Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2013, 02:58, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

кто знает

Здравствуйте!!!у меня 28 июля был выкидыш на сроке 5-6 недель,не чистили,кто знает кто с таким столкнулся,через сколько начинаються месячные,и правда что после выкидыша очень легко опять забеременеть сразу же,я счас переживаю,началась два дня назад головокружение и тошнота плюс спать хочеться,переживаю очень,а к врачу смогу только через 2 недели

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Месячные должны снова начаться как по циклу. А чтобы не забеременеть нужно предохраняться, да и после выкидыша нужно полечиться и восстановиться

Пожаловаться
рима, 2 ребенка
Тоесть я так поняла что если к примеру в июле быть 15,но не пришли и случился выкидыш,то в агусте тож должны быть 15 или считать с первого дня выкидыша
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Плюс-минус неделя, гормоны-то гуляют, может быть сбой
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
Сижу жду)))) но что то мне не очень хорошо(((меня два дня назад тошнить начало и как заболело в пояснице и животе,думала вот все счас будут,нема емае(((())))
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
У меня был выкидыш , но в больнице говорили что " беременность есть , будем сохранять" , но оно само вышло . Обошлось без проблем , только анемия была .
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
У меня тож все вышло,жалко конечно ребенок был желанный
Пожаловаться
Рыбка, 1 ребенок
ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите к гинекологу. УЗИ внутренним датчиком ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! После выкидыша как минимум полгода предохраняться, это вам любой врач скажет. Организм должен восстановиться для новой беременности. Еще желательно выяснить причину выкидыша, но об этом уже доктор Вам подробно расскажет. Есть такой антифосфолипидный синдром, про него обязательно спросите. Еще желательно посмотреть наличие эндометриоза... Короче, много всего. Не пускайте это на самотек.  Я раз пустила, потом очень долго не могла ребенка выносить. Здоровья Вам!

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
лучше провериться, вдруг чистка требуется......

Пожаловаться
Flora
Забеременеть сразу после выкидыша реально.
У знакомой так ребёнок рождён.

У меня после выкидышей месячные приходили без сбоев, как обычный цикл.
Пожаловаться
Екатерина
У меня после выкидыша месячные начались по циклу. Ничем специально не лечилась, так как выкидыш был на почве гриппа и сильного жара. Забеременела через месяца четыре, по-моему. 
Пожаловаться
ГД Элина Анапа-Витязево, 2 ребенка
сделайте тест, положительный - идите к врачу, у меня первая беременность была замершая - самопроизвольный выкидыш, месячные потом были регулярно, потом еще была замершая, на дюфастоне сохраняли - не помогло - анэмбриония - поэтому когда я забеременела дочкой - очень боялась - пришло время месячных - они помазали и прошли, и что-то не так - сделала тест положительный, не хотела к врачу идти, боялась сглазить, но потом начал живот болеть и решила сделать УЗИ - поставили 6 недель и сердечко билось, все было хорошо. Сейчас второго вынашиваю. Так что не отчаивайтесь, у вас все будет хорошо. Все впереди. Мы пять лет дочку ждали первую.

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
забеременела через 3мес.в последний день мес.только меня чистили
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Сходите к Г для того, что бы вам назначили противовоспалительные препараты. после выкидыша по идее МЦ идет как обычно, те день выкидыша считайте первым днем менструации и так по обычному циклу.  Обязательно надо сходить на УЗИ. Удачи и здоровья вам.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
длжны приййти через месяц, да забеременнеть легко, но ненужно во- первых организм должен восстановиться иначе все повтроится, во - вторых надо найти причину, просто иак выкидыш не происходит , надо сдать на гормоны, кровь на свертываемость, матка не должна выкидывать при нормальном течении....

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У обычных Алексов месячные вообще не должны быть ))))))
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Вот как все произошло, потом кровотечение закончилось - вот отсюда цикл и считайте. Скоро начнутся у вас. Сегодня только 23 августа.

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А вообще обычно врач противозачаточные прописывает - и цикл восстановить и наверняка не забеременеть.
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Противозачаточные не всегда прописывают. В зависимости от ситуации после УЗИ. Могут и не назначить. Но предохраняться все таки лучше хотя бы мес.4
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Сходите ко врачу, сделайте УЗИ. После осмотра врач все скажет. Все таки это будет правильно, чем гадать в чем дело.
Пожаловаться
Света Иванова
не понимаю я такого что к врачу попасть "через столько-то недель"! Обязательно покажитесь врачу как можно раньше Он разберется что с Вами
Пожаловаться
nikitka
У меня было на 7-ой неделе. Причин не нашли. месячные пришли дней через 30, следующие черз 28, как и раньше.
Забеременела в 3ем цикле сразу после возобновления планирования, сейчас нам 31 неделька
Пожаловаться
Poison_Girl, 1 ребенок
У меня выкидыш был на нервной почве 8 недель.. Сходила к гинекологу.. Месячные потом шли регулярно и через 4 месяца снова беременность!

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас