Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 января 2013, 20:06, В ожидании чуда, Планирование беременности

Лишний вес

Здравствуйте девочки!У меня вот какая проблема:у меня есть сынок ему 7лет,сейчас стали готовится ко второй беременности но как то мимо все.Врач сказал,что виной всему лишний вес(хотя первого родила,все отлично прошло),а сейчас вот лишний вес! Как быть куда обратиться?Очень хочу малышку
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Дина Петровна
К диетологу наверно

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
у меня подруга тоже не может забеременеть ,врач ей сказал что надо худеть....
она к диетологу записалась вот сидит на диете.
в бассейн ходит
Катюша, 3 ребенка
В центр снижения веса...
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
Лишний это скока? 40 кеге? Лично я не слышала о такой "вине" отсутствия беременности

Манька Облигация, 1 ребенок
Знакомая кг так 120 будет
уже на 3 аборта смоталась..
и ни чё.. вес не мешает.. залетать
Яна, 1 ребенок
Зато мешает выносить... 2 недели назад потеряла малыша на сроке 19 недель во второй раз, теперь занимаюсь снижением веса и буду снова пытаться. Удачи всем и мне в том числе...
два хомячка пара
а зачем куда-то обращаться? приведите тело в порядок правильным питанием и физическими нагрузками. к врачам можно обращаться если есть большие проблемы с обменом веществ, гормонами и тп. всё остальное можно исправить самим;)

Настасья
Солидарна с Вами, если у человека нет желания избавиться от лишнего веса, то никакие диетологи, психологи и прочие процедуры типа всяких массажей и липосакций тоже не поможет- это все в голове сидит... можно отдать 60 000, как это сделала моя знакомая похудела на 30 , через полгода набрала 40 000, а все потому-что оставила прежний режим
Mamba, 1 ребенок
через полгода набрала 40 000,:shock::shock::shock: это ж сколько она весит 
Настасья
120 уже, а обращалась в центр по снижению веса со 110 килограммами. У меня муж спортсмен, говорит отдала бы мне лучше эти деньги, пусть дольше, не за 4 месяца, а за год, но была бы такой конфеткой, подтянутой. и результат того стоит. Она сама виновата, ест все что не приколочено, мужу надоело ее терпеть, фу, как представлю, она Богатая, решила что купит его деньгами, ан нет!!! может быстрее сама похудеет.
Mamba, 1 ребенок
Жесть!!!
Я люблю покушать, но до такой степени......самой же тяжело и ходить и вообще....
Настасья
да я и сама люблю полопать, а в период ПМС-это вообще кошмар, не важно что только-бы жевать, уже бока себе наела, и как-то психологчески, а потом раз, так резко останавливаюсь и не хочется уже... я за 2 мес. 1,5 кг наела! в тренажерку ходим с мужем, но он мне теперь не разрешает ничего делать, только тут немножко ножку подняла, там ручку подняла, со свободными весами уже не поработаешь, на беговой не побегаешь, пресс тоже нельзя, заставляет спину укреплять и грудь, остальное нельзя, а без зала я не могу, хожу как вореная и мышцы дрябнут, 
Mamba, 1 ребенок
:D:D:D муж у вас заботушка
Я вот за зиму тоже набрала малость, но думаю вес быстро уйдет:D если конечно я вдруг не забеременею:D
Настасья
у меня золото бесценное а не муж!!!!!!!!! 
Mamba, 1 ребенок
И мне с мужем повезло тьфу тьфу тьфу
Сегодня у нас кстати дата :D:D:D 6 мес, как мы женаты. Нужно будет сюрприз вечерком сворганить :D
Настасья
давай, романтический ужин при свечах,..... а там гляди и малыш появится, вот увидишь!))
Mamba, 1 ребенок
Сообщение от Настасья, 11 февраля 2013 года в 13:34
давай, романтический ужин при свечах,..... а там гляди и малыш появится, вот увидишь!))
:up::up::up:
Sweet mama, 2 ребенка
девочки,речь в теме явно не о том;)
STAr☆че, 2 ребенка
какой рост-вес?
Meduza Gargonova
гинеколог-эндокринолог Вам в помощь
lyudmila
Вес действительно влияет на гормоны (как избыток, так и недостаток). С другой стороны заграницей даже совсем внушительные дамы на таблетках беременеют -> давить на врача. Но проще, дешевле и здоровее вес сбросить. ))
**Цыпа**
по моему бред. и 150 кг-мовые беременеют и рожают
Екатерина Теречева, 1 ребенок
погуглите даже статьи есть про лишний вес и беременность....и про бесплодие у некоторых женщин из за лишнего веса,я не говорю про всех,организмы то разные,некоторые можт и рожают при 120 кг,а некоторые не могу забеременнеть
**Цыпа**
ну ладно...убедили ...а худым  тоже тяжело забеременеть ?
lyudmila
Да, если есть недовес... Меня гинеколог даже при 3 кг ниже нормы особо предупреждала...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас