Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2013, 09:10, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Любопытно..

Девочки расскажите.Кто и как узнал о беременности на самых ранних сроках беременности.Кто почувствовал беременность,сразу после зачатия, еще до задержки.Любопытно.. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
:shock:

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Почувствовала наутро. =))) В один день бросила курить. С уверенностью и спокойствием мамонта дождалась задержки, сделала тест и стала со спокойной душой стала выращивать живот и покупать вещички.
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
:shock:

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я никак не чувствовала, думала месячные пойдут, живот тянуло. Единственное что смущало, болезненность сосков, просто невозможно было дотронуться. На третий день задержки все-таки сделала тест и 2 полоски))) 

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
у меня тоже самое было во вторую Б
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
интуиция. я почувствовала еще задолго до задержки. стала вдруг интересоваться детьми, хотя до этого к ним была совершенно равнодушна
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
сразу после зачатия?? :shock::shock::shock: это мощно
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
У меня сразу анекдот в голове свпомнился: Залетает девушка в автобус, всех распихивает и кричит: "ДОРОГУ! Дорогу, дайте сесть беременной женщине!" "Что-то не видно по тебе!!!" "А чо вы хотите увидеть через 20 минут после зачатия!";);););)
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
точно :D:D:D
Пожаловаться
Строю планы
:D:D:DДа ладно, я после того, как от мужа "отвалилась", с улыбкой сказала, что в апреле родится малой. Через пару-тройку недель он мне подарил украшение по этому поводу, т.к. ещё до задержки и теста(естественно) я крепко "подружилась" с унитазом.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
верю, что бывает так, у меня свекровь говорит что со всеми беременностями с первого же дня с унитазом начинала обниматься. Слава богу меня сия доля миновала :D
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
представляю, сразу после акта: Дорогой, у нас будет ребенок :D не всякая мужская тонкая душевная организация выдержит такое :D
Пожаловаться
Юся
мне подруга рассказывала, что у нее именно так было :)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я сразу почувствовала :D на следующий месяц опять сразу... а потом поняла что так быстро не получится, ну и с 3-его цикла забеременела 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
да уж сразу после Па, чего мелочиться-то

Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
в автобусе:
-мужчина, уступите беременной место 
- и какой же у вас срок?
- уже полчаса:D
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
*
У меня лично тест показал 2 полоски еще до задержки дня за 3.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
интуиция и токсикоз еще до задержки
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
после зачатия я хотела спать,вот это точно помню))))а так знала примерную дату(цикл нерегулярный),ну и на ура попробовала тест сделать.

Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
а как вы узнали когда произошло зачатие?
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
я шучу)))))я там постоянно хотела спать,на работу в 5 утра вставала и ещё работа суточная)
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от lena.kr, 18 июля 2013 года в 09:26
я шучу)))))я там постоянно хотела спать,на работу в 5 утра вставала и ещё работа суточная)

присоединяюсь к вам!

Забеременела после окончания месячных,т.е. до следующих М было еще далеко,а тут работа-вставать в 5 утра уже не могла,спала все время в электричке,проезжая каждый раз свою станцию,из за этого и решила сделать тест:Dа там уже 2 полоски:D
Пожаловаться
Анна, 3 ребенка
Во вторую беременность - я сразу поняла - приехали:))) Тяжело объяснить, я даже тест не хотела покупать - знала, что беременна. А в первую - все пришло, когда меньше всего ждали, тест делала 31 декабря)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас