Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазеротерапия

Анастасия Анастаися
Девочки привет.
Опять к вам за советом ,прописала мне моя Г вторую схему лечения от уреаплазмы т.к. при первой схеме, ее агрессивность выросла с 10*3 до 10*6
Плюс к этой схеме мне назначена лазеротерапия 10 сеансов ,хотела узнать мнение девочек, которые ее делали,стоит ли проходить эти процедуры и заметели ли вы улучшения, после применения лазера? Большое спасибо за ответы)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Элечка
вот не знаю актуально ли еще, и не совсем по теме.
не так давно нашла другого Г, пришла со всеми анализами, она посмотрела, но сказала, что на инфекции не доверяет результатам ПЦР, только крови. сдала кровь ан все инфекции, отдала 7000 примерно. обнаружили хламидиоз, хотя по мазкам его нет. Назначила лечение медикаментозное - уколы, свечи, таблетки на 30 дней и еще 10 процедур физио-лечения - там и лазер и орошение и тд и тп, всего 4 процедуры, стоимость 2580. И делается только у них в клинике, за 10 сеансов получается 25800, + таблетки. вот тогда и задумалась - а не развод ли это. после этого была у двух других врачей, еще интернет почитала, все говорят, что на инфекции достаточно анализа ПЦР, кровь может показать результат еще несколько лет, если было заболевание, а оно было.
после этого перестала верить вообще в что-то необычное, в данном случае физио-лечение все - именно такое. Но это мой случай
Анастасия АнастаисяВ ответ на Элечка
Элечка
вот не знаю актуально ли еще, и не совсем по теме.
не так давно нашла другого Г, пришла со всеми анализами, она посмотрела, но сказала, что на инфекции не доверяет результатам ПЦР, только крови. сдала кровь ан все инфекции, отдала 7000 примерно. обнаружили хламидиоз, хотя по мазкам его нет. Назначила лечение медикаментозное - уколы, свечи, таблетки на 30 дней и еще 10 процедур физио-лечения - там и лазер и орошение и тд и тп, всего 4 процедуры, стоимость 2580. И делается только у них в клинике, за 10 сеансов получается 25800, + таблетки. вот тогда и задумалась - а не развод ли это. после этого была у двух других врачей, еще интернет почитала, все говорят, что на инфекции достаточно анализа ПЦР, кровь может показать результат еще несколько лет, если было заболевание, а оно было.
после этого перестала верить вообще в что-то необычное, в данном случае физио-лечение все - именно такое. Но это мой случай
Эль я тоже не стала делать лазео и вообще чувствую разводила меня эта Г как лоха ,хоть и считается одной из лучших в Люберцах
Анастасия Анастаися
лазер
Анастасия Анастаися
Эль я тоже не стала делать лазео и вообще чувствую разводила меня эта Г как лоха ,хоть и считается одной из лучших в Люберцах
аналогично и меня((( просто кто-то после этого Г беременел, но мне кажется просто время пришло у них. я в итоге мужа отправила к урологу, со своими анализами и тд, уролог подтвердил, что только мазки ПЦР, проверили его- все в порядке, а значит и у меня тоже. Очень рада, что не залечила себя, и ладно если эти процедуры плохого бы сделали, а вот лекарства разные на месяц - вообще были незачем(
Гербера, 2 ребенка
Мне делали лазер, когда лежала в больнице и лечили воспаление. Что помогло не подскажу.
Коза_Егоза
лазер это вещь
моя мамка в физио работает, очень его хвалит
Анастасия АнастаисяВ ответ на Коза_Егоза
Коза_Егоза
лазер это вещь
моя мамка в физио работает, очень его хвалит
Большое спасибо , я вот и умом понимаю ,что вреда не должно быть ,а как то страшно ,вдруг просто выкачка денег)))
Катюша
Мне в больнице делали, пока лежала после родов с осложнениями. Фиг знает, помог он или курс антибиотиков.