Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2013, 17:17, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

лечение

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. Сходила к Г,она прописала мне и мужу пить таблетки. Вильпрафен,флюкостат (только мне) и циклоферон.Пить 10 дней,но она мне ничего не сказала по поводу того можно ли принимая эти препараты и дальше планировать ляльку,или лучше подождать цикл?!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нельзя
Пожаловаться
У нас что, уже гинекологи МУЖЧИН начали лечить:shock:
Пожаловаться
Malinka, 1 ребенок, беременна 9 недель
сказала чтобы он вместе со мной пил таблетки
Пожаловаться
 А с чего она взяла что ему вильпрафен нужен?
Надо мазок на чувствительность для начала сдать и потом, может у него и нет ничего...
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Гинеколог обычно лечит пару. Лечение может назначить и партнеру. Так понимаю лечат какую то ЗППП
Пожаловаться
Это ясное дело, но извините лор не будет лечить зубы, с чего гинеколог решила , что ему ИМЕННО вильпрафен нужен?
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 13 недель
при лечении зппп, а скорее всего так и есть в данном случае, лечат обоих партнёров одними и теми же препаратами.   дабы вылечившийся не подхватил снова от нелечённого партёра.   а  после лечения контрольные анализы.  странно только, что автору не сказал врач от чего её и мужа лечит и что в период лечения ни о каком планировании думать не стОит.
Пожаловаться
Да? а ничего, что у одного может быть, а другого нет, у одного есть чувствительность к данному препарату, а у другого-нет?:shock:
"Залечим", а потом, ой, а чойто детей-то нет?
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 13 недель
если имели место незащищённые ПА, то бяка есть у обоих.  а ещё у женщин от бяк могут развиться ещё и  гинекологические заболевания.  а вот после лечения для контроля и сдаются анализы и партнёром в том числе, причём дважды с разницей в 1-2 месяца.  но если это не лечить, потом ой какие последствия могут быть именно в плане деторождения, и это не только бесплодие, но и невынашивание и много ещё чего
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
У нас что, уже гинекологи МУЖЧИН начали лечить:shock:
Лечить нужно обоих
Пожаловаться
 У каждого "свой" врач
А то будет "недообследованный":D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
конечно,если вылечится она одна,то опять подхватит от мужа тоже самое,поэтому выписывают двоим. не понимаю чему тут так удивляться
Пожаловаться
я выше написала почему, потому что у каждого своя ФЛОРА и свой врач.
Грамотный гинеколог отправит к урологу.
Пожаловаться
она направила мужа к урологу и таблетки эти прописала
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сначала пролечитесь, сдайте. повторно анализы, потом планируйте
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это серьезное лечение, какая-то бяка у вас. планировать нельзя, а лучше подождать, пока вылечитесь. месяца явно мало
Пожаловаться
я сдавала кровь на инфекции положительными были герпис,Мycoplasma hominis,Мycoplasma pneumonie,ЦМВ. что это за бяки я толком и не поняла. муж кровь не сдавал
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
почитайте каждую отдельно в инете - планировать вам сейчас точно не стоит. пройдете курс лечения, через несколько месяцев анализы и если все ок - планировать. по срокам советуйтесь с врачом
Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Сообщение от Malinka, 6 августа 2013 года в 18:08
я сдавала кровь на инфекции положительными были герпис,Мycoplasma hominis,Мycoplasma pneumonie,ЦМВ. что это за бяки я толком и не поняла. муж кровь не сдавал
Если хотите здорового малыша выносить и родить, то лучше с инфекциями не планировать. Пролечитесь, тут спешка может нехорошо закончиться! Но лучше проконсультироваться с Вашим лечащим врачом, он точно скажет сколько длится курс лечения и пр.
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
подождать надо обязательно еще пару месяцев после лечения

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Нельзя. Это антибиотики+ противогрибковые.
Пожаловаться
irina irina
Лечат пару
Пока лечитесь-предохраняйтесь
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас