Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2011, 22:44, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Кто знает ????

Привет всем!!!!Есть вопрос. У меня проблемы с пролоктином повышенный мечиласи вроди овуляция появилась, обрадовалась. Месячные всежи пошли пошла пересдавать пролоктин еще хуже отправили на МРТ головы диагноз признокимикроаденомы гипофиза. Киста пинеальной облости. У кого такое было и возможна Берем...?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лиля Тимербулатова
Даже и незнаю, что это.
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
шо ж Вы как пишете!ничего ж непонятно!))))
Пожаловаться
Lady Marty
мечиласи.. А вы такого слова не знаете? все просто мечиласи! ))))))))
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
а что это такое??))))))
Пожаловаться
Lady Marty
ну насколько я понимаю, это двойная очепятка. лечилась и
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
Абра-кадабра какая-то))) + ошибки)))))))))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
может лучше у врача спросить???
Пожаловаться
A . D .
киста это опухоль? мрт-магнитно резонансная томография-недешовая процедура
Пожаловаться
Линок, 1 ребенок
К врачу пойду . Просто думаю может кто то сталкивался с таким ???Я сама в растерянности как голова связанна с моим желанием бере....
Пожаловаться
Полиночка, 2 ребенка
голова вообще-то связана.С остальным телом.В ней много чего бывает.
Пожаловаться
Lady Marty
ну как минимум, в нее едят
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
поняла все. тут 3 пути. 1 таблтки, 2 облучение, 3. операция. если ее убрать, то пролактин снизится, появится овуляция, а как следствие - беременность. какой способ ваш, решать только врачам.
Пожаловаться
Линок, 1 ребенок
Да не дешовая 8 т.р отдала за этот анализ :(((
Пожаловаться
Линок, 1 ребенок
Это очень серьезноя болезнь ???Мне так не объяснили ???Это что приговор я несмогу родить????
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
если хотите ответить, нажмите ответить под фоткой человека, кому будете писать. основные гормоны вырабатывает гипофиз человека - он находится в голове. пролактин вырабатывается именно там. вот на одной из долей у вас новообразование. это излечимо. не страшно.
Пожаловаться
Виктория Полякова, 3 ребенка
Лучше к врачу, и удачи Вам!

Пожаловаться
Линок, 1 ребенок
Ой я опять в слезы немогу успокоиться,,,,прям незнаю зачто мне все это ???
Пожаловаться
Не следи за мной
вообще, лучше сначала пролечиться. Беременность при повышенном пролактине явление редкое.
у меня микроаденома была. Лечилась 2 года. Сейчас и не знаю, хотя надо МРТ сделать. Год назад сына родила.
Пожаловаться
Daria Tarasova
у меня микроаденому гипофиза обнаружили 2 года назад, случайно. пролактин не проверяла, но думаю повышен, т.к. лактация у меня не прекращается с 2000 года. забеременела и родила нормально, надо бы проверить эту микроаденому, но я пока никак не решусь. когда ее только обнаружили я тоже очень перепугалась, пошла даже на консультацию к нейрохирургу, но он меня успокоил что с микроаденомами живут огромное количество людей
Пожаловаться
Линок, 1 ребенок
Даша спосибо за ответ !!!Мне прям легчи дышать стало я три дня плачу не могу успокоеться!!! Теперь буду дальше идти к целе !!!
Пожаловаться
МариАнна, 1 ребенок
Я проходила МРТ,такой же диагноз ставили.К счастью,не подтвердился.Пройдите обследование обязательно! Надеюсь у вас тоже ничего не подтвердится, пролактин можно на время привести в норму гормональными препаратами и забеременеть.
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Я бы на вашем месте думала не как свое самолюбие беременностью уважить, а как бы не стоит рожать ребенка наделяя его такой наследственной генетикой!
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
А опухоли генетически передаются? Интересно.
Пожаловаться
edenorog, 1 ребенок
у меня гидроцефали и киста на парусе , был консилиум врачей, нехотели давать рожать самой я их переубедила и родила сама сынишку, во время бер-ти чувствовала себя хорошо
Пожаловаться
Линок, 1 ребенок
Это не передается . Я рожала первую дочку у меня все было хорошо! Я думаю тут все неособо здоровые, а детей все хотят !!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас