Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 марта 2013, 23:22, В ожидании чуда, Планирование беременности

курение

из  7ми моих знакомых только одна не курила во время беременности,т.к. некурила собственно и до беременности.Все остальные утверждали что именно врач им запретил бросать.Что то вроде это сильный стресс для организма,если бросить всякая гадость полезет наружу.Я как полагается бросила за 2 мес до предпологаемой Б.И всётаки интересно,это люди так прикрывают своё нежелание бросать или действительно врачи так говорят?
Насчёт всякой гадости соглашусь,первую неделю как минимум головокружение,кашель с мокротой,сильная раздражительность..но неужели 2 недели такого "стресса" вреднее чем 9 месяцев курения?
никого не осуждаю,дело каждой,просто интересуюсь
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
VedmA
Ерунда, я бросила как только поняла, что беременна, и ни один врач мне не сказал, что это неправильно

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*
+
где они таких врачей находили - вот вопрос. 
(*_*), 1 ребенок
я была у такой))она говорила что если стаж более 3х лет то нестоит бросать..а вобще она много чего говорит:angry:
*
:shock: может и пить не стоит бросать... а чё? такой стресс, такой стресс :D
(*_*), 1 ребенок
ой да после её рассказа про то как правильно беременеть я уже ничему не удивлюсь:D
VedmA
и как же, если не секрет?)
(*_*), 1 ребенок
Сообщение от VedmA, 31 марта 2013 года в 23:52
и как же, если не секрет?)
вобщем так,начался у нас цикл,месячные прошли,где то дней после 10 мы начинаем ловить овуляцию тестами,как только тест положительный 2-3 дня активной половой жизни,после 2-3 дней,только в презике,что бы только хорошие сперматазоиды попали,а то вдруг потом плохой попадёт:shock:
вобщем я из её кабинета вышла пошла в регестратуру и взяла номерок к другому врачу
VedmA
Мдя, интересный подход.....
(*_*), 1 ребенок
не ну до 2-3 дней половой жизни всё ясно,правда и до них ни-ни,ну здесь ладно,наверное 10 дней воздержания.Но потом то почему только в презике:shock:
Шелена ***
А у меня овуляция сразу после месячных.т.к. 2 мои беременности происходили сразу же после КД на 2-3 день. Так что если бы я следовала совету этого врача я бы наверное вечно ловила овуляцию через 10 дней:D:D:D:D
(*_*), 1 ребенок
я кстате тоже забеременела после КД,и сколько бы я сидела с этими тестами непонятно:shock:
Шелена ***
Я бы на них разорилась бы :D:D:D:D
Lizochka199rus
Тут девушка недавно вопрос задавала,тоже ловила овуляцию,так вот её врач дала такие же рекомендации.До овуляции презик,как только поймали овуляцию,без презика.Может в этом что то и есть....надо попробовать 
(*_*), 1 ребенок
мне кажется в этом некий моразм есть:D:D:D:D
Lizochka199rus
Ну когда долго планируют люди,за любую соломинку хватаются, выращивают фикусы,подбирают котят/щенков бездомных,"стараются" в определенных позах,держат берёзку после ПА,много в чем можно увидеть маразм.Хорошо чтоб до этого ни у кого не доходило и детки не были ДОЛГОЖДАННЫМ счастьем. 
StesHa
Я слышала только, о нескольких днях воздержания до овуляции, максимум 3.
Ну мы так и сделали, и все получилось. Курить резко бросать нельзя, такое слышала, а вот что беременным курить полезно если уж до беременности курила, по моему это бред.
Zoluschka
да по моему тоже
(*_*), 1 ребенок
ну про несколько дней воздержания логично,спермики качественные,много,что б уж наверняка:up:
Агата Граф
Сообщение от (*_*), 31 марта 2013 года в 23:42
ой да после её рассказа про то как правильно беременеть я уже ничему не удивлюсь:D
Боже, мы все тут неправильно забеременели:shock::shock::shock:
(*_*), 1 ребенок
как жить дальше?:sick:
Агата Граф
Сообщение от (*_*), 1 апреля 2013 года в 02:07
как жить дальше?:sick:
Ну у Вас то все впереди, инструкция есть, дерзайте;)
А мы... Придется с этим жить:D
(*_*), 1 ребенок
с такими темпами я лет 20 своего аиста буду ждать:D
Агата Граф
Сообщение от (*_*), 1 апреля 2013 года в 02:18
с такими темпами я лет 20 своего аиста буду ждать:D
Вы, наверное, что-то не по инструкции делаете. Мужу инструкцию читать давали?:D
А если серьезно, то Вы зациклились. У меня подруга так же истерила почти год. А как решила, что не получается и не надо, забеременела.
(*_*), 1 ребенок
да мы ещё не приступали))да и весь мой оптимизм насчёт планирования кончился..сижу глотаю витаминки,мужу закидываю,жру как слон,наедаю необходимые витамины..осталось только его отправить на повторный анализ и всё,но даже это уже лень:)
Агата Граф
Сообщение от (*_*), 1 апреля 2013 года в 02:31
да мы ещё не приступали))да и весь мой оптимизм насчёт планирования кончился..сижу глотаю витаминки,мужу закидываю,жру как слон,наедаю необходимые витамины..осталось только его отправить на повторный анализ и всё,но даже это уже лень:)
Ну тогда удачи в планировании:)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас