Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2014, 11:45, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

лапароскопия

Девочки кто делал лапароскопию кисты паровариальной и фоликулярной кисты яичника, цены на операцию? Можно ли сделать одновременно удаление двух кист? Желательно в г.Белгороде или в Воронеже.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Мне предстоит 13 января правда у меня одна, и я в Новосибирске, посижу послушаю.
Пожаловаться
Сявочка
а сумму не сказали какую выложите?
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
22-25 т.р., в зависимости от сложности прохождения операции, в эту сумму так же входит питание и от 3-7 дней пребывания в стационаре и послеоперационный уход.
Пожаловаться
Сявочка
о о о да это ещё замечательно
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
ну это да, не считатя того что я на преодоперационную подготовку, анализы и обследования потрачу тыщ 10 точно)
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 24 недели
ничего себе они дерут:shock: мне бесплатно делали в 25 мед. санчасти, правда ждала очередь пару месяцев
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
А вы из академгородка? направление туда как получили? или самостоятельно обратились?
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 24 недели
Нет, я с Калининского района, направление выдал гинеколог, В 25 пару дней в неделю принимает врач, который оперирует, правда консультация стоила тогда рублей 500, поехала со своими бумажонками выписками и направлением, он посмотрел и записал на операцию на 15 января.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я из Кировского, но все равно завтра у своей гинекологички спрошу, пусть если можно и туда мне напишет. Спасибо что просвятили)
Пожаловаться
JOI
Здравствуйте. Проконсультируйтесь в мед.страховой компании. Я делала лапароскопию по полюсу ОМС
Пожаловаться
VALLE
Я делала при спкя, но суть та же- конечно все сделают за раз. Удачи вам!
Пожаловаться
Сявочка
а что это такое спкя? и сколько стоило
Пожаловаться
Кристина Осипова
поликистоз яичников .
Пожаловаться
VALLE
Я в Киеве)
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 15 недель
У меня параовариальная киста левого яичника.На удаление не отправляли.Скорее всего сделают сразу всё.Посижу послушаю сколько сейчас стоит.
Пожаловаться
хатуна ануфриева
две недели назад делали. Москва. 45 т
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Мне дермоидную кисту удаляли. Бесплатно.

Пожаловаться
Натуся
моя подруга удаляла кисту в Белгороде бесплатно
Пожаловаться
Кристина Осипова
я тоже делала лапору, мне дали направления по месту жительства бесплатно, и по моей просьбе дали еще одно направления. бесплатно пришлось бы ждать 7 месяцев. а платно сделали в следующем цикле.  
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас