Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, 11:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Лапароскопия

Уважаемые девушки , посоветуйте хорошего врача и больницу, чтоб сделать лапароскопию в Спб.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
могу только в Москве подсказать очень хорошего врача. к ней кстати из других регионов едут за чудом

Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
Сообщение от Nataly-Natalia, 16 ноября 2015 года в 11:26
могу только в Москве подсказать очень хорошего врача. к ней кстати из других регионов едут за чудом
а подскажите , плз ? где принимает ? ( сорри , что вклинилась ). принимаю решение относительно удалять / нет параовар. кисту , хотела бы проконсультироваться с хорошим специалистом .
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
Дигаева Маретт Ахметовна. зав.гинек отделением в Больнице Центросоюза.
к ней можно подъехать на консультацию прям в отделение. раньше стоило 2т.р первичная консультация. лучше позвоните предварительно в приемное отделение и уточните ее наличие в больнице. я летом так неудачно прокатилась - ее срочно на операцию в другую республику вызвали. а сама больница расположена очень далеко - ул. Лосиноостровская 39, своим ходом добираться неудобно и долго.
Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
Сообщение от Nataly-Natalia, 16 ноября 2015 года в 11:50
Дигаева Маретт Ахметовна. зав.гинек отделением в Больнице Центросоюза.
к ней можно подъехать на консультацию прям в отделение. раньше стоило 2т.р первичная консультация. лучше позвоните предварительно в приемное отделение и уточните ее наличие в больнице. я летом так неудачно прокатилась - ее срочно на операцию в другую республику вызвали. а сама больница расположена очень далеко - ул. Лосиноостровская 39, своим ходом добираться неудобно и долго.
Спасибо !!
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У вас в Питере есть центр Отта. Слышала много хороших отзывов о нем.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ну это довольно простая рутинная операция. В больнице по направлению гинеколога по омс сделайте, да и все.
Пожаловаться
ольга закирова
Я из области, у нас нет в больнице такой операции, поэтому ищу больницу и специалиста в спб.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Что значит нет такой операции? Вам участковый гинеколог такое сказал? Куда-то же направляют людей, которым нужна лапароскопия?)))

И лапароскопия не только в гинекологии применяется, так что по-любому где-то поблизости ее делают.
Пожаловаться
ольга закирова
К сожалению, не делают по гинекологии здесь, да я бы и не пошла, зная какие "специалисты" у нас.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
делали в мариинке. осталась пара почти незаметных шрамиков
Пожаловаться
ольга закирова
А в мариинке у кого Вы делали?
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
эм.. хз. у меня было воспаление маточных труб после родов (инфекцию в роддоме занесли). слегла в мариинку, а там не могли понять, что со мной. вот и делали лапароскопию, чтобы посмотреть, что там. имена врачей не знаю, было так хреново, что не до них было ((
Пожаловаться
Наталья
Операция по гинекологии?

Пожаловаться
ольга закирова
да, проходимость маточных труб.
Пожаловаться
Наталья
КБ №122 Дячук Александр Владимирович
Пожаловаться
ольга закирова
Спасибо, слышала про него положительные отзывы
Пожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
в Алмазова сегодня сотрудница легла. тоже по отзывам выбирала.
Пожаловаться
Кот Бегемот
я делала на Динамо, 3, специально туда направление просила, много знакомых там лежали. Там очень хорошее гинекологическое отделение, и вообще больница считается одной из лучшей в городе еще со времен СССР
Пожаловаться
xxxxxx xxxxxx
Я делала в центре планирования семьи, оперировал зав. Отделением. Через 2 месяца долгожданная беременность )))
Пожаловаться
ольга закирова
спасибо, подскажите адрес, а то в Спб их много)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас