Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2013, 12:08, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Любовь

Девчонки, привет!Со мной происходит что-то очень интересное!Получилось так, что порвался през-в(извините за подробности) 23 июня, да и поза была подходящая)))но с задержкой пришли мес.(пришли 4 июля, а должны 28 июня).прошли за 1 день, ну мазались немного дня 2(это в первый раз за 10 лет месячных).начал болеть низ живота,причем до мес не болел.подождала недельку поехала в больницу. гинеколог ничего не нащупала, узи ничего не показало(здорова полностью).сказали подожди 2-3 недели и сделай тест.делаю показывает 2 еле заметную на двух тестах,но на следующий день приходят такие же месяч. как и в прошлом месяце, причем без задержки 4 числа.странно, что все время побаливает живот от стресса или тяжелого(бесит все, постоянно плачу), грудь набухла,ориалы сосков стали больше, вены сильно заметны, аппетита нет, подсела на творог(до этого ненавидела).сегодня тест не показал ничего,в пятницу иду к гинекологу и на узи.что думать не знаю.ОЧЕНЬ хочу малыша.если считать срок, то должно быть уже недель 6
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
:D

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
прям мистика...:shock:
Пожаловаться
Любовь Березина
а и еще болит поясница, не высыпаюсь вообще, не могу делами
заниматься-сил нет
Пожаловаться
irina irina
ХГЧ сдайте 
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
а почему тема "Любовь" называется?
анализы сдайте, чтобы не мучиться))
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
потому что всё от неё... от любви...:D:D:D
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
великая сила любви однако:)
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Ксюш мне вот одно не понятно:shock: ребенка автор очень хочет .....а сексом занималась в презике.... как то пазл не складываеться ....троль наверное а как думаешь:D;)

Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
может это только автор ребенка хочет, а парень, видать, не очень, поэтому она и рада была бы, если бы все эти надуманные признаки беременностью оказались.
но тест бы по-любому уже всё показал
Пожаловаться
Любовь Березина
спасибо, хоть кто-то меня понял.
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Вопрос в другом, так ли нужен вам ребенок, если вторая половинка его совсем не желает? Вы готовы воспитывать его одна, если парень/муж ретируется?
Пожаловаться
Любовь Березина
он не ретируется, просто не было в планах на ближайшее время.
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
хорошо, если так...
Пожаловаться
Инна Мартекевич
Ваши противоречия понять не возможно:up:Вы не беременны за 2 месяца там бы уже такая матка была б,что и без узи врач бы все поняла!
Пожаловаться
Любовь Березина
да я еще не была у врача
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up:Ура:up: растите тьфу тьфу тьфу на вас :D
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Пожаловаться
Морская капуста
Така любовь, така любовь, аж презерватив порвался))
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
оле-оле! я догадалась почему тема так называется, потому что так автора зовут)) так то тоже сразу не врубилась, ожидала совсем другой текст..
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
голова!:up::up::up:
Пожаловаться
Р И
Если действительно такой срок, узи уже должно показать. Кровь сдайте на ХГЧ. Есть много способов определить беременность это или нет.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
в 6 недель уже сердцебиение показывает, да и гинеколог бы заметила что беременность. Гормональный сбой  у вас походу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас