Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, 16:44, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Лапароскопия!СПКЯ

Девочки всем привет! Возможно предстоит лапароскопия(СПКЯ) .Помогите советом у какого врача и где ее сделать!!(Краснодар) И по стоимости если можно сколько вышло .Поделитесь впечатлениями о процедуре и восстановлению после нее.У кого получилось забеременеть после этого и через какое время! Заранее спасибо!!!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Плотникова, 1 ребенок
На одном яичнике была киста, после лапароскопии уже наутро встала, от наркоза легко отошла. Через 5 месяцев забеременела) удачи вам!

Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина Плотникова, 15 марта 2014 года в 17:04
На одном яичнике была киста, после лапароскопии уже наутро встала, от наркоза легко отошла. Через 5 месяцев забеременела) удачи вам!
Скажите,пожалуйста,какая у Вас была киста и почему ее оперировали?
Пожаловаться
Киста большая была, больше чем яичник, если не прооперировалась бы, то могла разорваться киста, а это внутреннее кровоизлияние, так что хорошо что вовремя обнаружили и врач замечательный оперировал (по знакомству) и бригада отличная вся была))
Пожаловаться
Серозная цистаденома
Пожаловаться
tsapelcka, беременна 30 недель
Ничего не бойтесь, мне смеяться только больно было! Прошло 8 мес., беременности пока нет, зато М вовремя всегда! Удачи!

Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
при поликистозе делали,забеременела через 2 месяца)
Пожаловаться
Lulu
Скажите а где вы делали ,у кого врача.Разве там не несколько недель покоя после операции.
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
я в москве в 49 больнице,там гинекологии нет уже.мне сказали месяц покой и пробовать
Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
При поликистозе делали-забеременела через 2недели ( не могла 5 лет).Здоровья вам!
Пожаловаться
Sunshine
Подозрение на аппендицит было, сделали лапароскопию, с помощью нее хотели удалить, но аппендицита не оказалось, зато все рассмотрели, сказали хирурги матка увеличина наверно беременны, после оказалось простудила придатки и поэтому была боль в правом боку. После общего наркоза несколько часов тяжело, а так операция не страшная.

Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
мне должны были делать лапору,  я уже анализы начала потихоньку сдавать (тоже СПКЯ и  трубы сказали не проходимы), но не успела, чего и вам желаю!!!
Пожаловаться
Eka
Делала в декабре 2013, резекцию яичников. Пока результатов нет((( В принципе ничего страшного, да смеяться было больно,и в грудной клетке постоянно газ давил , но дней через пять -семь все прошло и мы в палате могли уже смеяться от души)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас