Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 июня 2010, 21:31, В ожидании чуда, Планирование беременности

Мажет

Привет девчонки. Меня прочистили на сроке 4 недели,полтора месяцф назад. А в этом месяце монстры пришли на 11 дней раньше и не пришли а после вечера с пивом помазали день и все а потом поругалась с мужем через три дня и снова пятнышко мазни и снова их как не бывало. По идее должны 21 прийти нормально но что за мазня? На тесте одна полоска
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
у меня такая же ерунда была...и на тесте 1 полоска...а потом появилась и вторая)))
Пожаловаться
Людмила
Наталья,милая,ну мы же не врачи здесь.Мы можем написать,что это фигня,гормоны после чистки и т.д. и т.п.А это будет что то посерьёзней.Из этого делаем вывод,что Вам надо куда?Правильно к гинекологу,а не на форум
Пожаловаться
Лапунечка, 1 ребенок
у меня таже фигня,месячные должны придти 20 июня,тоже когда понервничаю,мазня..на тесте одна полоска....а признаки у вас какие нибудь есть по мимо мазни???
Пожаловаться
Наталья Зацепина, 2 ребенка
нет не каких признаков тока спать охото
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КоролёвА, 2 ребенка
и я не поняла. особенно про пиво?
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
А вы УЗИ делали после чистки? Возможно, недостаточно хорошо прочистили или цикл как следует еще не установился. Нужно обязательно сделать УЗИ, все яснее тогда станет. Удачи вам, не болейте.

Пожаловаться
серокошкина
у меня после чистки монстры неделю начинались...почистили плохо....а потом прорвало....
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас