Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 августа 2010, 15:06, В ожидании чуда, Планирование беременности

мечты

Очень хочется второго мылша, но в 2004году- внематочная, уже и ненадеялись. Но в мае этого года пришлось сделать операцию внеплановую,
во время которой оказалась беременной. Плод замер, потом чистка и жизнь на мгновение остановилась. До сих пор плохо, но ни мужу ,
а тем более ребенку свое сотояние не показываю. Очень хочется с кем-нибудь пообщаться.Боюсь, очень-очень, что не смогу больше родить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия Епифанова
будет у вас малыш, подождите немного- окрепните, пролечитесь, пропейте заранее витаминчики (ежели надо, конечно), отдохните, а потом расслабьтесь- и малыш сам к вам придет!
Пожаловаться
helen, 1 ребенок
Спасибо большое зо теплые слова!
Пожаловаться
Анастасия Епифанова
не за что! вы главное ничего не бойтесь и не паникуйте. отпустите ситуацию и все получится! удачи)))
Пожаловаться
Босиком по небу, 1 ребенок
Все у Вас получится! Главное - верить в это!!!
Пожаловаться
helen, 1 ребенок
Спасибо - буду верить!
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
а я знаю на 100 % что не смогу больше родить, радуюсь тому, что у меня уже есть сыночек... живу только им чего и Вам советую... если у Вас нет медицинских показателей на то, что больше родить не суждено тогда не нагнетайте себе плохих мыслей... всё должно быть хорошо, надейтесь на это!
Пожаловаться
Svetlanka
Не переживайте! Все у Вас будет очень хорошо!!!!
Пожаловаться
helen, 1 ребенок
Спасибо Вам большое.
Пожаловаться
Nasty, 2 ребенка
А почему Вы с мужем печалью своей не делитесь? Мне кажется что в такой ситуации, он самый близкий вам человек. Что говорят врачи по этому вопросу? Не отчаивайтесь!!! Читаю на форуме, девчонки некоторые годами не могут забеременеть и все равно становятся счастливыми мамочками...Подлечитесь...и еще мне очень понравилось высказывание одной девушки на форуме...Постарайтесь оградить себя от негатива, больше гуляйте на свежем воздухе, приведите в порядок нервы займитесь спортом, возьмитесь за свое здоровье, подберите себе полезное писание....Все у Вас будет хорошо...не мучайте себя...все наши болезни от нервов!
Пожаловаться
helen, 1 ребенок
Спасибо за ответ. Мы с мужем об этом говорили, но он очень сильно огорчается когда мне плохо. Знаете - мне ставили бесплодие. После этого я вообще в растеренных чувствах.
Пожаловаться
Nasty, 2 ребенка
Елена (Вас так зовут?), а может быть вам обратиться к другому доктору??? Я недавно за день 5-ть докторов оббегала, и у каждого свой диагноз был, представляете...потом успокоилась и определилась с врачом у кого буду наблюдаться...сейчас не жалею. Конечно бесплодие-неприятная штука, но у Вас есть прелестный сынок...будет у вас еще внуков семеро по лавкам...))) Не расстраивайтесь...поживите пока для себя!
Пожаловаться
Ксения Князева, 1 ребенок
Все у вас будет хорошо!!!
А близкие и любимые люди вас всегда поддержут =))
Пожаловаться
helen, 1 ребенок
Спасибо большое.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Цените то, что у вас уже есть. Прекрасный сын и любимый муж... Согласитесь, это уже счастье!!! А второй ребенок у вас обязательно будет!! Значит его время еще не пришло!!! Радуйтесь жизни и все у вас будет отлично!
Пожаловаться
helen, 1 ребенок
Спасибо большое за добрые слова, но мой зайчонок очень сильно хочет сестренку, а муж доченьку.
Пожаловаться
Анетта, 1 ребенок
Радуйтей жизни,а ребеночек сам выберет время когда у вас появится.
Пожаловаться
helen, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
не теряйте надежду, у вас обязательно будет малыш, просто он ждет когда вы окрепнете!

Пожаловаться
Маричка Сенькова, 2 ребенка
У меня старшему 12 лет..на тот момент когда хотела второго было 7 лет. Не получалось никак родить второго ребенка...замершая, внематочная... и только когда уже прекратила надеятся ...забеременела спустя год после внематочной! Хотя многие говорили , что после внематочной проблема будет большая забеременеть, может опять повториться! А взяла да и родила...без всяких там осложнений , разрывов и т.п. !!))) Так что не вешайте нос!!!))) "Зёрнышко" прорастёт, когда вы его ждать не будете:)))
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Не зацикливайтесь,живите сегодняшним днём и всё получится.Мне прогнозировали,что я не то что родить-забеременнеть никогда не смогу.Но назло всем врагам у меня родилась прекрасная дочка.Причём случилось всё тогда,когда я уже практически смирилась со своей участью.
Пожаловаться
Светуля Красотуля
Придет время и все у вас получится!!! Не теряйте надежду и отвлекитесь от грустных мыслей))
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Вы же сами сказали,что жизнь только на мгновение остановилась,на самом деле она продолжается,и ваши желания это не мечты,это реальность.Все будет хорошо,надо верить.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас