Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 ноября 2014, 20:51, В ожидании чуда, Планирование беременности

лапароскопия

проконсультировалась у врача Леонтьевой в нижнем новгороде. она сказала нужна операция лапароскопия, я согласилась на платной основе. Подскажите девочки... кто делал операцию в тонус премиум нижний новгород. Кому помогла. И как Леонтьева как врач хочу узнать отзывы кому помогла забеременеть при поликистозе?????????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Может вам на местном форуме ответ поискать? Больше шансов получите.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вас интересует исключительно опыт лечения у г-жи Леонтьевой? Её я точно не знаю, лапароскопию делала 18 лет назад у замечательного врачей Зайчикова (земля ему пухом!) и Склярова (Дай ему Бог здоровья и долгих лет). После клиновидной резекции яичников и гормональной терапии наступила долгожданная беременность. При всём при том, что кроме поликистоза у меня был целый букет других не менее серьёзных проблем. Удачи Вам!

Пожаловаться
Злой_Зайка
При поликистозе вполне можно обойтись лечением -  без операции.
Вас раскручивают на деньги. ;)
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Поликистоз поликистоз рознь. В тяжёлых случаях без резекции не обойтись, и даже резекция может не помочь..
Пожаловаться
Злой_Зайка
Не знаю. Я в свое время пила диане-35 - всё прошло. 
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
Лапара самый эффективный вариант лечения, никто на деньги не разводит.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Поликистозы разные бывают.Вам вот таблетки помогли, а кому-то даже лапара не помогает(
Пожаловаться
Натали
согласна у меня тоже синдром поликистозных яичников...сиофор,витамины и утрожестан сделали свое дело в первый же месяц лечения
Пожаловаться
ibizza
конкретно по вашему городу не скажу, а так операция хорошая но к сожалению временная.  у меня после нее и цикл востанавился  и своя О появилась , но всего это счастье длилось 4 месяца. потом опять м и о пропали (((( а может и по какой то другой причине , выясняю.  у меня тоже поликистоз.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор, вы по ищите отзывы о клинике. У нас ,ее прямо так рекламируют..правда я сама туда не ходила. Предпочитаю наблюдаться в САДКО.

Пожаловаться
VALLE
Лапараскопия так неоднозначна при поликистозе- кому то помогает, кому то нет ((( хорошо если я заработают, но ведь надо за эти 5-6 мес успеть забеременеть.
Пожаловаться
Venus
Делала в июле лапару в Персоне у Закомерной Е.А. Замечательный врач, остались едва заметные шовчики, хотя прошло не так много времени после операции)) перенесли операцию хорошо, врач внимательный, аккуратный. Почитайте о ней отзывы на форуме НН.ру буду мамой. Там о многих инфу найдете:D После лапары прописали Визанну на 6 мес, тк нашли эндометриоз, поэтому о результате сказать не могу)) но очень надеюсь, что все получится)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас