(Делала лапару в начале этого года, но результата нет, врачи оворят подожди все будет, у вас все хорошо!Но у меня складывается впечатление что моей мечте стать мамой не суждено сбыться(
ЛАПАРА......

По результатам операции:

Сальпингоаварилиз.Дриллинг правого яичника.Резекция левого яичника.Маточные трубы проходимы с обеих сторон хорошо.
У мужа тоже хорошо!вот и все! Что делать? Как смириться?
Расскажите у кого долго не получалось стать родителями, и чудо произошло....много мыслей все грустно(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не смиряйтесь. не злитесь, не печальтесь. дарите любовь тем, кто вокруг. поплакать тоже полезно иногда.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Пожелаю вам в новом году // полосок!!! Удачи!!!
Пожаловаться
ВИННИ
Спасибо!
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 15 недель
Во втором браке восемь лет ждали чуда,из них 3 года лечения,когда ждать уже нет сил,так как возраст поджимает,мы пошли на ЭКО.Жалею,что не сделала сразу.Но наверное всё же,всему своё время.
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
Знакомая ждала 7 лет . Дождалась)
Пожаловаться
ВИННИ
мне еще пару лет и будет 7 лет(
Пожаловаться
она ездила поклониться иконе в Свердловске..после этого тест наконец-то показал две полоски .Хотя она сама врач..и говорит .что не знает .как это все объяснить.
Пожелаем вам чуда !!!
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
самовнушение
команда в мозг поступила, что теперь все получится и организм ее выполнил
Пожаловаться
не исключаю) ..ведь главное -это огромное желание)
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Сообщение от ВИННИ, 12 декабря 2014 года в 07:22
мне еще пару лет и будет 7 лет(
ну я 15 лет ждала, когда стану мамой, добилась - стала!!!... Но настоящее чудо случилось два года спустя, когда совершенно неожиданно, без всяких усилий, бесплатно (!!!!!) я забеременела еще раз. До сих пор в шоке ))))))))))))))))))))))))))))) Старайтесь - у вас получится!
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок, беременна 21 неделю
не знаю, 2,5 года - это долго или нет....
получилось тогда, когда вообще не должно было получится

Пожаловаться
ВИННИ
Почему не должно было?какая ваша история!
Пожаловаться
ВИННИ
?
Пожаловаться
да потому, что было в этом месяце  всего несколько раз и в "незалетные" дни. я вообще не ждала ничего в том месяце.
Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
та же история=) только один раз и на следующий день после КД. (ну саааамый незалетный день)... 
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 24 недели
У меня так же) Муж в командировку уезжал в мои залетные деньки, решили цикл пропустить и не заморачиваться...пропустили :D 
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
у нас так же))когда я просто забила, что в этом месяце пролет...оказалось наоборот залет))):)
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
У меня вообще сказка)) Муж работал в другом городе, а мы в это время купили квартиру и там надо было вызывать газовщиков. Вот тетенька в газовой службе назначила день, когда они придут. Я вызвала мужа на этот день, потому что сама не знаю, что там надо было делать. И вот в этот день (единственный "сексуальный" за весь месяц), с легкой руки тетеньки из газовой службы, был зачат нежданно-негаданно наш сынок. До сих пор эту тетеньку вспоминаю и спасибо ей говорю.))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Маш, у меня второй раз беременность случается тогда, когда ее вообще не должно быть... Оба раза у меня совпал срок по УЗИ и по месячным, по УЗИ даже на 2 дня больше (как и в первый раз). Я второй раз беременею за 1-2 дня до начала месячных. Каааак??? Учитывая что я овуляцию отслеживала, я точно знаю когда она была, а когда нет. Первый раз мало того что за 1-2 дня до месячных, так еще и с контрацепцией...
Автор, мы тоже 2,5 года ждали.
Пожаловаться
у нас в предыдущем месяце прям секс-марафон был:D:D:D
как раз отпуск - каждый день;)
а в этом у мужа сплошные командировки. я даже и не ждала ничего. думаю, ну если и каждый день не помогло....
а оно вот как получилось
Пожаловаться
ВИННИ
У меня мысли уже уходить от мужа, не мешать ему, мне кажется что я просто не могу стать мамой! А он так мечтает о ребенке!Думаю пусть найдет себе другую, ту что родит ему деток(
Пожаловаться
глупостей не говорите
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 24 недели
Выкиньте эти мысли из головы. Рано вы руки опускаете. И вообще не нужно все решать за мужчину, хотел бы, давно бы сам ушел. А вдвоем всегда легче преодолеть любые трудности.
Пожаловаться
Фай Родис
Браво! Отлично сказано! Уж если уходить, так ради себя!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ну-ка перестаньте такие глупости говорить! Вот так вот ваш муж взял и согласился с вами расстаться после всего пережитого вместе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас