Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2013, 14:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Мальчик или девочка

Здравствуйте.Будьте добры,помогите разобраться кто знает. Когда то давно я здесь же прочитала что можно запланировать пол ребёночка по старой и новой крови. Кто знает точную информацию,поделитесь? Так хочется второго ребёночка девочку.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Biruza
Блажен, кто верует
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
:up:так веровать можно часто и после н-ной неудачной попытки.
Пожаловаться
Светлана
Точно точно:D
Вот если б мне кто девку насчитал, эх...:D
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Xпо крови нужно точно знать все операции и потери крови, я планировала девочку по овуляции

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
вижу получилось)))
Пожаловаться
RomА
Пожаловаться
Агата Граф
Вы правда в это верите? Если хотите девочку, то сексом надо заниматься за несколько дней до овуляции. На овуляцию делать паузу. Тогда шансы, что родится девочка повышаются. Но опять же, только шансы.
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Я с гинекологом со с воим на эту тему разговаривала, как можно за планировать мальчика? Смеху было, хихикали вместе с медсестрой. Ну неужели кто то верит в подобное. Ну это все исключительно совпадения, не больше. Пол ребенка зависит только от хромосом которые вам муж подарит. Ни от овуляции, ни от крови, резуса и времени года, полнолуния  или гречневой диеты. Бред все это, всякие таблички и подсчеты.

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 36 недель
тут уж как повезет скорее:D
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
моя подруга троих планировала..высчитывала..в итоге все девченки..а вот мальчишку так и не словила)))

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
моей подруге муж тоже сказал - будем рожать до мальчика...:shock:
двоих девок уже родили :D и первая у него девчонка - от первой жены.

Я ей говорю - мож у него все спермики с Ххромосомами, пусть проверится сначала, а то жалко тебя...будешь рожать девок до глубоких седин...
Пожаловаться
Хорошее Настроение, 1 ребенок
Бред полный. А кого Вам подарить, знают только "Наверху". Главное чтоб живой был, здоровый и роды прошли благополучно для мамы и малыша.
Пожаловаться
Оля
Сообщение от Хорошее Настроение, 28 июля 2013 года в 15:40
Бред полный. А кого Вам подарить, знают только "Наверху". Главное чтоб живой был, здоровый и роды прошли благополучно для мамы и малыша.
Ну да, вы правы, спасибо.:up:
Пожаловаться
Julia
Бред это все. Мы высчитывали, если верить этой теории, моя дочка-сын. Более того, я тоже должна быть мальчиком.
На самом деле, я тоже вначале планирования второй беременности пыталась высчитать что-то, а когда поняла, что забеременеть не получается, да плюс еще болезни обнаружились- по фиг кто, мальчик или девочка, только бы получилось зачать.

Пожаловаться
Галюсик, 2 ребенка
бред полный!!! у меня по все методам,включая обновление крови,должна была быть девочка,ан нет-у меня сын))))))

Пожаловаться
Света Иванова
и вы верите в эти бредни!? вроде не маленькая девочка :D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас