Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2014, 23:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

лонгидаза

подскажите пожалуйста! что ещё можно предпринять после свечей лонгидаза и уколов алое  ,была внематочная,как проверить теперь проходимость труб,хочу ребёнка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
я бы с врачом посоветовалась
Пожаловаться
Барсумяка
К врачу зайдите :up:
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Очень просто, сделать гистеросальпингографию (гсг) , делов- то
Пожаловаться
лорик
врач ничего больше не предлагает,а я уже боюсь берютак как одной трубы уже нет
Пожаловаться
лорик
спасибо девчонки,а какое лечение можно ещё предпринять
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от лорик, 8 августа 2014 года в 23:47
спасибо девчонки,а какое лечение можно ещё предпринять
какое лечение? вам оставшеюся трубу надо проверить методом гистеросальпингографии, после так называемого продувания у вас будет реальный шанс забеременеть в течении 2-3 циклов,потом эффект продувания сойдет на нет.а после лапароскопии вам хирург последовательность действий не объяснил что ли? мне после удаления трубы все объяснили, и даже схему составили,потому как моё эмоциональное состояние оставляло желать лучшего:(:)
Пожаловаться
лорик
врач сказал только ,что нужно предохраняться и всё.да уж эмоции были на пике.скажите а вы смогли забеременеть?
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от лорик, 9 августа 2014 года в 00:14
врач сказал только ,что нужно предохраняться и всё.да уж эмоции были на пике.скажите а вы смогли забеременеть?
мне через 8 месяцев эко сделали,труба оказалось не проходимой на 98%,сына родила, а ещё через полтора года забеременела совершенно случайно, так что не отчаивайтесь,на одни народные средства не уповайте, ищите себе хорошего гинеколога-репродуктолога
Пожаловаться
лорик
Я за Вас очень рада,спасибо Вам,счастья вам и удачи!!!!! Самое главное здоровья!!!!!!!!
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от лорик, 9 августа 2014 года в 00:22
Я за Вас очень рада,спасибо Вам,счастья вам и удачи!!!!! Самое главное здоровья!!!!!!!!
я тоже за вас порадоваться хочу в скором времени:Dдерзайте,всё получится;):up:
Пожаловаться
лорик
Я буду верить в хорошее,спасибо за совет,я даже немного успокоилась!
Пожаловаться
На что жалуемсо?
можно посетить другого врача и высказать ему свои опасения.
Пожаловаться
лорик
так и сделаю,спасибо!
Пожаловаться
елена монаенкова
ренген труб надо сделать стоит это 3.000 руб
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Врач в помощь

Пожаловаться
лорик
вот это да! ну что же попробуем,а из народной медицины ничего не пробовали?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А как народной медициной можно проверить проходимость труб???
Уколы алоэ, надеюсь, по назначению врача и лекарством, а не прям с куста выдавленного...
Пожаловаться
лорик
конечно, уколы по настоянию врача
Пожаловаться
лорик
через какое время можно будет думать о планировании,операция по удалению трубы была месяц назад
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Я забеременела через пять месяцев, врачи рано говорят. Мне лонгидазу назначали, алое, комбилипен,циклоферон, свечи диклофенак, физиотерапия, плюс проходимость трубы проверяла на 3 цикл после внематочной.
Пожаловаться
лорик
Сообщение от Елена Киреева, 9 августа 2014 года в 15:20
Я забеременела через пять месяцев, врачи рано говорят. Мне лонгидазу назначали, алое, комбилипен,циклоферон, свечи диклофенак, физиотерапия, плюс проходимость трубы проверяла на 3 цикл после внематочной.
Скажите,а трубы  проверяли ГСГ? 
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
ГСГ это под рентгеном, а мне делали под контролем узи, называется эхогистеросальпингоскопия, у нас в городе 2200 стоит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас