Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, 20:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Материнский инстинкт?!

Дорогие мамочки! Было ли у вас такое, что вы предугадывали пол малыша до УЗИ или вообще до рождения? или были ли сны, касающиеся этой темы?  Вот мне кажется, я почти уверена, что у меня будет девочка. :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
мне изначально казалось, что мальчик
потом почти уверена была, девочка

Пожаловаться
D.
мне аж сны снятся) 
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
и что же вам снится?
Пожаловаться
D.
светленькая девочка, с большими глазками) благодарит меня почему то) целует, обнимает) я ей волосы расчесываю, а она тиару не снимает)) безумно красивая тиара) говорит что она принцесса )
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
ну тиара скорее всего-это больше символ вашего желания, вы хотите дочку?

чтобы сказать, что точно будет онА сон не говорит, он говорит, что вам хочется быстрей, через расчесывание, приблизить сей момент.
сколько вам лет? вы молодая мама? справитесь ли)..
Пожаловаться
D.
Очень хочу доченьку. Мне 19. Недавно исполнилось. А справлюсь с чем?
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
по вашему сну я поняла, что вы молоды. Для молодой мамы сложнее выполнять обязательства перед ребенком.

дети не только весело гулят и хохочут, они еще влекут кучу обязательств родителей перед ними и моменты не всегда радужные) не просто бывает выполнять материнский долг особенно по ночам... но вы не первая..;)
Пожаловаться
D.
Надеюсь я справлюсь. Очень надеюсь. И без отца хорошо воспитывать буду..
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
наверное и это тоже бы прочувствованно мной) но сейчас я уверена Вы справитесь! Удачи!
Пожаловаться
D.
Спасибо!)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Как-то мне всегда везет - когда хочу вас на форуме увидеть - всегда встречаю. Можно вам вопрос задать?
Пожаловаться
D.
Меня? Неожиданно)
Конечно задавайте)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Нет, не вас - я свой комментарий к комментарий ФатиRosa прикрепила))) Вам пожелаю просто удачи, все у вас получится. Про пол ребенка - я оба раза сердцем чувствовала, что у меня будут мальчики, но второй раз надеялась на дочку)))
Пожаловаться
D.
Оййй, я то думала это мне(( и обрадывалась( ладно, извините, я просто с мобильного сижу)
Пожаловаться
D.
Обрадовалась*
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
да, можете..
Пожаловаться
Савенкова Евгения, 1 ребенок
Тоже ращу дочь сама ( статус одинокой мамы), родила ее в почти 41 год ( первая беременность, первые роду через плановое кесарево). Очень трудно - скажу честно, м.б. в силу моего возраста, м.б. потому, что помогает мне одна моя мама( и то незначительно), отец официально отцовство не признает, хотя ежемесячно помогает незначительной суммой на дочку...
Трудно, зато это благодарный труд, вижу, как развивается дочурка, ей сейчас 2 года и 4 мес., и радуюсь. Речевое/интеллектуальное и физическое ее развитие опережает, на мой взгляд, развитие её сверстников... к 2 годам активный словарь ок.300 слов, с 2 лет - фразовая речь, дочь на 10-15 см. выше сверстников, очень жизнерадостный и смешливый ребенок. Кормила с первого дня ТОЛЬКО смесями, грудью - ни разу, девочка при этом абсолютно здорова. Ничего не бойтесь, рожайте, даже если не выйдете с моменту появления ребенка замуж - Вы справитесь... Успехов!.
Пожаловаться
D.
Замуж я больше не хочу. По крайне мере сейчас. После первого развода еле очухалась. Счастье вам и вашей доченьке! Пусть ее жизненный путь будет отличной! Спасибо)
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Вам 19, а вы уже "очухиваетесь" после развода? Куда ж так торопились то? Хотели подружек обогнать?
Пожаловаться
D.
У вас хватило ума только на это? На мысль "подружек обогнать?". Или раз вы так думаете, может вы самая именно такой человек. Надо глубже думать.
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Ну, я в 19 даже замуж не собиралась, не то что разводиться... А у вас только ума хватило, чтобы на первого встречного кинуться. Ну и как, понравилось? Училась лучше бы, чтобы в голове немного прибавилось, тогда и другие места чесаться меньше будут.
Пожаловаться
D.
Уж про подружек я вообще не думала. Первого встречного? Ошибаетесь. Хотя до него у меня и парня не было. А он был восьмым кто предлогал выйти замуж. До него я только о учебе и думала. У меня 2 диплома. К тому же и за границей училась. Через год получу еще один диплом и приглашают обучаться в Англии. Плюс к этому я художник-критик. А по вашим словам, у вас в голове совсем ума мало. Так как судите человека, не зная его и его историю. В то время, у меня "чесалось" только одно, и это сердце. А у вас видимо чешется много где. И судить не стоит, так как вы даже не знаете, что вас, ваших детей ждет впереди. Сколько разводов, замужеств, женитьб.
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Ох, уж эти малолетки-сказочницы! Школу то хоть закончила, или сразу два диплома на  помойке нашла? Ха-ха-ха-ха... Ну о чем с глупеньким ребенком общаться? Ты уж определись как нибудь в своих фантазиях, а то забываешь о чем пишешь и сочиняешь новую ересь...
Пожаловаться
D.
Опять же судите. По тому, как вы общаетесь, малолетка тут вы. Не хочется отпускаться до вашего уровня. За свои слова, вы всё равно ответите, ибо сделают это ваши дети. Не суди другого, сам судим будешь. Боженька сам накажет. Противно даже общаться с такими как вы.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
можно и я вам вопрос задам?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас