Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 января 2015, 15:15, В ожидании чуда, Планирование беременности

Лапароскопия.

Кто сталкивался с этим фолликулы зреют,а выхода яйцеклетки уже три месяца нет.Называется СПЛЯ,нужно делать лапару,ещё как говорится спящие яичники.Как скоро наступает беременность после лапароскопии?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
У кого-то сразу, у кого-то нет. Стимуляцию делали? Может сначала ее, а потом уже лапараскопию? Все таки операция

Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
У меня так было.Сделала лапоро-через 2 недели забеременела.До этого 5 лет лечилась.Вас Удачи и здорового малыша!
Пожаловаться
ГАЛИНА, 1 ребенок
Спасибочки за поддержку,давно думала что мне лапара нужна всё никак не направляли 
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
у кого как, все зависит от организма и течении болезни. у меня через 2 года, у кого то через 3 месяца

Пожаловаться
ГАЛИНА, 1 ребенок
Пробывали два раза стимуляцию через цикл фолликулы аш по два зреют укол ставили 10000 ед не лопается,а так свои всегда тоже зреют. Левый три месяца назад овулировал три месяца правый ни как.Врач что с вами делать говорит

Пожаловаться
ГАЛИНА, 1 ребенок
Мучаюсь каждый месяц давит сильно а разрыва нет видимо клетки зреют а не могут выйти

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня так же было.Не лопались фолликулы.
Вам бы врача хорошего найти
Пожаловаться
ГАЛИНА, 1 ребенок
Вы делали операцию? Расскажите как получилось
Пожаловаться
да,делали лапароскопию диагностическую,чтоб проверить проходимость труб.
Оказалось ,что проблема в матке...какая то слизь там была,то ли жидкость,то ли еще что то...не помню толком.
Через 4 месяца беременность наступила,даже не ожидала так быстро)
Удачи Вам.Не бойтесь,Если врачи хорошие - то сделают все как надо и очень скоро наступит у вас долгожданная беременность);)
Пожаловаться
а почему не лопались фолликулы - никто так и не знает...фолликулометрию делали в течении года каждый цикл.Не лопались и все тут!
В общем беременность моя - это просто чудо!
Пожаловаться
ГАЛИНА, 1 ребенок
Сообщение от Счастливая Белка, 26 января 2015 года в 16:37
а почему не лопались фолликулы - никто так и не знает...фолликулометрию делали в течении года каждый цикл.Не лопались и все тут!
В общем беременность моя - это просто чудо!
Вот вот у меня также,правда трубы уже смотрели всё по маслу прошло,ещё думали эндометрий делали биопсию.Сейчас ходим на узи эндометрий хороший.
Пожаловаться
Желаю  скорейшей беременности;)
Пожаловаться
ГАЛИНА, 1 ребенок
Сообщение от Счастливая Белка, 26 января 2015 года в 16:47
Желаю  скорейшей беременности;)
Будем ждать,консультация даже в очередь собралась меня ставить на эко
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Через месяц
Пожаловаться
ГАЛИНА, 1 ребенок
Вы меня радуете,хорошо бы
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
У меня через 3 мес, правда лапара была повторная.

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Удачи и благополучного решения.
Пожаловаться
у меня через 4 мес. наступила Б
Удачи

Пожаловаться
Анастасия !, 1 ребенок
мне делали лапару, но она не помогла к сожалению....меськи не приходили....стимулировались только гоналом....через полгода сделали физио (андро - гин) и цикл пришел в норму (регулярно) и на 2 цикл забеременели сами без стимуляции
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Делала лапару ровно 2 года назад. Беременность через 1,5 года наступила.  Но у меня еще и тератому с яичника удаляли, поэтому после лапары пол года противозачаточные пила, а после них были с эндометрием проблемы, пришлось полечиться еще. Но больше всего меня порадовало, что за 1,5 года после лапары поликистоз так и не вернулся, да и долгожданная беременность наступила) Так что ничего не бойтесь, надо-делайте. По мне так лучше лапара, чем таблетки горстями пить)

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Да, все правильно назначили вам. Оболочка на яичниках слишком плотная и як не может выйти. Мне делали лапару, но год не было результата, так что я сменила врача и прошла стимуляцию. Результат в том же цикле. Теперь сама беременнею, даже от ппа. Спкя это муторный, но не критичный диагноз.Удачи вам, все получится!

Пожаловаться
катерина
делала в 2011 году, потом по узи отслеживала овуляцию пол года, ни каких патологий, давали 100% гарантию на хороший исход, но я так и не забеременела.
Пожаловаться
Юлия Витальевна, 1 ребенок
В моем случае через два месяца после операции.
Пожаловаться
Натали
делайте не сомневайтесь..они вам дрилинг яичников сделают и сраза шанс зачатия возрастет процентов на 60..но на это у вас будет 6-9 месяцев...и операция не страшная,восстановление быстрое
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас