Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2010, 03:15, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Кто ждет заветные 2 полосочке в декабре 2010 - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!

Девочки! Давайте верить в Чудо вместе! Пишите, присоединяйтесь! ВНИМАНИЕ!!! Началась предновогодняя запись к АИСТУ!!! Всем, кто ждет Новогоднего Чуда, писать свое имя, фамилию, возраст город и начало планирования. Список уже открыт!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Viktoria Bachmann
Зря Вы тему создали такую, сейчас девочки расстроются, я первая расстроилась, у меня чуда никогда не будет... А так хочу... Хоть бы у других чудо произошло...
Пожаловаться
Дима и Алена ******
Виктория! Далеко не у всех так хорошо все и дело лишь во времени! У меня тоже есть проблемы со здоровьем и прогнозы не утишительные! Эта тема созданна как раз для того, чтобы поддерживать друг друна и надеяться всем ВМЕСТЕ! Верить в лучшее, несмотря ни на что!
Пожаловаться
Viktoria Bachmann
Ну тогда первая начну плакаться, изолью душу. Один ребенок у меня уже есть, но я не хотела останавливатся на одном, у меня другой парень всего 3 года, папа убежал... И мой тоже хочет своих детей, хоть и любит мою дочку. И я хочу. Но мне нельзя, в этом и сам ужас ситуации. Я могу, я хочу, но мне нельзя... Мне советуют сделать стерилизацию, но мой парень против, говорит, чтобы беременела и не задумывалась даже. Слово нельзя он не понимает. Он не понимает, что у меня обнаружены 3 (!!!) неизлечимые болезни и шанс у каждой из них 50% перейти на будующего ребенка, так же как и убить его еще в животе. И я боюсь, что он от меня уйдет, если я его не послушаю, а послушаю врачей. Он даже не читает аттесты врачей и говорит, что все дело в голове, а не в теле, если поверю, что ничего не будет, значит ничего с дитем будующим не будет. Но стоит ли так рисковать? Я уже полгода с ума схожу. Если не можешь физически, то есть надежда, сознание, что ты не виновата, что не выходит. А наоборот? Даже не знаю, что мне делать... Я уже слово "надежда" боюсь.
Пожаловаться
Kowi4ka
Виктория он прав, все болезни включаются в голове....НО если Бог даст вам возможность забеременеть, то даст и возможность родить нормального ребенка, главное чтоб вы на позитиве были. Я как человек "с дури сильно прислушивающийся к врачам" только сейчас понемногу начинаю понимать что дело в "голове", когда у меня нашли раковые клетки, и сказали "все п..ц", лечим 3 месяца ударно, потом 3 месяца - смотрим,и если че химия....так я за эти месяца при приеме жмене лекарств в день - сказала себе что это витамины и я абсолютна здорова!!!!через 3 месяца как и не было ничего - врач в шоке!!!!а анализы делала и у профессоров была. ТАК ЧТО НАСТРАИВАЙТЕ СЕБЯ НА ПОЗИТИВ!!!!извините что про себя так много написала))))))
Пожаловаться
Viktoria Bachmann
Я уже не так боюсь, что будущий ребенок будет болен, как боюсь, что так и не увижу, как он растет, смеется...
Пожаловаться
Дима и Алена ******
Так, ну-ка выкинь быстро в окно такие мысли!!! Ай-да лучше записываться в таблицу следования Аиста и глядишь скоро все тебя поздравлять будем с двумя полосочками! А потом несколькими годками позже фотки со свадьбы Твоего Малыша будем обсуждать! Я тебе прям гарантирую, что только так оно и будет! Ты ж мне веришь?))))
Пожаловаться
Viktoria Bachmann
Конечно верю))) Но что делать, если любимый сдался? Не хочет? Убегает из кровати?
Пожаловаться
Дима и Алена ******
Ну тебе лучше знать слабые места любимого....))) Ты просто попробуй ему не говорить про ребенка пока... Мол, давай просто наслаждаться жизнью и любовью, а там уж как получится... (Ну мы-то с Тобой знаем, как получится!:)))
Пожаловаться
Viktoria Bachmann
Пробовала, все пробовала, иначе бы сюда не написала... Я просто устала, очень устала от невозможности и мозгопарства близких...
Пожаловаться
Дима и Алена ******
Вика... Все это, конечно, страшно и сложно. Страшнее от своего же бессилия над ситуацией. Я могу это понять. Но тебе, скорее, стоит решить или не решить. Как у Шекспира: Быть или не Быть. Старо как мир, банально...но факт! Я не буду тебя убеждать, что все врачи полные идиоты, желающие лишь выманить деньги и напугать тебя посильнее, причем с помощью этого страха еще и задержать тебя на лечении подольше... Просто я даже представить не могу, что 3 такие страшные неизлечимые болезни могли образоваться за столь короткое время (ведь с первым ребенком все хорошо?) Так вот, я ни в чем не пытаюсь тебя убедить. Я лишь попрошу тебя об одном - ФИЛЬТРОВАТЬ все, что тебе говорят врачи! Болячки есть у каждой, и каждая хочет на 100 процентов здорового ребенка. И тратим кучу нервов, денег и сил на лечение. И правильно. Но стоит пройти мед.комиссию в другом леч.учреждении... как в заключении намеков на насморк нет, не то, что на ЖУТКИЕ БОЛЕЗНИ, ставшие кошмаром жизни. Не у всех так бывает. Но бывает довольно часто. И у меня есть достаточно людей в моем окружении, прошедших через это. Лечившихся, от несуществующей болезни. И врачи, которые зарабатывали себе благосостояние на чужих слезах. И не надо думать, что "это не про меня"... Это все я пишу лишь к тому, чтобы посоветовать тебе просто сменить доктора. Тебе же ничего не стоит! Если, пардон, НОРМАЛЬНАЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ МЕДИЦИНА дошла до того уровня, когда женщины со СПИДОМ и РАКОМ (и даже в совокупности) рожают ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, то руки опускать не стоит. Просто найти врача. специалиста. И тебе помогут. Да, конечно, в ЖК тебя отправят с таким предложением, разве что в желтый домик... За медицину такого уровня придется платить...и платить не мало. Но не проще ли отдать деньги за результат и здоровье своего ребенка, чем за упрямые наставления о твоей "материнской несостоятельности"?! Подумай! Если бы ты жила во Владивостоке, я бы сказала к какому врачу именно обратиться... Но я уверенна в каждом городе есть такие центры! Нужно лишь поискать! Поверить! В сеья в первую очередь! А не в те диагнозы! Знаю...сложно...кажется глупым... Но НАДО! Ради Своего Ребенка! Которого Ты Можешь Родить! И я в ЭТО ВЕРЮ!
Пожаловаться
Viktoria Bachmann
Все 3 у меня врожденные, поэтому я так и испугана, я ж не знала о них, когда беременела, страшно было, как бы и у дочки ничего не было... Но пронесло... Врачи у меня уже новые, чудесные люди, старые толкнули меня на создание завещания, почти уломали на стерилизацию и подарили много бессонных ночей...
Пожаловаться
Дима и Алена ******
С новыми врачами обязательно ВСЕ получится!!!
Пожаловаться
Светлана Семенова
а может попробовать эко-говорят там отбирают самую лучшию и здоровенькую яйциклетоку и сперматозоид.и тогда шансов больше что малыш будет здоров.но это конечно дорого!у меня тоже очень много проблем,только у вас болезни которые могут передаться,а у меня у самой болячки и их надо лечить,а это щас не по карману,а чем позже начать лечение,тем больше потом щансов остаться бесплодной(((((((((((((( конечно я стараюсь об этом не думать и верить что все будет хорошо!
и у вас все будет хорошо!и будет еще один здоровый малыш!
Пожаловаться
Viktoria Bachmann
Пожаловаться
Дима и Алена ******
Обязательно! Только так и никак иначе!
Пожаловаться
Viktoria Bachmann
Ну что, в бой?
Пожаловаться
Дима и Алена ******
А то! В атаку! Урааааа)))
Пожаловаться
Viktoria Bachmann
Прямо сегодня и начну)))) Даешь лялек и бессонные ночи!
Пожаловаться
Наталья Бузыкина
Я надеюсь на 2 полосочки. у меня уже второй день задержки
Пожаловаться
Дима и Алена ******
Ну здорово! Держим за вас кулачки!!!
Пожаловаться
кристина, 2 ребенка
можно и я с вами надеятся и ждать буду?я тоже мечтаю о втором ребёночке....сынишке.а он всё ни как не хочет приходить ко мне....видать что то у меня со здоровьем.мне вообще врачи говорили что деток у меня не будет,но в итоге у меня растёт маленькая принцесса 6 лет.вот немного ещё подожду и пойду сдаваться врачам....но может чудо случится раньше!
Пожаловаться
Дима и Алена ******
Врачи много что говорят!...Главное верить!
Пожаловаться
ленулька, 1 ребенок, беременна 26 недель
НАдо тему создать кто ждет две полоски по жизни....
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
)))))))))))) улыбнуло....
Пожаловаться
Kowi4ka
жду 2 белосочки в декабре с результатом через 9 месяцев и двойным пополнением в семье))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас