Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 ноября 2010, 03:15, В ожидании чуда, Планирование беременности

Кто ждет заветные 2 полосочке в декабре 2010 - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!

Девочки! Давайте верить в Чудо вместе! Пишите, присоединяйтесь! ВНИМАНИЕ!!! Началась предновогодняя запись к АИСТУ!!! Всем, кто ждет Новогоднего Чуда, писать свое имя, фамилию, возраст город и начало планирования. Список уже открыт!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Viktoria Bachmann
Зря Вы тему создали такую, сейчас девочки расстроются, я первая расстроилась, у меня чуда никогда не будет... А так хочу... Хоть бы у других чудо произошло...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дима и Алена ******
Виктория! Далеко не у всех так хорошо все и дело лишь во времени! У меня тоже есть проблемы со здоровьем и прогнозы не утишительные! Эта тема созданна как раз для того, чтобы поддерживать друг друна и надеяться всем ВМЕСТЕ! Верить в лучшее, несмотря ни на что!
Viktoria Bachmann
Ну тогда первая начну плакаться, изолью душу. Один ребенок у меня уже есть, но я не хотела останавливатся на одном, у меня другой парень всего 3 года, папа убежал... И мой тоже хочет своих детей, хоть и любит мою дочку. И я хочу. Но мне нельзя, в этом и сам ужас ситуации. Я могу, я хочу, но мне нельзя... Мне советуют сделать стерилизацию, но мой парень против, говорит, чтобы беременела и не задумывалась даже. Слово нельзя он не понимает. Он не понимает, что у меня обнаружены 3 (!!!) неизлечимые болезни и шанс у каждой из них 50% перейти на будующего ребенка, так же как и убить его еще в животе. И я боюсь, что он от меня уйдет, если я его не послушаю, а послушаю врачей. Он даже не читает аттесты врачей и говорит, что все дело в голове, а не в теле, если поверю, что ничего не будет, значит ничего с дитем будующим не будет. Но стоит ли так рисковать? Я уже полгода с ума схожу. Если не можешь физически, то есть надежда, сознание, что ты не виновата, что не выходит. А наоборот? Даже не знаю, что мне делать... Я уже слово "надежда" боюсь.
Kowi4ka
Виктория он прав, все болезни включаются в голове....НО если Бог даст вам возможность забеременеть, то даст и возможность родить нормального ребенка, главное чтоб вы на позитиве были. Я как человек "с дури сильно прислушивающийся к врачам" только сейчас понемногу начинаю понимать что дело в "голове", когда у меня нашли раковые клетки, и сказали "все п..ц", лечим 3 месяца ударно, потом 3 месяца - смотрим,и если че химия....так я за эти месяца при приеме жмене лекарств в день - сказала себе что это витамины и я абсолютна здорова!!!!через 3 месяца как и не было ничего - врач в шоке!!!!а анализы делала и у профессоров была. ТАК ЧТО НАСТРАИВАЙТЕ СЕБЯ НА ПОЗИТИВ!!!!извините что про себя так много написала))))))
Viktoria Bachmann
Я уже не так боюсь, что будущий ребенок будет болен, как боюсь, что так и не увижу, как он растет, смеется...
Дима и Алена ******
Так, ну-ка выкинь быстро в окно такие мысли!!! Ай-да лучше записываться в таблицу следования Аиста и глядишь скоро все тебя поздравлять будем с двумя полосочками! А потом несколькими годками позже фотки со свадьбы Твоего Малыша будем обсуждать! Я тебе прям гарантирую, что только так оно и будет! Ты ж мне веришь?))))
Viktoria Bachmann
Конечно верю))) Но что делать, если любимый сдался? Не хочет? Убегает из кровати?
Дима и Алена ******
Ну тебе лучше знать слабые места любимого....))) Ты просто попробуй ему не говорить про ребенка пока... Мол, давай просто наслаждаться жизнью и любовью, а там уж как получится... (Ну мы-то с Тобой знаем, как получится!:)))
Viktoria Bachmann
Пробовала, все пробовала, иначе бы сюда не написала... Я просто устала, очень устала от невозможности и мозгопарства близких...
Дима и Алена ******
Вика... Все это, конечно, страшно и сложно. Страшнее от своего же бессилия над ситуацией. Я могу это понять. Но тебе, скорее, стоит решить или не решить. Как у Шекспира: Быть или не Быть. Старо как мир, банально...но факт! Я не буду тебя убеждать, что все врачи полные идиоты, желающие лишь выманить деньги и напугать тебя посильнее, причем с помощью этого страха еще и задержать тебя на лечении подольше... Просто я даже представить не могу, что 3 такие страшные неизлечимые болезни могли образоваться за столь короткое время (ведь с первым ребенком все хорошо?) Так вот, я ни в чем не пытаюсь тебя убедить. Я лишь попрошу тебя об одном - ФИЛЬТРОВАТЬ все, что тебе говорят врачи! Болячки есть у каждой, и каждая хочет на 100 процентов здорового ребенка. И тратим кучу нервов, денег и сил на лечение. И правильно. Но стоит пройти мед.комиссию в другом леч.учреждении... как в заключении намеков на насморк нет, не то, что на ЖУТКИЕ БОЛЕЗНИ, ставшие кошмаром жизни. Не у всех так бывает. Но бывает довольно часто. И у меня есть достаточно людей в моем окружении, прошедших через это. Лечившихся, от несуществующей болезни. И врачи, которые зарабатывали себе благосостояние на чужих слезах. И не надо думать, что "это не про меня"... Это все я пишу лишь к тому, чтобы посоветовать тебе просто сменить доктора. Тебе же ничего не стоит! Если, пардон, НОРМАЛЬНАЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ МЕДИЦИНА дошла до того уровня, когда женщины со СПИДОМ и РАКОМ (и даже в совокупности) рожают ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, то руки опускать не стоит. Просто найти врача. специалиста. И тебе помогут. Да, конечно, в ЖК тебя отправят с таким предложением, разве что в желтый домик... За медицину такого уровня придется платить...и платить не мало. Но не проще ли отдать деньги за результат и здоровье своего ребенка, чем за упрямые наставления о твоей "материнской несостоятельности"?! Подумай! Если бы ты жила во Владивостоке, я бы сказала к какому врачу именно обратиться... Но я уверенна в каждом городе есть такие центры! Нужно лишь поискать! Поверить! В сеья в первую очередь! А не в те диагнозы! Знаю...сложно...кажется глупым... Но НАДО! Ради Своего Ребенка! Которого Ты Можешь Родить! И я в ЭТО ВЕРЮ!
Viktoria Bachmann
Все 3 у меня врожденные, поэтому я так и испугана, я ж не знала о них, когда беременела, страшно было, как бы и у дочки ничего не было... Но пронесло... Врачи у меня уже новые, чудесные люди, старые толкнули меня на создание завещания, почти уломали на стерилизацию и подарили много бессонных ночей...
Дима и Алена ******
С новыми врачами обязательно ВСЕ получится!!!
Светлана Семенова
а может попробовать эко-говорят там отбирают самую лучшию и здоровенькую яйциклетоку и сперматозоид.и тогда шансов больше что малыш будет здоров.но это конечно дорого!у меня тоже очень много проблем,только у вас болезни которые могут передаться,а у меня у самой болячки и их надо лечить,а это щас не по карману,а чем позже начать лечение,тем больше потом щансов остаться бесплодной(((((((((((((( конечно я стараюсь об этом не думать и верить что все будет хорошо!
и у вас все будет хорошо!и будет еще один здоровый малыш!
Viktoria Bachmann
Дима и Алена ******
Обязательно! Только так и никак иначе!
Viktoria Bachmann
Ну что, в бой?
Дима и Алена ******
А то! В атаку! Урааааа)))
Viktoria Bachmann
Прямо сегодня и начну)))) Даешь лялек и бессонные ночи!
Наталья Бузыкина
Я надеюсь на 2 полосочки. у меня уже второй день задержки
Дима и Алена ******
Ну здорово! Держим за вас кулачки!!!
кристина, 2 ребенка
можно и я с вами надеятся и ждать буду?я тоже мечтаю о втором ребёночке....сынишке.а он всё ни как не хочет приходить ко мне....видать что то у меня со здоровьем.мне вообще врачи говорили что деток у меня не будет,но в итоге у меня растёт маленькая принцесса 6 лет.вот немного ещё подожду и пойду сдаваться врачам....но может чудо случится раньше!
Дима и Алена ******
Врачи много что говорят!...Главное верить!
ленулька, 1 ребенок
НАдо тему создать кто ждет две полоски по жизни....
Все Будет Хорошо
)))))))))))) улыбнуло....
Kowi4ka
жду 2 белосочки в декабре с результатом через 9 месяцев и двойным пополнением в семье))))))))))))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас