Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 июня 2010, 21:31, В ожидании чуда, Планирование беременности

Мажет

Привет девчонки. Меня прочистили на сроке 4 недели,полтора месяцф назад. А в этом месяце монстры пришли на 11 дней раньше и не пришли а после вечера с пивом помазали день и все а потом поругалась с мужем через три дня и снова пятнышко мазни и снова их как не бывало. По идее должны 21 прийти нормально но что за мазня? На тесте одна полоска
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
у меня такая же ерунда была...и на тесте 1 полоска...а потом появилась и вторая)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людмила
Наталья,милая,ну мы же не врачи здесь.Мы можем написать,что это фигня,гормоны после чистки и т.д. и т.п.А это будет что то посерьёзней.Из этого делаем вывод,что Вам надо куда?Правильно к гинекологу,а не на форум
Лапунечка, 1 ребенок
у меня таже фигня,месячные должны придти 20 июня,тоже когда понервничаю,мазня..на тесте одна полоска....а признаки у вас какие нибудь есть по мимо мазни???
Наталья Зацепина, 2 ребенка
нет не каких признаков тока спать охото
Комментарий удален.Почему?
КоролёвА, 2 ребенка
и я не поняла. особенно про пиво?
Оксана, 2 ребенка
А вы УЗИ делали после чистки? Возможно, недостаточно хорошо прочистили или цикл как следует еще не установился. Нужно обязательно сделать УЗИ, все яснее тогда станет. Удачи вам, не болейте.

серокошкина
у меня после чистки монстры неделю начинались...почистили плохо....а потом прорвало....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас